Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2


Хомячьи новости 2

Сообщений 181 страница 210 из 937

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
                                                                            хомячьи новости в новом доме

                              Новости 2

                                          Новости 2

0

181

Это надо видеть!!!

Ольга Васильевна танцующая белого лебедя - это детский лепет по сравнению с тем, что устраивает Тетя Таня)))

видео скоро  будет удалено

0

182

Хомячьи новости 2

0

183

Хомячьи новости 2

0

184

Хомячьи новости 2

0

185

Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2

0

186

:D Хорошо научилась!

0

187

Хомячьи новости 2

0

188

Мачо проекта)))
Хомячьи новости 2

0

189

Хомячьи новости 2
Татьяна Владимировна отвечает на вопросы
valechka_lova
У вас 4 ребенка , а есть фото братьев марины ?
Татьяна Владимировна:
они взрослые уже и не хотят показывать свои фотографии. Достаточно нас с Мариной . Смотрите эфиры с каждым днём все интересней и интересней, но кто жёсткий юмор не любит, то будет очень трудно смотреть! Сейчас я вам лучше покажу видео, как местные жители забираются на пальму!
elcherembum
вы снимите Венчика,как он в океане плавает..или он все боится?
Т.В:
плавает и не боится уже , но плавать он не умеет!
m.morskaya83
Почему Елена Степунина считает что на Татьяне Владимировне её джинсовые шорты?
Т.В:
лене надо было меньше пить и не забывать вещи! Здесь все идёт в общий котёл для сценок Или кому, что подходит! Кто похудел или поправился, то могут пользоваться , с острова не уедешь и надо обходиться тем,что есть. Забыл это вина и несобранность тех людей, у которых голова не на месте, купит себе новые! Никто посылкой здесь не высылает, ведь не зря говорят , вино до добра не доводит, а сейчас вспомнила через месяц! А где раньше была, когда собирала вещи - это раз и два надо вовремя обращаться, ничего с ней не случиться, чтобы так убиваться, лена полчемодана вещей оставила и все пошло в чулан и будет использоваться для сценок, а шорты ей подарила Маша и она их просто отбросила, так как её попка в них влезть не могла, так что , что упало, то пропало, не тратьте время на эти письма, лучше про действующих участников говорит, а не тратить время на малозаметных участников, передайте ей привет, в Москве может их ей отдам, если похудеет к тому времени. Сколько времени отняла это конитель, лучше видео посмотрели, пользы бы больше было, прямо ужас !

0

190

ДОМ2 ПОСИДЕЛКИ 16+ НОВОСТИ
Трегубенщина начинается?

Автор: Шпилька

ВИП-дом Гобозовых считается на поляне проклятым местом, ведь в отличие от соседнего ВИПа, где когда-то жили Пынзари, в бывшем доме Саши и Алианы, не утихали крики и скандалы. Все проектные пары, кто пробовал жить в «проклятом» ВИПе, в скором времени расставались, и чтобы очистить помещение от негатива, за ворота была изгнана Ольга Васильевна, а в доме сделан ремонт.

Как только дом Пынзарей освободился, Глеб и Ольга Жемчуговы сразу же переселились туда, а ВИП Гобозовых было решено отдать участникам проекта. Пар бывает много, а в общем доме отдельных комнат только три. Но на самом деле, как и предполагали некоторые читатели шлока, ремонт был затеян вовсе не для того, чтобы отдать новенькие, чистенькие апартаменты, «на растерзание» тем, кто будет там свинячить. Дом готовили для будущей семьи Трегубенко.
Трегубенки планирую пополнение?

Пару дней назад Игорь Трегубенко и Элла Суханова победили в конкурсе «Свадьба на миллион». Свое бракосочетание ребята запланировали на апрель, но из-за поста, пришлось на месяц перенести. Но ведь готовиться пора начинать… Предохраняться молодожены уже перестали, предупредив всех, что в скором времени могут стать родителями. Мама Эллы уже пакует чемоданы и в ближайшее время приедет «ненадолго» погостить, ну чтобы помочь молодым со свадебными хлопотами… А в это время, Игорь и Элла обживаются в своем новом доме. Трегубовщина начинается?

0

191

Лера Руденко
Я кстати занималась танцами ВСЮ свою жизнь с 4-х лет! Я занималась балетом, бальными и народными танцами и даже была на гастролях со своим ансамблем. Так вот - снимаю шляпу перед Жемчуговыми! МОЛОДЦЫ! При всей моей НЕ ЛЮБВИ к любому из хомяков - браво! Всем по носу щелкнули! Чуй и Марина...лучше б выпустили свою маман в сексуальных судорогах, если честно. А вот Чайка и ее Толстожопенко - фуууууууууууу!!!! Фу фу фу! Отвратительно! Лошадь Элла научилась скакать на Ихорьке, до конца не забыв азы своей спортивной (что под вопросом) молодости. И не свистите, господин Трегубенко, что танец ставила сама Эллочка! У нее тяму не хватит - это раз, видна рука более-менее танцующего человека, а вот дылда и безобразно разожравшийся хряк Ихорь - ну такая комедия! Страсть у них была)))) да да да...именно так и выглядит страсть по-сухановски! В общем жаль что уже определились с лимоном, после этого конкурса я б все-таки отдала его Жемчуговым, которые покорили (на домдвашном, конечно, уровне)

0

192

Полиция проверяет дом Бузовой после ранения мигрантки
Гражданка Молдовы Светлана Б. была тяжело травмирована во время проведения малярных работ в коттедже телеведущей.
Полиция Москвы проверяет информацию о том, что на территории посёлка «Соловьиная роща», где находится коттедж известной телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, работают нелегальные мигранты.
По данным источников, проверку строящегося объекта решили провести после того, как была экстренно госпитализирована гражданка Молдовы Светлана Б. Женщина получила тяжёлые травмы при падении с большой высоты.
По информации LifeNews, сообщение о травмировании молдованки поступило в полицию 10 февраля, в то время как сам инцидент произошёл за двое суток до этого. Врачи не смогли объяснить, с чем была связана подобная задержка, но предположили, что работники не захотели доставлять неудобства телеведущей и её супругу.
В больнице у пострадавшей женщины диагностировали перелом четырёх рёбер, а также многочисленные ушибы и ссадины. Полицейским предстоит установить, при каких обстоятельствах были получены эти травмы и не являются ли они следствием избиения.
Прораб, который руководит ремонтной бригадой в доме Ольги Бузовой, подтверждает, что Светлана Б. упала с трёхметровой лестницы при выполнении малярных работ.

0

193

АНДРЕЙ ЧЕРКАСОВ О МАШИНЕ РОМАНЕЦ И О НЕЙ САМОЙ

Никто не покупал машину Романец, машина взята в аренду. Ее бывший молодой человек начинал встречаться с Киушкиной, они уже расстались. Я общался с ним тоже, и он лично прислал скрины, где Вика ему пишет: "Мне надо Черкасова вывести на эмоции, сегодня будем изображать, что мне подарили машину". Когда я Вике это предъявил, ну что ты Вик тут рассказываешь, что машину подарил тебе кто-то.. Даже Кузин у нее спрашивает: "Ну ты же выздоровела, поправилась, чего машину на себя не оформляешь?".

Вика играет ва-банк по-крупному. Эта мода, тренд заказать себе цветы, чтобы думали что поклонник - это Вика придумала. Вика это делала, Киушкина это делала, Артемова. А Вика по-крупному сыграла - она себе машину заказала. Оттого она и была б\у-шная, просто заказали ее с водителем.Она периодически на ней ездит, она ее на месяц взяла в аренду. Сколько папа денег ей прислал, столько она в нее вложила.

Все, что делает Вика, она делает от души, ревностно и масштабно. Она не играет по мелочи и в этом она уникальна, она потрясающая. Четыре девочки ко мне приходило за короткий срок, но они не дают мне такого спектра эмоций, как Романец. Все есть в ней: и хозяйственность, и игривость, и душевно нам хорошо, просто есть та грань, которую мы переступили, я дальше не могу уже сойтись. Она должна понимать, что нам нет смысла все это склеивать. Нам хорошо вместе, мы природнились, нам очень хорошо вместе общаться.
Последняя фишка Романец - переписываться с каким-нибудь мужиком, специально общаться, чтоб я увидел.

0

194

Тимур Гарафутдинов

Рядом со мной девушка которая мне очень нравится)
Хомячьи новости 2

0

195

Хомячьи новости 2
egor_holyavin
Кто это? как лучше? Мне раньше было стыдно выкладывать такие фотографии, ну теперь я горжусь своим результати Жду Ваших комментарий А кто ещё не узнал у меня, как мне удалось так измениться пишите мне в what's app Одно слово "КАК
Хомячьи новости 2

0

196

Женя с мамой
Хомячьи новости 2

0

197

0

198

0

199

Мили на проводе / ВСЯ ПРАВДА О Д2

Хомячьи новости 2

Много вопросов о свадьбах, юбилеях Бузовой и Бородиной. Я их игнорила, думая, что это не интересно. Оказывается, интересно. Вопросы все прибывают, вы жалуетесь, что ответа на такой вопрос не было, почему не отвечаем?
Отвечаю. Все понты, которые вас так впечатляют, достаются Бузовой и Бородиной совершенно бесплатно.
Делается это просто. Перед событием им самим поступает масса предложений от фирм, устраивающих праздники. Все, от цветов, платьев, колец, до ковровых дорожек и еды — звезды получают бесплатно. Конечно, крупные фирмы не нуждаются в рекламе от какой-то там Бузовой или Бородиной, но есть масса мелких, развивающихся фирм, которые буквально напрашиваются с услугами. Для них это крутая реклама. Потом они в офисе повесят фотоотчет со свадьбой или днем рождения Бузовой или Бородиной, или покажут клиенту видеоролик, вот, смотрите, сама Бузова обращалась к нам за услугами. Клиент думает: "Ну, уж Бузова не обратится в плохую фирму", и ведется. А потом еще и хвастает, что ему праздник устроила фирма, которая обслуживает саму Бузову.
Бузова и Бородина даже не заморачиваются чтобы свести все эти маленькие фирмы в один большой праздник. Они нанимают в такой же развивающейся фирме человека, координирующего подготовку праздника и все. Остается только хвастать и выкладывать в соцсети, какие они крутышки. Когда Бузова лживо пишет, мой Тарасов подарил мне кольцо или необыкновенный букет, это значит, что какая-то фирма обратилась к ней за рекламой. Бузова пишет, что кольцо подарил ей муж, а они в своих магазинах вешают рекламу, что кольцо Бузовой муж купил у них в магазине. Кольцо, конечно же, остается у Бузовой. В зависимости от стоимости кольца, фирма может еще и приплатить Бузовой сверху кольца, до уровня ее расценок на рекламу. Поэтому, когда Бузова или Бородина хвастают шубкой, букетом или кольцом, знайте: мужья им ничего не дарили. Это рекламный пост. Бесплатно Бородина родила в дорогой клинике. Событие это освещалось не с целью вам рассказать о событии, а

Подробнее

с целью рекламы клиники. Бесплатно Бородина получила врача, тоже за рекламу.
Все доверчивые зрители, это вы кормите Бузову и Бородину, это вы подписываетесь на их странички, это вы создаете им популярность, а они ваши восторги обращают в звонкую монету. Вы делаете этих ничемных пустышек знаменитыми, вы даете им все блага, а потом наивно восхищаетесь их свадьбами и днями рождениями: "Ах, какие они крутые и богатые!" А без вас все эти понты были бы невозможны. Конечно, все звезды накручивают себе подписчиков. Но с нуля не накрутишь. Вами пользуются, очнитесь! И вас же еще и презирают! Бузова и Бородина ни разу не отозвались о своих подписчиках хорошо. Они считают вас тупым быдлом!
Думайте, если вы умные! И пишите возражения, если вы наивные!
_____________________
Дарья Лобова
Кассандрочки, у меня такие вопросы:
1) орги не понимают, что Суханову и Трегубенко не любит телезритель и у многих Элла вызывает рвотный рефлекс и считают, что Игорь ненавидит Эллу, зачем им делать свадьбу, зритель же не глуп и понимает, что эта свадьба будет фарсом?
2) орги из Эллы и Игоря хотят сделать вторых Пынзарей или вторых Гобозовых!? Но они не потянут, слишком тухлые и видно, что играют.
3) почему орги на воскресное шоу не приглашают Якунину, многие хотели бы её видеть, может орги боятся, что сценарий с Сухановой и Трегубенко, после ее прихода,пойдёт не по их плану?

1, 2)Много раз уже объясняла, но, видимо, непонятно объясняю. Попробую еще раз объяснить. Подробно. Д2телешоу, но это бизнес-проект. Его владельцы хотят получать деньги. Много денег. А деньги проект получает только через рекламу.
Одна минута в прайм-тайме доходит до 200 тыс. долларов. Столько же могут дать за минуту, если проект очень рейтинговый и обеспечит рекламодателям аудиторию в колличестве прайм-тайма. Все телевизионные программы рвуться получить как можно больше рекламы и как можно дороже ее продать. Рекламодатель уже не слишком доверяет рейтинговым агенствам, которым могут заплатить за фальшивые показатели. Поэтому рекламодатель гуглит индекс цитируемости проекта. Гуглит, а там ваши возмущения: Трегубенки тухлые! А тухлые Трегубенки входят в общий индекс цитируемости проекта. Проект паразитирует на вас и превращает ваши отрицательные эмоции в звонкую монету.
Раньше вы могли в Инете промотать неинтересное, а сейчас перестали давать Инет-эфиры, вы вынуждены смотреть на тухлых Трегубенок, у которых ничего не происходит. Вы теряете время, возмущаетесь все сильнее, а рейтниг Трегубенок от вашего возмущения все растет и растет. Рекламодателю без разницы отрицательный рейтинг или положительный. Им важно сколько раз был упомянут проект с его участниками. А теперь сами ответьте на вопрос: почему так ценны проекту тухлые Трегубенки? Да тем, что они вас бесят, вы пишете и поднимаете рейтинги, а проект получает деньги за рекламу. Сколько раз сумасшедшая тетя Таня может имитировать Рапунцель? Извращаться перед зрителем, каждый день смешить его, удивлять - все это значительно труднее, чем просто быть тухлыми и бесить вас своей фальшивости. Тетя Таня скоро сдуется, убьет здоровье и перестанет приносить проекту индекс цитируемости. А Трегубенки нервы себе не мотают, лениво живут, жуют колбасу и трут терки. И здоровье свое берегут, и вас бесят. Для проекта они ценные кадры, потому что они долгоиграющие. Яркие звезды вспыхивают и уходят, потому что сгорают. Вспомните Стрункину, как ярко она зажгла на проекте и как быстро угасла. А Трегубенки могут тухнуть годами, все больше и больше вызывая ваше возмущение. Все больше и больше получая от ваших возмущений рейтингов. Перестанете вообще писать про проект, он мгновенно разорится. Все в ваших руках! Орги пытаются все же оживить этот труп Суханова=Трегубенко. В их вип-дом будут заселять пары, в ожидании ссор. Пары будут часто менять, в надежде, что Трегубенки с кем-то не уживутся. Посмотрим, что их этого получится. Затеи оргов проваливаются одна за другой.

3) Якунину много раз приглашали, но она сама не хочет приходить на Олимп. Слышала, что она это отрицает, но ее приглашают, даже на проект приглашали, правда, через третьих лиц, потому что она подралась с Расторгуевым и обматерила его. Он тоже за матерным словом в карман не лезет. Но Аня была бы бомба для Трегубенок, если бы была управляема. Аня не ложится под сценарии оргов, очень самостоятельная девушка. Она понимает, для чего ее зовут и делает вид, что даже не знает о приглашениях. Видимо, так. Иначе не могу объяснить, почему она скрывает, что ее зовут на проект.

Автор:
КАССАНДРА

0

200

Лиза Манулик

Сегодня моё утро началось как и каждое обычное утро поляны дома 2. Но, после стройки, мне заявляют, что Николас там всем вещал, что я ему не нужна и что он меня бросает. Он зашёл на кухню и сказал, что ему нужна Катя Король. Мнение некоторых ребят было о том, что он это сделал только после того, как узнал, что я один из претендентов на выбывание на женском голосовании. Якобы боялся меня отстаивать и решил кинуть это дело. Моё мнение совершенно иное. В эту ночь он сильно лез ко мне. Почти силой пытался меня взять. Пытался потрогать везде, где только можно. Просил выключить микрофоны. Закрыл балдахин. Потом, после того, как я сказала ему, что секса не будет с ним, по скольку я ещё не готова, он сказал, что если я ему в ближайшие несколько дней не дам, то он уйдёт к любой другой девочке, потому что его тут все "так сильно" хотят. На утро виден результат. Он сливается. Ну и пусть уходит. Я очень сожалею, что не поверила всему коллективу и начала с ним встречаться. Доверяй, но проверяй. Вот и проверила. Обожглась. Я не дам ни одной девочке с ним строить отношения. Я не хочу, что бы девочки страдали так же, как страдаю сейчас я.
Хомячьи новости 2

0

201

Хомячьи новости 2

0

202

Печальные НОВОСТИ  от мамы Африки

Добрый вечер! Для нас всех он недобрый, у нас случилось большая беда. Утром на остров приехал Костя , а через шесть часов приехал Дима. Оля встретила его очень агрессивно, приревновала к девушке за периметром, которой надоело смотреть как Рапунцель издевается на Димой, стала писать ему и приехала проводить его в аэропорт . И сделала с Димой Селфи назло Ольге. Закатила Диме скандал и со всего маху ударила его кулаком в левую скулу, где делали ему операцию, он покачнулся , осел и побледнел, ему стало плохо! У него заболела голова , а к вечеру опухла щека и стал синяк под глазом . Он стал просить лекарство от головной боли, ему трудно стало открывать рот! И вот завтра утром, если отек не спадёт повезут его в больницу на рентген. А там наверное в Москву на повторную операцию. Мама по громкой связи рыдает на взрыв , просит меня и Чуева спасти его любимого сына. Сейчас мы поставили ещё одну кровать в нашу с Венцем комнату , так как Оля истерично орет и набрасывается на него с кулаками , а он уже еле жив! Перелёт, после операции и ещё удар кулаком в лицо. Сейчас приложили ему лёд и он пьёт воду. Он ей привёз игрушку и другие подарки и сказал, что больше её знать не хочет! Вот какие у нас печальные новости, а Дима очень хороший парень . Не злобливый и скромный. Сейчас отключат инет. До завтра!

0

203

aleksandraskorodumova
Радостная новость для тех, кто хотел видеть меня на проекте
И так, я написала песню для Вики) Запись песни начнём в начале недели!) Дальше будет презентация песни в гор.кв. ........... Иииии, на презентации песни в эфире Я БУДУ ПРИСУТСТВОВАТЬ
Хомячьи новости 2

0

204

с этой девушкой Димочка встречается вне проекта, и она не захотела скрываться - все выложила в инете, и хочет сама прилететь на Сейшелы
Хомячьи новости 2

0

205

Хомячьи новости 2
aachuev
Ну, наконец то !!! Прощай Венц !!! Я затрахался с тобой дружить ! Приехал на Сейшелы нормальный пацан @konstantinomg ищет себе нормальную девушку , заходите и подписывайтесь.
konstantinomg
Ни каких противостояний! Просто мужское рукопожатие

0

206

http://s2.uploads.ru/t/JI8sk.jpg
*** Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)***
Две идеальные кучки с двумя высшими образовании...
Речь генофонда..Эллочка:-Когда я болела,ты сука неделями меня ненавидел!!!Я стараюсь...я ИДЕАЛЬНАЯ. СУКА!А ты ненавидешь,ненавидешь меня!Ты со мной ,сука спишь,только когда тебе ВДРУГ,захочется!Помирился со мной из-за конкурса!Я хочу доказать какую-то правду а тебе насрать,тебе насрать(повторяем 10 раз!
От тебя несет изо рта непонятно чем..несет,несет,несет..изо рта нечет непонятно чем...(повторяем 10 раз!)

0

207

0

208

Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2

0

209

Галина Михайловна / "Кобыляцкие морды"

Да уж! Татьяне Владимировне даже к губам палец подносить нельзя, не то чтобы в рот класть - с мясом нафиг вырвет вместе с рукой. Что там Олюшко развешивала по ушам про жюри неподкупное? Всё давно решено! И только маман Африкантова категорически против. Не глянулся ей танец фаворитов от оргов: неартистично, неэстетично и никакого сравнения с красавицей Мариной и умницей Чуем.

И понеслась душа в рай... Шах и мат поставила Элеоноре (ИХорька пощадила, его родители благостно о дочурке отзывались), а уж по кОбыле - катком! Не особо и погрешила против правды, не из благородных девица. С островом всё верно подметила: визжала Эллочка, куролесила, и, напару с любимым, что две овчарки, бросалаиь на Лисову. И такая грязища из их ртов лилась, что переплюнуть кому-то затруднительно.

Татьяна Владимировна, как дама темпераментная, без комплексов и с отсутствием тормозов, не ограничилась словесной баталией, а изобразила танец кобылы Сухановой, прихватив в партнёры Венчика. Венчик, к слову сказать, стал очень востребованным членом островной компании с появлением мадам Африкантовой. Задумывался гротеск, пародия, но исполнительница ведущей партии оказалась не трепетной ланью, а скорее видавшей виды кобылой... Венц, несмотря на имеющуюся тщедушность, стоически выполнял поддержки. После немыслимых па партнёрши отчаянно брал вес на грудь. Эстетичность зашкаливала... А уж монолог примы про кобыляцкие морды и хитрожопость, пардон - апофиоз сольных выступлений.

Ой, что-то мне кажется, Чуй с тёщей не прогадал.
Гнездо Пересмешника
Хомячьи новости 2

0

210

Хомячьи новости 2

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2