Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2


Хомячьи новости 2

Сообщений 91 страница 120 из 937

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
                                                                            хомячьи новости в новом доме

                              Новости 2

                                          Новости 2

0

91

Хомячьи новости 2

0

92

Светлана Из-Тихого-Омута
сегодня в 17:38
Двойник.

На фотографиях Ольга и Ольга. Бузова и Яковлева. Похожи?...
Ольга Яковлева на Проект желала, анкету с фото прислала – не взяли! На смех подняли: мол, Бузовскую фотокарточку приложила, под знаменитую домовскую Олюшко маскируется!
Анкету заблокировали - админы подумали, что она украла фото звездейшей Бузовой.
А Ольга Яковлева просто на Проект желала попасть, участницей.

Она из Тынды, столицы БАМа - там ее все Бузовой именовали, нравилось землякам удивительное сходство. Конкурсы любит, даже в «Мисс Тында» участие принимала. Активная, легкая, бойкая, любит сцену, внимание.
Сейчас в Хабаровске проживает, местная знаменитость – на улице останавливают, именем интересуются: не Ольга?... Бузова?....
«Ольга! Но Яковлева!» - отвечает.
Поняла, что похожа на телеведущую, когда перекрасилась в блондинку – так бывает. Кстати, Олюшко тоже не из натуральных блондинок, потемнее будет.
Может, взять Яковлеву на Проект? Не часто двойники на одной площадке встречаются, интересно быть может.
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2

0

93

Кузин дома с друзьями:
С приездом, Родной!

nikosgreek
Ну нак конец то бросил Сашу

кто тебе это сказал?) не бросил, приехал один к родным.
Хомячьи новости 2

0

94

Хомячьи новости 2

0

95

Ксения Бородина
Ну что соскучились ?)))) в понедельник выхожу на работу к своим
ПОКА была в Декрете , удалось посмотреть дом2 , ну берегитесь пацаны что-то вы стали плохо себя вести!
--------------
Не сидится,как будто последнюю корку доедает. Боится,что подсидят..

0

96

У Марины все хорошо - она заселилась с любимым Чуем!
Совет да любовь!

На Острове любви все по плану - злой Чуй "грозит" теще немилостью, Марина заселилась с Чуем. И все - счастливы!

Тётя Таня Африкантова на связи
Привет всем Сейшел! Это фотография нашего выхода и отъезда с острова. Похоже обстановка накаляется и Чуев Андрей мы показывает на дверь. Наше с ним точка зрения не совпала, и когда Ольга Бузова меня спросила, что я думаю, я ответила так, как на данный момент считаю и даже не на данный , а вообще! Суть в следующем, как вы все знаете у нас на конкурсе образовались три финалиста: Игорь, Глеб и Андрей со своими половинками. Андрей предложил на тете ребятам, что несмотря кто будет первым деньги разделятся пополам, на что Игорь ответил, что он готов поделится, но отдаст десятую часть от приза каждому из финалистов, Глеб же ответил, что это предложение неожиданно и он хочет обсудить его с женой! И на этом , на мой взгляд, Чуев стал в своей манере общения оказывать такое давление, стал стыдить их, что они крысы и много других унижающих достоинство своих финалистов , при этом он ссылался на Библию, на Бога и говорил так, как только он знает, что надо делать. Ребята несколько раз пытались его остановить, но он выходил из себя и повторял вновь и вновь! Вечером на лобном стали это обсуждать и я высказалась не в пользу Андрея, сказав ему, что я усматриваю здесь пафос и желание всем показать , что все "ЧМО" , а он такой белый и пушистый, я сказала, что это игра на публику и , что здесь началось, его бы воля выгнать меня сразу за дверь ночью, он бы это сделал незамедлительно. И вот я , думаю, если повернуть с этого момента назад, как мне надо было поступить, не высказывать, что я думаю или я все сказала как считаю нужным! В этот вечер все разошлись пл своим комнатам и вместе чай не пили!

Вот новый рассказ, который произошёл сегодня . В обед нас с Чуевым пригласил на Тет Влад Кладони . И Чуева просили объясниться, Влад поддержал мою точку зрения, что очень напрягло Чуева и дальше было вообще ужас!!! Он орал, пусть меня разобьёт рак как у Габозовой Алианы мамы и орал так, что было очень жутко я его просила , что нельзя делать такое! Но он ничего не слушал - было просто жуть что! Вечером было лобное и это обсуждали! Будет в эфирах 29 января - если это оставят в эфирах! Просто ужас ! Марина заселилась в комнату , где жила Бурхун , заселилась вместе с Андреем, а я рядом в другой одна, но потом будем вместе с Венцем

Хомячьи новости 2


Тетя Таня Африкантова на связи
Мы с Чуевым сражаемся, Марина плачет!
Марина на конкурсе объяснялась в любви Чуеву, лил сильный дождь , скоро будет в эфирах.
Сегодня их переселили в комнату Бурхун 1-ый дом , вторая комната. Мнение других его не интересует. Марина после конкурса спит с ним вместе в Бурхун комнате, а я рядом в другой.
Чуев сказал, что если ему буду перечить меня раковая опухоль мозга сожрет , как Алинину маму /Гобозову/ смотрите эфир 29 января - жуть , да и только!
Авот вы советуете боротся с Чуевым ща Марину. А если Марина выберит Чуева,то как быть маме. Мама пусть не лезит только больно себе будит делать. А Марина я уверена останится с Чуевым . Вот посмотрите.
Похоже она его боится и тихонько сказала, ну хватит уже Андрей!
уже дело дошло "до ручки" звонили уже из Москвы с дом 2 - беспокоятся за всех. Чуеву замечание сделали, а я пока отойти от этого не могу, может завтра будет легче. Пока жуть!
А вы будете смотреть это 29 января , там вообще жуть, если не вырежут!

0

97

Во дворе Черкасова перевернулся фургон с пряниками.Пришла та,о которой он так долго мечтал.Состоятельная,самостоятельная,журналист телекомпании Россия,Светлана.
Одно НО,наличие 10 летнего сына.
Хомячьи новости 2

Подробнее

Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2

0

98

Хомячьи новости 2

0

99

Новенький участник Владимир.Певец,видеоблогер.25 лет.Тула.Очень хочет стать звездой.Пришел к Артемовой.
Хомячьи новости 2

Подробнее

Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2

Ага,в звёзды-это как раз сюда))Полная спальня певцов и звездунов Хомячьи новости 2

0

100

Хомячьи новости 2

0

101

Руслана Мишина
Сегодня коллектив посчитал нужным выселить меня с Колей из комнаты и заселить на наше место новую пару: Илья Яббаров и Света. Кто такая Света?) ну эта девушка недавно пришла к Черкасову,выразила огромную симпатию к нему, однако сам Андрей больше внимания уделял Вике Романец и новенькая Света решила переключиться на Яббарова. На второй день знакомства она уже переспала с Ильёй в душевой!!! Эта пара считает себя полноценной! ))))) На самом деле это очень смешно) даю этой паре примерно 1-1,5 недельки и они разбегутся. Мне кажется что 32 летняя Светлана не совсем разборчива в выборе партнёра и вскоре она поймет, что ошиблась.
Также я не считаю эту пару полноценной так как их связывает просто похоть. Я думаю,что отношения начинаются с уважения и взаимопонимания, а уже потом секс,а не наоборот.
Что касается моих отношений...то тут начинается с уважения и взаимопонимания. Да у нас нет интимной близости, но это потому что я не готова к этому и не совсем уверена в Коле.Плюс ко всему есть огромный минус- алкоголизм. Однако,если он будет кодироваться,то я уверена, что взглянуть на него совершенно по другому и увижу его с лучшей стороны.
Просто отдаться может каждая и взять может любой, а я так не умею, я подхожу разборчиво к выбору партнёра и считаю это верным решением.

0

102

Хомячьи новости 2

+18

0

103

Даша,с которой встречается Бурханов за периметром.Фигуристка с Уфы.

Хомячьи новости 2

Подробнее

Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2

И зачем ей этот...Олимжон?

0

104

Рин написал(а):

И зачем ей этот...Олимжон?

для коллекции :D

0

105

Читаю негативные комменты в адрес Марины о том, что мать не защищает и т.д. А давно ли мать на ее сторону встала?

Забыли, как она восхваляла Чуя и толкала Марину "в светлое будущее" с психопатом? Буквально позавчера мамО в диалоге с Мариной внушала ей, что надо "оттащить от себя всю шелуху", "зрить в корень", "Да, что-то такое было, да, у него такой характер, понимаешь, человек все равно, характер как был так и будет, но он любой человек ради любимого человека он все равно будет меняться, по крайней мере все меньше и меньше будет тех поступков делать, которые он совершил. И если он то, что сделал, не хочет признать, то сейчас он ходит как неприкаянный, он не меньше, чем ты, переживает, но тогда зачем вот расходиться в разные стороны, потому что общество так решило

Марина перебивает: - Мам, кто расходится?
МамО продолжает: - Ну ты вот сейчас переживаешь
Марина опять перебивает: - Да я не переживаю. Кто сказал вообще, что я переживаю? Не переживаю я.
МамО: - Ну все же хорошо, ничего плохого нет. Есть ты, есть Андрей ЗДОРОВЫЙ.
Марина: - Все хорошо
МамО:- Все хорошо.
Марина: - Да. А что?
Мамо: - Будь веселой."

Что, собственно, Марина и сделала. Радуется и веселится. Со ЗДОРОВЫМ Андреем.
Ну и что не так?
Мамане скучно, решила пободаться со ЗДОРОВЫМ Андреем, деля шкуру неубитого медведя, т.е. приз в конкурсе, который ее ни каким боком не касался. ЗАЧЕМ? Это какой надо быть безмозглой, чтобы сначала толкать свою дочь к женатому мужику, убеждать ее, что "Любовь - это такАЯ чувствА, что это дар божий.", а через день жаловаться, что он плохой? А когда был хорошим? Он самого начала такой - неуправляемый психопат, не терпящий возражений. Или пока он направлял свою агрессию на других, он был тем мужчиной, который подходит Марине, а как только открыл рот на маменьку и пригрозил отправить в Москву, тут же стал неугодным?

Сегодня в дневном диалог мамы с Венцем:
Венц: - Вы что решили? Вы остаетесь или уезжаете? Что будете дальше делать?
МамО: - А зачем мне уезжать-то? Зачем уезжать? Какой дурак будет отсюда от такой красоты уезжать? Только идиоты уезжают. Чё мне в холодной Москве делать, ГОЛОДНОЙ сидеть? Здесь вы жрете все подряд, вкусное. Приехать сюда - полжизни копить будешь, а здесь я живу как королева.

Ни слова о том, что надо уезжать от тирана Чуя и спасать дочь. Комфорт и ЕДА - вот главное. И Марина такая же.
Вся троица друг друга стоит.
А Чуя, конечно, надо лечить. Вот тут уже шутить нельзя.
Александра Альтер

Хомячьи новости 2

0

106

Рин написал(а):

А Чуя, конечно, надо лечить. Вот тут уже шутить нельзя.

А что с Чуем случилось? От чего его спасать надо?

0

107

Митрофан написал(а):

А что с Чуем случилось? От чего его спасать надо?

Да не надо его спасать! Нормально всё с ним. Чуй-шоумен до мозга костей,знает как зрителей на эмоции разводить. Вон как с его появлением страсти стали накаляться --куча народу в соц. сетях бурно обсуждают,а то совсем затух проект-то. Просто он понимает,что антигерои вызывают больше эмоций,чем розовые сопли.Вот и даёт народу эти эмоции))))
---------------------------
Хомячьи новости 2

0

108

Алиана Устиненко

Почти готова так волнуюсь!!! на этот раз все будет по-другому,я обещаю
Хомячьи новости 2

0

109

Хомячьи новости 2
eshli_see
Мужской приход сегодня очень даже ))))) слева Костя - к Рапунцель, справа - Тимур к Кристине ; как думаете кто останется ?

0

110

Хомячьи новости 2

0

111

Хомячьи новости 2

0

112

Хомячьи новости 2

0

113

Хомячьи новости 2

0

114

Хомячьи новости 2

0

115

Хомячьи новости 2

0

116

Мельница Событий и Кот Баюн © / Новости Проекта

На рокировке Проект покинул Дмитрий Тихомиров, который недавно пришёл к Кате Король, но потом от неё отказался.
Остались оба новеньких мальчика!
Костя скоро должен полететь на Сейшелы к Рапе, а Тимур пришёл к Лясковец, но Годзила уже всунула свой пятак и надеется на лучшее.
Хомячьи новости 2

0

117

Хомячьи новости 2

0

118

Хомячьи новости 2

0

119

Хомячьи новости 2

0

120

Елена Бушина-Железняк
Одни сплошные праздники , печень просит о пощаде
Хомячьи новости 2

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2