Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2


Хомячьи новости 2

Сообщений 871 страница 900 из 937

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
                                                                            хомячьи новости в новом доме

                              Новости 2

                                          Новости 2

0

871

Хомячьи новости 2
узнаете красотку?  :D

0

872

Хомячьи новости 2

Кузин с Артемовой поженилися....красивые...
а мине антиресно, как ходить в таком платье? оно кажется таким тяжелым :D

0

873

МИХАЙЛОВСКИЙ СНЯТ С ПОСТА ПРОДЮСЕРА ДОМА2!

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 08:57 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора
Михайловский более не продюсер шоу Дом 2, потому что руководство совершенно недовольно рейтингами шоу. И он был освобожден от должности, также уволили директора по кастингу Елену Шейнину. Предварительно Михайловскому были выставлены условия, которые нужно было соблюдать, но результата не последовало.

Михайловский занимал этот пост тринадцать лет. А теперь он будет помощником своей жены Варвиной в актерской школе, где она преподает танцы. Ее оставили в шоу и они вдвоем будут руководить актерской школой.
И сейчас больше всех повезло Ольге Орловой, потому в числе руководителей холдинга ТНТ находится ее бывший муж, от которого у нее сын. И у них очень хорошие отношения, это Карманов. Теперь он стал продюсером шоу и заменит Михайловского.
http://www.liveinternet.ru/community/54 … 425810855/

0

874

В Москве разыскивают пропавшую участницу "Дома-2"

Хомячьи новости 2

Как предполагает друг пропавшей девушки, исчезновение может быть связано с попыткой самоубийства.

В Москве пропала участница телешоу "Дом-2" Мария Политова. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил друг девушки Артём Шануров. Также объявление об исчезновении Марии он оставил на её странице в "Инстаграме", отметив, что речь может идти о самоубийстве.

— Маша пропала 4 декабря. Телефон оставила дома. Прогнозы самые плохие. Полиция ищет, но вы сами всё понимаете, — написал Артём.

В настоящее время поиски Марии Политовой ведут также правоохранительные органы.

0

875

Всем драути :flag:
Кто нить в курсе, с кем бывший муж Бузы опять вразнос пошел? :surprise:

0

876

Инетова Собака написал(а):

Кто нить в курсе, с кем бывший муж Бузы опять вразнос пошел?

да с Костенко...моделькой...и не вразнос, а усе по серьезке...жанится собралися  :D

Привет, Бабак!

0

877

Раскрыта тайна исчезновения участницы «Дома-2»: во всем виноват возлюбленный-уголовник
Правоохранители установили, что Мария Политова взяла кредит в банке и поехала к своему бывшему, отбывающему срок в Мурманской колонии
Загадочное исчезновение участницы «Дома-2» Марии Политовой, о котором заявил ее бойфренд-журналист, завершилось самым банальным образом — девушка, предположительно, поехала на свидание к своему прежнему фавориту, который отбывает срок в исправительной колонии в Мурманской области.
Как стало известно «МК», 30-летняя Мария последние три года сожительствовала с 42-летним обозревателем Артемом Шануровым — собственно, он и забил тревогу, когда придя домой около полуночи 4 декабря, не обнаружил в квартире даму сердца. Причем, ее телефон остался дома. Сначала молодой человек решил, что Мария уехала к родителям, но там ее не было. Девушка, кстати, наблюдалась у психиатра по поводу депрессии, принимала антидепрессанты. Шануров, испугавшись, что случилось страшное, написал заявление в полицию, а также связался со специалистами поисково-спасательного отряда.
Неприглядная истина открылась при изучении интернет-страничек, на которые 4 декабря заходила Мария. Сначала девушка отправила заявку в банк — на получение кредита, менеджеры дали «добро», и она забрала деньги в офисе на Ленинском проспекте. После этого Мария стала смотреть авиарейсы Москва — Мурманск на вечер 4 декабря. И тут Шанурову стало все понятно — в исправительной колонии строгого режима №18 в Мурмашах, что в 23 километрах от Мурманска, отбывает срок любимый мужчина Марии, которого она никак не может забыть. Иногда в минуты откровенности Мария рассказывала нынешнему сожителю про свою несчастную любовь. Более того - Мария иногда ездила в Мурмаши, объясняя поездки тяжелым состоянием возлюбленного (якобы тому необходимы лекарства). А как-то она вдруг обмолвилась, что кавалер скончался — впрочем, доподлинно это неизвестно. Кстати, Шануров обеспечивал Марию, которая сидела дома, и лишь время от времени подрабатывала на выставках моделью.
Полет из Москвы до Мурманска занимает 2 часа, плюс в районе часа дорога до Мурмашей — то есть, к утру 5 декабря Мария, скорее всего была уже на проходной колонии. Кстати, 6 декабря стало известно о бунте заключенных в ИК-18 впервые с конца 1980-х — осужденные забаррикадировались и не пускали охранников, на место вызвали спецназ ФСИН. Поэтому возвращение Марии в Москву может затянуться. Как бы то ни было, Шануров с нетерпением ждет Марию — он уже простил побег из дома

0

878

Инетова Собака написал(а):

Всем драути

Бабак, Хомячьи новости 2

0

879

Pusika написал(а):

Привет, Бабак!

Привет, Пусик)))
Не не не, он уже Костенке изменяет.

0

880

Да ниче, вполне поживаю. Не жалуемся :glasses:

0

881

Pusika написал(а):

Кузин с Артемовой поженилися....красивые...
а мине антиресно, как ходить в таком платье? оно кажется таким тяжелым

Сашка писала что оно весит 60 кг, если я не ошибаюсь))

0

882

Инетова Собака написал(а):

Да ниче, вполне поживаю. Не жалуемся

Собачка, дорогая, здравствуй! Поцелуемся что ли на радости!! Ммм-чмок!

0

883

miftirina написал(а):

Ммм-чмок!

Чмок и обнимания) Крепкия-крепкия :flag:

0

884

Инетова Собака написал(а):

Чмок и обнимания) Крепкия-крепкия

Привет! Я тоже обнимаю!!!! Не забыла нас! Молодец!

0

885

Инетова Собака написал(а):

Чмок и обнимания)

Леночка, я тоже тебя обнимаю и целую! Очень-очень тебе рад!

0

886

Инетова Собака написал(а):

он уже Костенке изменяет.

да ты шо! тавай рассказувай свежие новости  :flag:

0

887

Инетова Собака написал(а):

Привет, Пусик)))

Бабак, а ето ты меня приглашаешь в какие-то професионалы ? мине на почту пришло... :disappointed:

0

888

Pusika написал(а):

Бабак, а ето ты меня приглашаешь в какие-то професионалы ? мине на почту пришло...

Упаси Боже, Пусь. Я сама не профессионал, куда мне приглашать-то)))

0

889

Pusika написал(а):

да ты шо!

Как тут прикреплять то..Хомячьи новости 2
и еще

Отредактировано Инетова Собака (2017-12-13 07:51:13)

0

890

Хомячьи новости 2

0

891

Инетова Собака написал(а):

Дитачку зовут Ксения Бурда, эскорт. У кого есть стограм, можно посмотреть, она там не стесняется)
Девка, походу, на коксе сидит.

0

892

Лужа написал(а):

Я опять хочу на море!

А я была в этом году :jumping: )))
В Сочи и в Абхазии, вот так-то)
Красотаааа....
Вкуснота..
Сын отвез маму на Кавказ, 3 кг плюс к карме)

Отредактировано Инетова Собака (2017-12-13 08:18:49)

0

893

Митрофан написал(а):

Очень-очень тебе рад!

Дим, и я тебе. Не представляешь как.

0

894

Инетова Собака написал(а):

Я сама не профессионал

та ладно...все мы в чем то профессионалы  :D

0

895

Бабак, дафих с ними...с Бузовыми...нажились семейной жизнью, а теперь пошли в разнос  :D

Инетова Собака написал(а):

Сын отвез маму на Кавказ, 3 кг плюс к карме

Умничка сынок! да и мама молодец :flag:
как там твои Химки ? ишо фанатеешь? :glasses:

0

896

Pusika написал(а):

как там твои Химки

Бьемся не по децки. В двух турнирах, в ВТБ и Евролиге.
С переменным успехом.
Болею, конечно, изо всех, данных мне, сил)

0

897

Инетова Собака написал(а):

С переменным успехом.

главное что с успехом и не важно, что с переменным  :D

0

898

Инетова Собака написал(а):

А я была в этом году  )))
В Сочи и в Абхазии, вот так-то)

Надеюсь, ежели буду жива, в следующем тоже поеду.
Если Библия с чего-то писалась, то Рай был в Абхазии, это точно.
Жалко, что нормальных рук не приложено, засрато сильно, конечно. Но красота, она такая, видная, несмотря и вопреки)

0

899

Инетова Собака написал(а):

Рай был в Абхазии,

согласна...в Абхазии очень красиво, там даже море более красивое  :flag:
сын не женился?

0

900

Pusika написал(а):

в следующем тоже поеду.

а где были то? пансионат, санаторий или так...дикарями?

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2