Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Всячина 2


Всячина 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

0

842

0

843

Всячина 2

0

844

Всячина 2

0

845

Митро, это твоя дачка? :D

0

846

Там наверное влажность сумасшедшая...

0

847

Митрофан написал(а):

влажность сумасшедшая..

так и здорово! кожа как бархатная... :flirt:

0

848

0

849

0

850

Митрофан написал(а):

Некрасиво и неромантично!
Жутко и страшно.

0

851

Лужа написал(а):

Жутко и страшно.

Вот с этим согласен! А всё остальное - лирика!

0

852

Всячина 2

0

853

Эксперимент Фредерика Броше с дегустацией вина
Всячина 2

1. Первый эксперимент заключался в том, чтобы 25 экспертов могли с закрытыми глазами определить наилучшее вино из 20 представленных графинов (вино специально куплено в ближайшем Бостонском магазине по цене от 3 до 12 долларов за бутылку).

В итоге, вы не поверите, выиграло самое дешёвое вино! По анализу результатов, составленных экспертами, стало ясно, что все, как один, отдали своё предпочтение только одной бутылке из 20 представленных. Так что, винные критики и эксперты — скорее миф, чем реальность.

2. Чтобы понять, смогут ли эксперты отличить белое вино от красного, взяли бутылку белого вина и разлили в два графина, причём во втором графине вино смешали с красителем, чтобы придать «естественный» цвет красного вина.

В итоге, ответы экспертов были такими, что красное вино имело «превосходный, древесный, с нотками терпкого красного винограда», которое разрешено к употреблению во время и после еды. А вот что касается белого вина, эксперты сказали, что вкус его был «вялым, гнилостным, кислым и не имел ничего общего с вином». Белое вино они запретили к употреблению, ссылаясь на «низкое качество товара». Напомним, вино было одним и тем же….

Это ещё раз доказывает, что дегустаторы — показатели моды и их вкус мало чем отличается от нашего. Вот вам и вся правда.

0

854

Митрофан написал(а):

Вот вам и вся правда

вот и славно...нам такая правда оченно нра  :D

0

855

Всячина 2
В Суздале открыли первый в мире памятник знаменитому режиссёру Андрею Тарковскому. Скульптура расположена на берегу реки Каменки, где в своё время он снимал новеллу "Колокол" из фильма "Андрей Рублёв".

0

856

0

857

это бегемот что ли развлекался? :glasses:

0

858

Pusika написал(а):

это бегемот что ли

Мне показалось, что носорог...

0

859

0

860

Митрофан написал(а):

что носорог...

а вот рога то я и не увидела  :D

0

861

ага...странно и непонятно с первого взгляда...со второго тожа...но логически понимаю, что иллюзия...в чистом виде...очень грамотная  :yep:

0

862

0

863

0

864

0

865

0

866

Всячина 2
ёшкин кот! никада бы не узнала... :huh:

0

867

Pusika написал(а):

никада бы не узнала... :huh:

А я вот и не узнал...   :dontknow:

0

868

Митрофан написал(а):

я вот и не узнал...

щаз...подскажу...
Всячина 2

0

869

Pusika написал(а):

щаз...подскажу...

Надо же!... Никогда бы сам не догадался...

0

870

А что такое с Юлей? пластика? или поправилась?

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Всячина 2