Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2


Хомячьи новости 2

Сообщений 211 страница 240 из 937

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
                                                                            хомячьи новости в новом доме

                              Новости 2

                                          Новости 2

0

211

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 14.02.2016
1. Теребонька требует извинений от мальчика Рапунцеля, которому она намедни двинула кулаком в больную челюсть.
2. Побитый Рапунцель не хочет разговаривать с дикой Балалайкой и не собирается заселятся с ней в одну комнату.
3. Тётя Таня раздумывает - принять предложение идти работать хомяком на Поляну, после возвращения с Сейшел, или остаться дома и жить обычной жизнью. Она пишет, что "это кусочек моей жизни, о которой я всегда мечтала, это моё. Здесь я чувствую себя свободной и независимой, мне нравится быть такой, какой я желаю быть в данный момент, я свободна и нет здесь запретов и меня это радует." Советуем тёте Тане принять предложение стать хомячком на Поляне, ведь там гораздо больше молодых ребят, которым можно будет забрасывать ноги на плечи.
4. Вчера Грибочек и Романец отправились вместе проводить мероприятие в Подмосковье.
5. Вчера у Феди был День Рождения. Кристина Лясковец, которая позавчера покинула Проект на женском голосовании, "похитила" Фёдора из Периметра, чтобы потусить в клубе, но обещала вернуть игрушку на место.

0

212

Хомячьи новости 2

0

213

Хомячьи новости 2

0

214

0

215

alenavodonaeva
Хомячьи новости 2

0

216

Хомячьи новости 2

0

217

ЗВЕЗДА «ДОМА-2» АНАСТАСИЯ КОВАЛЁВА УШЛА ОТ МУЖА
Брак дал трещину спустя месяц после свадьбы

Отношения 24-летней экс-участницы «Дома-2» — начинающего дизайнера одежды Анастасии Ковалёвой — с возлюбленным закончились разрывом уже спустя месяц после свадьбы.

Причина расставания пары пока не известна, зато можно увидеть, что в своих социальных сетях девушка уже успела удалить все совместные фотографии с супругом. Ковалёва также сменила свою фамилию на девичью. Поклонники реалити-шоу в недоумении, ведь буквально недавно пара проводила отпуск в Доминикане. Как стало известно от друзей телезвезды, сейчас в личной жизни девушки тяжёлый период — она находится на грани развода.

0

218

Хомячьи новости 2

0

219

Хомячьи новости 2
salibekova
Урааа! Поздравьте меня, я отныне полноправная гражданка РФ!!!!Спасибо В.В.Путину за то , что получение гражданства стало таким доступным и не только за это! Я счастлива , что живу в замечательной стране- России! Ура! Ура! Ура!
Слава России!

0

220

Хомячьи новости 2

0

221

Хомячьи новости 2
ekaterinakorol777
"Кто шагает дружно в ряд? Это наш секси отряд!" - с таким девизом мы поздравляли сегодня парней с 23 февраля! Конечно же я была самым сексуальным полицейским! А главное, что я свободна могу арестовать того, кого захочу

0

222

Хомячьи новости 2

0

223

Мария Адоевцева.

Вот какое давно сделала наблюдение: когда начинаешь писать про духовные темы - примерно сотня-полсотни подписчиков как ветром сдувает с моей страницы. Неужели такие размышления людей угнетают и вводят в тоску)?! Если так, то печально(...допускаю, что праздные картинки конечно же любопытней, там думать не надо, только пальчиком листай себе)) я и сама иногда с трудом отрываюсь с ленты таких разных судеб, но у каждого свои интересы, надо с уважением, мы ведь отражаем все то, что нами движет, тем более я несу ответ за каждое слово сказанное своей аудитории, это очень большая ответственность...но знаете, даже если и останется добрая дюжина моих верных читателей, то все равно не перестану писать про то, что поистине важно и не только мне))! и подобные вопросы типа того, она что в секте?! Что это с ней и почему в платке?! прошу стараться не задавать, я в своем уме, честно, как никогда и не навязаваю свой образ жизни, свое вероисповедание, а просто делюсь в своем личном пространстве какими-то открытиями, продолжаю искать правду и надеюсь, что не одна такая желаю каждому своему читателю, узнать что же значит "едино есть на потребу" и тянуться к этому непрестанно сегодня был еще один чудесный день и завтра пусть будет не хуже доброй ночи, мои бесценные друзья!
Хомячьи новости 2

0

224

Хомячьи новости 2

0

225

Жозефина Африкантова и Венц)))


Хомячьи новости 2

Подробнее

Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2

0

226

Хомячьи новости 2

0

227

В Чечне начались съемки первого в истории республики боевика. Фильм получил название «Столкновение», и в одной из главных ролей в нем снимется звезда телешоу «Дом 2» Евгения Гусева.

По словам режиссера фильма Ислама Ханипаева, в главных ролях будут задействованы известные российские актеры, в том числе звезда сериала «Татьянин день» Денис Матросов и участница проекта «Дом 2» Евгения Гусева.
http://www.cosmo.ru/stars/news/17-02...-glavnoy-roli/
Хомячьи новости 2

0

228

На голосовании проект покинул новенький, Илья, эфира с приходом которого на проект еще не было.
Хомячьи новости 2

0

229

«Локомотив» оштрафовал Тарасова на € 300 тыс. за майку с изображением Путина

«Локомотив» оштрафовал полузащитника Дмитрия Тарасова на € 300 тыс. за его поступок после первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2), сообщает «Р-Спорт».

Хавбек «железнодорожников» снял футболку, под которой оказалась майка с изображением президента России Владимира Путина и подписью «самый вежливый президент». Позднее игрок сообщил, что не хотел никаких провокаций. В то же время УЕФА завёл дело в отношении «Локомотива» по данному эпизоду, а клуб уведомил, что игрок получит дисциплинарное взыскание согласно личному контракту. Также сообщалось, что Тарасов может получить длительную дисквалификацию (минимум 10 матчей).

«В „Локомотиве“ настолько сильно разочарованы ситуацией в Стамбуле, что пошли на крайние меры и применили практически рекордные санкции в истории клуба. Из зарплаты Тарасова будет удержано 300 тыс. евро и все бонусы, которые футболист мог получить за февраль. Помимо этого клуб рассматривает вариант вычета из зарплаты Тарасова суммы штрафа, если таковой последует от УЕФА по результатам расследования», — сообщил источник.

0

230

Митрофан написал(а):

оштрафовал полузащитника Дмитрия Тарасова на € 300 тыс.

какая дорогая майка  :D

0

231

Хомячьи новости 2

0

232

НОВОСТИ от тёти Тани

Добрый вечер! У нас опять он недобрый! Все ступа посходили, докладываю вам обстановку: венца выгнали в Москву , Саша Гозис заселилась со мной. Костя её оскорбляет, так как она не пожелала с ним заселяться в одну комнату, он бесится. Саша с Димой ездили вдвоём на водопады, Ольга билась в истерике. На лобном была потосковав. Будет в эфирах. Андрей стал перед отъездом с острова постепенно готовить Марину, что он не возьмёт её в Дубай знакомиться с Таней , я сказала, что мы поедем все вместе и он стал говорить, что он будет решать ! Похоже, что Марина у него фронтовая Подруга! Марина стала наблюдать за ним , он постоянно на связи с женой! Они три дня были на другом острове и приехали невеселые. Марине , я даю совет, держать ушки на макушке, человек играет в свою игру и до конца доверять нельзя! Опять объявился на сайте дом 2 Егор Холявин с мариниными совместными фотографиями и говорит, что Чуев ведёт игру, и будет вновь добиваться расположения Марины. Удивительно, но Марина сейчас нормально слушает меня , похоже откладывание свадьбы говорит о многом и есть подозрение, что Чуев хороший актёр! Оля сидит целый день в своей комнате с Димой и боится отпустить его от себя, зная , что Саша приехала двух мужчин отобрать у неё и посадить её на место , между двумя девушками идёт нешуточная борьба, идут взаимные оскорбления и потасовки, но с появлением Саши , Рапунцель уже боится говорить, что она девушка из высшего общества , Саша дала ей кличку "пиписькина Королева" вот так у нас , Венц утром вылетает на поляну. Пишите , я отвечу на ваши вопросы. Выгнали нового парня Илью в очках.

Прислали люди!

Хомячьи новости 2

0

233

Хомячьи новости 2
наконец-то этим убогим учителя решили нанять

0

234

Хомячьи новости 2
  Автор: Михаил Гаршин, спасибо!   
Хомячьи новости 2
Заслуженная артистка островного театра хитростью заманила кавалеров на презентацию своей балалайки. Засветившаяся во всех позах пи(зачернуто) зви (исправлено)зда устраивает актеру №2 аутодафе. У нее в душЕ наплевано, поэтому не страшно, что чуток перестаралась с мордобоем, исполняя сценарий. № 2 обязан извиниться. На заседании товарищеского суда решено, что виноваты оба.
Теребонька меняет тактику: лезет с поцелуями и едой на тарелочке. Хватает ровно на 3 минуты эфира. Оглохшие хомяки забились на всякий случай на кухню.

Федя потерял напарницу Лясковец и печалится по поводу падающих рейтингов, а заодно и ценника на свое белое холеное тельце. Его Маша по вызову разыгрывает роль оскорбленной невинности и ждет вместе с возбудившимся гюрзариумом прихода новых самцов.

Ябба недаром оттачивал навыки вылизывания сиятельных задов, уже назначен рупором оргов. Важничает, доносит распоряжения начальства до робких хомяков. Разведал парашный шансонье, что Лясковец бомбардирует оргов покаянными сообщениями. Сценарий возвращения блудной дочери за ночь написан. Недолго зритель радовался. Будут "ворАчивать" белобрысую.

Король ощущает себя королевой. Грек подкатил к ней рваные штаны вместе с содержимым. Кате смешны ужимки озабоченного юнца с внешностью гориллы, но сохранить его для собственной значимости нужно. Поэтому берегитесь, мыши, задумавшие рокировку.

Подробнее

Приход парней: один безработный хлюпик, другой модный актер ( и прочая, прочая …) попиариться. Вылетят оба так быстро, что имен даже не запоминаем. Кроме громких сотрясений воздуха ничем не примечательны. Хотя запомнилось "Закрываешь глаза, а перед тобой березки вдалеке и пшеница колышется".
Романец в очередной раз блеснула умом: "В каком году началась первая Великая Отечественная война?" Ответ- 1812. Без комментариев. Черкасов, придумывая вопросы для силиконовой куклы, заглядывай в школьные учебники или хотя бы в википедию. Мозги они такие, без употребления тупятся даже у бравых офицеришек. А уж встречка -"Кто начал Отечественную войну 1812 года?"- поставил интеллектуалку в ее любимую позу.

Шароха готова не шарохаться аж целую неделю ради скейтера Вовы. Она обещает меняться и ходить в туалеты с мужиками разглядывать их достоинства пока не будет. Но стоит провериться на ближайшей вечеринке, которая не за горами.

Чуй сам себе сценарист, актер и режиссер. А не все престарелой маразматичке эфиры делать. Превращение Венца в мужика продолжается. Тушу Чуя в центнер веса доходяга, конечно не взял, ножонки подломились. С ударами по манекену тоже не очень. Зато баб Тане удалось сыграть роль пляжной девушке. В итоге чудо проекта выставили на аукцион – приходите, разбирайте, пока не разобрали Ярика Шурупова, человека и супермена.

Колян пиарит свой завтрашний реп. Пришел к Король снять мерки для костюма. Даже помылся и сменил бельецо для этого интимного акта. Катя не оценила, раздеваться не позволила. Голова Коляна = 61 см, мозгов, решила швея, много. Все остальное по 116, ровный такой, пацанчик.

Кадони на тете с Рапой и №2 исполнил сказку о великой любви разлученных сердец. Девушка из сада, по совместительству подарок из высшего общества теребонькает поредевшую шевелюру, слюнявит глазки, строит рот корытом и ябедничает, что № 2 не хочет отрабатывать морепродукты. Кадони озвучивает новый сценарий - Костю домой. У Теребоньки сбой программы. Побежала к Косте наводить запасные мосты. Переночевать с ним по-дружески ей пока рановато, ну, так еще не вечер.
А мы #михаилгаршин счастливы.

0

235

Хомячьи новости 2

0

236

НОВОСТИ от Татьяны Африкантовой
Сегодня у нас ужасный день Костя забил Диму , он целый день лежит и не встаёт, уже во второй половине дня повезли в больницу, но не попали, Чуев даёт обезболивание , утром повезут в больницу. Здесь нравы ужас какие! Сказали, что бить нельзя, будут выгонять, но как бы мы с Мариной были против Кости, ему дали ещё шанс. Мы возмущены, парня тошнит , а Рапунцель говорит, что Дима не мужик. Саша сопровождала Диму в больницу, он ничего не ест.

0

237

Ольга Васильевна.Велюровые панталоны Асратян.
Либа вернулась на Проект. Ждём Женьку Руднева?

0

238

Константин Иванов

Проснулся утром, а тут Рапунцель На диване, в моем бунгало. Говорит поругалась ночью с "парнем", Пришла к тебе, Ну не ночевать же на улице... Пф)) да пожалуйста , Гостям всегда рады!))
Хомячьи новости 2

0

239

Pusika написал(а):

Ольга Васильевна.Велюровые панталоны Асратян.
Либа вернулась на Проект. Ждём Женьку Руднева?

неа,пока только Харитонова вернулась,это стёб

0

240

Хомячьи новости 2

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2