Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Митрофан написал(а):

Бабака на СМС-ки не отвечает

щаз в личку напишу

0

32

Митрофан написал(а):

Времени нет, да и очередюги там нешуточные в каникулы. А Бабака на СМС-ки не отвечает. Звонить пока не хочу, боюсь потревожить.

Митрофан написал(а):

Звонить пока не хочу, боюсь потревожить.

чёйта не хочешь тревожить меня???))) и на смс я отыетила
ВСЕМ ЗДРЯМ!!!

0

33

Инетова Собака написал(а):

ВСЕМ ЗДРЯМ!!!

Бабачка! Как я рада что ты с нами! А что у вас?

0

34

УРАААААА!!!   Леночка, привет!!!

0

35

тута Бабака, тута))))

0

36

А что у вас?

0

37

Pusika написал(а):

Бабачка! Как я рада что ты с нами!

Приввввет)))) а где в личку писать?

0

38

Митрофан написал(а):

УРАААААА!!!   Леночка, привет!!!

где тут личка?

0

39

Инетова Собака написал(а):

где тут личка?

нашла

0

40

Инетова Собака написал(а):

нашла

умница...здесь все просто...не то что там куда ты так и не дошла  :crazyfun:

0

41

Pusika написал(а):

умница...здесь все просто...не то что там куда ты так и не дошла

местечко Димон нашел?

0

42

Мы очень тебе рады!!!

А что у вас?

0

43

Инетова Собака написал(а):

местечко Димон нашел?

Нет, это Пуся постаралась! Спасибки ей!

0

44

Митрофан написал(а):

Мы очень тебе рады!!!

ой, мой старый портретик))

0

45

Инетова Собака написал(а):

ой, мой старый портретик))

тавай... ставь аву  :nope:

0

46

Pusika написал(а):

Митрофан написал(а):

    мы ещё туда не добрались...

а чиво так?  далеко и времени нет? :nope:
а ты Бабаке не звонил?

Подпись автора

    А что у вас?

А чего с Бабаськой? нету её давненько...

0

47

Pusika написал(а):

Мадам-Т написал(а):

    я тоже хочу своимА что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?

    похвастаться!

плин...даже похвастаться нечем мне  :dontcare:

Подпись автора

    А что у вас?

а ищё у нас вот чиво выросло почти....

0

48

Инетова Собака написал(а):

Инетова Собака написал(а):

    где тут личка?

нашла

ура! ты пришла!!!! траля-ля!!!

0

49

Систер! Ты нашлась!!!!!! :flag: Урааа!!!!

0

50

Мадам-Т написал(а):

похвастаться нечем мне

и опять нечем...ни винограда...ни груш...даже огорода у меня нет... :confused:

0

51

Вчера катался возле дома на велосипеде. Сделал несколько фото.

Сегодня речь пойдёт о пенсионерах. Простых пенсионерах.
У нас в Серебряном бору есть участок, который назвали - парк "Ветеран". Конечно же, в парке гуляют не только пенсионеры, там есть и детские площадки, и зоны спортивных тренажёров. Но пенсионеры очень полюбили этот парк. Рядом конечная остановка троллейбуса, а проезд у них бесплатный. Тихо, берег реки, много лавочек. Как на солнце, так и в тени. Биотуалеты...
А что у вас?

Везде стоят беседочки, где можно отдохнуть
А что у вас?
Дальше, в глубине парка, в беседках пенсионеры собираются поиграть в шахматы, карты, лото. Ещё очень любят петь хором. Как затянут "Огней так много золотых на улицах Саратова...", так, знаете ли, хорошо на душе становится...
А что у вас?
Вечером крутят кино, проводят концерты. Бесплатно, естественно.
А что у вас?
А что у вас?
А что у вас?
Некоторые любят посидеть где-нибудь в укромном уголке, поболтать и потрапезничать.
А что у вас?
Ну, а любители водных процедур и солнечных ванн рядом - на берегу реки.
А что у вас?
Кстати, давно обратил внимание, что пенсионеры-любители поплавать, купаются даже в прохладную погоду. В отличии от молодёжи. И тянут за собой внуков.
Фото делал утром и народу в парке было немного, но он реально пользуется популярностью у пожилых людей.

0

52

Митрофан написал(а):

он реально пользуется популярностью у пожилых людей.

Я восхищаюсь этим парком!!!! хочу на пенсию и в ваш парк,песни попеть и прогуляться по аллеям и посидеть в беседке. Здорово! Пожилые люди чувствуют заботу о себе! приятно, что такие замечательные места есть у вас в городе. Везде бы такие сделать , хотя бы один на город.

0

53

Митрофан написал(а):

популярностью у пожилых людей.

А тебе отдельное спасибо, что показал нам фото! :flag:

0

54

Рин написал(а):

Дадада  Она и меня научила

Ну Ростова плохому не научит)))) у меня прошлый год были килограммовые, а в этом нет, 600-700 грамм были, а вот до кило не дотянули
А что у вас? А что у вас?

0

55

Митрофан написал(а):

Сегодня речь пойдёт о пенсионерах. Простых пенсионерах.

Спасибо! Получила большое удовольствие от репортажа! Прям на душе тепло стало...

0

56

По техническим причинам в рассказ о парке "Ветеран" не вошли фото с Лемешевской поляны.
А что у вас?
Доминантой поляны является знаменитый старый дуб, возле которого любил отдыхать Сергей Лемешев.
А что у вас?
Рядом обустроен небольшой концертный зал под открытым небом, где проходят концерты.
А что у вас?
А что у вас?
Буквально в пяти метрах начинается дремучий лес, за которым находятся дачи Большого театра.
А что у вас?
Словом, место тихое, уютное, умиротворяющее...
А что у вас?
А что у вас?

0

57

Митрофан написал(а):

народу в парке было немного

а какое раздолье для велосипедной прогулки...завидуваю  :flag:
спасибки за репортаж ...красиво там у вас... :cool:

0

58

Какой парк красивый)

0

59

а я вчера ходила по грибы...ну как ходила?  доехали до тайги...оставили машинку на обочине и...пошли в лес...разошлись по одному....пока ктонить находится в поле зрения - все норм. , но как тока никого не видишь, кажется, что лес обступает тебя со всех сторон...и мысль: а вдрух медведь... :tired:   а грибы они ж такие...ведут за собой...тут пенек...там на стволе примостились...это я про опят...пошли они у нас...а как здорово их собирать! нашел...сидишь режешь, а сам по сторонам посматриваешь...где же...где же...ишо семейка...а вот грузди черные тяжело искать...мало того, что они действительно черные, так ишо и прячутся...но растут тоже семейкой...не как опята, канеш, но если встретил груздь, значит рядом должен быть ишо...вот так на одном месте я и насобирала полведра...не много....но ваще то мы поехали за опятами...коровники...многие их не берут, а здря...вкуснючий гриб, ежели отварить, а потом пожарить...да с картошечкой...да с лучком...а ишо если сметанкой полить... :love: 
набрала я грибов целую корзинку, а корзинка ведра на два...вроде многа, но када я все их переварила, оказалось мало...эх, грибы-обманщики.... %-) 
я люблю собирать грибы...у меня вторая группа крови, а это люди -собиратели...так что...против крови не попрешь...а ишо в лесу я встретила смородину красную, малину, костянику...это из  съедобного...а ходили всего часа два....
фота пачиму та не хочет вставляться... :dontknow:

0

60

Pusika написал(а):

коровники...многие их не берут, а здря...вкуснючий гриб, ежели отварить, а потом пожарить...да с картошечкой.

Дадада,Пусечка! Мы их собираем. Прямо на участке в лесочке..ну и если в большой лес тоже. Все едят и хвалят)))(из всех моих знакомых одна я грибы не ем,но исправно всем жарю))))
Как хорошо ты написала...вкусно)
Мы в прошлом году случайно набрели на лесок,сплошь покрытый папоротником. А под ним!!! Сплошь чёрные грузди. Тоже с азартом собирали!

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас?