Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2


Хомячьи новости 2

Сообщений 61 страница 90 из 937

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
                                                                            хомячьи новости в новом доме

                              Новости 2

                                          Новости 2

0

61

ДОМ 2 ? ПОСИДЕЛКИ 16+ ЭФИРЫ, ФОТО, НОВОСТИ
Самая скандальная свадьба на доме 2!

Автор: Шпилька

Ну вот умеет Андрей Чуев удивлять и шокировать. Поклонники проекта до сих пор не могут забыть и простить ему нечестный выигрыш в Человеке года на доме 2, а он уже новый «финт» выкинул!

Сколько было разговоров вокруг первой сейшельской свадьбы. Сколько было слез пролито и плохих слов сказано, пока Андрею и Марине все-таки удалось достичь хоть какого-нибудь консенсуса. Сколько эфиров было отснято на тему будущего семейного бюджета, свадебной церемонии, развода-не развода с Киосей. А сколько нервов потратили читатели шлока, пытаясь образумить Марину и отговорить ее от этого позорного «мероприятия»…

Гениальный план Чуева сработал. На церемонии бракосочетания, в самый ответственный момент, Андрей сказал — «нет». По словам Чуева – это была холодная, вкусно приготовленная месть за унижение. Когда он стоял перед ней на коленях и делал предложение, то не ожидал, что у Марины хватит ума и смелости ему отказать, но это факт. Ну, а теперь, получай ответочку, невеста.

Одним выстрелом Чуев уложил сразу нескольких «собак сутулых». Теперь ему никому не надо объяснять, как он собирался жениться на Марине, если все еще женат на Киосе. Не нужно извиняться перед оргами за выброшенные на ветер деньги, я имею ввиду несостоявшуюся свадьбу. Африкантовой и ее мамочке показал, кто тут «папочка» и кто заведует сейшельскими «бананами». Ну и заодно… неплохо провел время на яхте с друзьями, повеселился и позабавился.
Всё пройдет… И это?

Правда Африкантова теперь категорически отказывается выходить за Андрея замуж в будущем, ведь он ее опозорил. Так ведь никто и не зовет… Ночью Марина переехала жить в другое бунгало, отношениям конец и свадьбы не будет никогда, НО… Все мы знаем кто такая Африкантова и с чем ее «едят». Простит, как миленькая, но в следующий раз, будет вести себя умнее и не станет отказывать такому злопамятному кавалеру… Или станет? Око за око, зуб за зуб?

0

62

Андрей Чуев
сегодня в 16:29
А счастье было так близко ?? @ Mah?, Seychelles
Хомячьи новости 2

0

63

Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2

0

64

Богдан Ленчук
вчера в 18:25
С любимой Угадай где)?
Хомячьи новости 2

0

65

Екатерина Король
сегодня в 17:39
Сегодня Дима @tixiy_dima пришел ко мне с целью построит отношения )! Я рада)!
Хомячьи новости 2

0

66

Хомячьи новости 2

0

67

1. Вчера состоялись съёмки очередного ток-шоу. На Олимпе были Либерж, Дерябина, Лисова, Чипизубова и Инесса Шевчук.
2. Вчера на съёмках ток-шоу в городских квартирах обсуждалась история с тремя сёстрами таксиста, которые недавно привезли на Поляну поддатого Кузьму. Выяснилось, что эти три весёлые подруги не только родственницы работника колеса и баранки, но и работницы широко известного в узких кругах борделя Мармелад. Что сказала алтайская девственница Шурочка Атёмова, которая конечно же в курсе маленьких слабостей своего сожителя, с которым у неё уже долгие месяцы нет интима и который предпочитает необременительный минуэт в приватных комнатах под бутылку вискаря, скоро узнаем в эфире.
3. Двух работниц вышеупомянутого борделя сделали участницами Проекта. Прекрасное решение. Уже даже мифическими историями эскорта не прикрываются, а берут плядей прямо с рабочего места.
4. Обсуждалось противостояние старичков и новичков. Новичкам не дают раскрыться, а старички утверждают, что новичкам нужны только посиделки в соц.сетях и увеличение подписчиков. Эту тухлую тему противостояния поднимают ежегодно с завидной регулярностью, как только на Поляне наступает затишье в движухе.
5. Обсуждался отказ Чуева жениться на Марине. Андрей не отказывается от своей любви к Африкантовой, он говорит, что лишь проучил ее за испорченное предложение руки и сердца. И что за любое ослушание он будет давать подобный ответ, чтобы сутулая собака знала своё место.
6. Тётя Таня начиталась интернетов и гневных посланий от родственников и теперь хочет забрать Марину с Сейшел и с Проекта после того , как их опозорили на потешной свадьбе, но Марина лишь вяло пожимает плечами и говорит, что она устала, она хочет отдохнуть и пока принять решение не готова.
7. Завхозу всея Сейшел показалось мало опозорить Маришу с маманей на потешной свадьбе. Чуй решил по полной программе опустить семейство африкантовых женщин. Теперь он требует, чтобы его любимый "конченый дебилоид" (с) продолжила участие в Конкурсе "Миллион на свадьбу" и как следует призналась ему в любви. И если ему понравится как она выслуживается и лижет ему пятки и пятую точку, то может быть он её и простит. А может быть и нет.

0

68

Хомячьи новости 2
Кашубина с дочей

0

69

Дом-2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
Эрика Кишева
Три страны в которые я хотела бы уехать! Америка,Канада,Австралия! ( Про Америку мечтаю с детских лет)Но в как то давно мне отказали в Американской визе со словами что вы молодая незамужняя девушка собираетесь там делать,мне бы сказать в Диснейленд хочу?? а я ступила сказав нЭзнаю на месте разберусь?? боюсь идти повторно! Но в этом году мне дался такой прекрасный шанс рвануть в Германию! Я никогда не хотела в Европу,но думаю надо куда то уже рвануть а там и до других стран доберусь! У меня такой прекрасный кейс,с моей историей меня бы оставили,все адвокаты говорят! Всем известно отношение россиян к тем кто на них не похож! ?? опять перепутье! Надо думать!
Собралась блин иммигрировать в Германию,и чего теперь мне делать! ??Просто ужас! Такие страшные истории про изнасилования!

0

70

Хомячьи новости 2

0

71

0

72

0

73

Кузин и Артемова расстались, Марину забирают с Острова, а Рапунцель отказывается худеть!
Татьяна Владимировна решила вырвать дочь из лап тирана Чуева и забрать Марину с Острова Любви! В этот самый момент они пакуют чемоданы. Сумеет ли Андрей найти слова, чтобы остановить поспешный отъезд его невесты?
Отношения Жени и Саши рушатся. После проведения независимого расследования под кодовым названием «Ночь Кузина в сауне» выяснилось, что неделю назад он вернулся не со случайными девушками – родственницами таксиста, по его словам. С Викой и Лизой он познакомился в клубе, а потом уехал в комнату для уединений, чтобы… А вот тут у каждого свой вариант. У вас какой? Женя уверяет, что интима не было. Девушки, которые вчера пришли на проект, тоже отрицают близость. Чем же они занимались ночью в приватных комнатах с джакузи? Играли в домино?:) Разобраться в этой истории хотят многие, поэтому большинство ребят проголосовали за то, чтобы девушки остались на проекте. Евгений Кузин на глазах у своей девушки тоже решил поддержать красавиц и поднял руку «за». За что и получил от разъярённой и униженной Александры Артемовой – драка с истерикой закончилась разрывом отношений…
К Екатерине Король пришёл ухажёр – футболист Дмитрий. Счастье Кати длилось до того момента, пока на пути не встретилась Кристина Лясковец. Крис вмиг обаяла парня, и тот быстро представился ей «абсолютно свободным молодым человеком». Как пришло – так и ушло, Кать, не по-настоящему как-то это всё… Как считаете, что мешает Екатерине Король построить на проекте серьёзные отношения?
Рапунцель и Дмитрий продолжают выяснять отношения. Ольга возмущена тем, что новый парень критикует её фигуру и отправляет девушку в спортзал. Да как он посмел назвать её самую мягкую часть тела «толстой»?! Ребят, а вы как считаете, у Димы есть основания делать такие замечания?

0

74

Блог редакции / Кузин и Артемова расстались, Марину забирают с...

Кузин и Артемова расстались, Марину забирают с Острова, а Рапунцель отказывается худеть! Друзья, всем привет! Порция свежих новостей с проекта для вас! Татьяна Владимировна решила вырвать дочь из лап тирана Чуева и забрать Марину с Острова Любви! В этот самый момент они пакуют чемоданы. Сумеет ли Андрей найти слова, чтобы остановить поспешный отъезд его невесты? Отношения Жени и Саши рушатся. После проведения независимого расследования под кодовым названием «Ночь Кузина в сауне» выяснилось, что неделю назад он вернулся не со случайными девушками – родственницами таксиста, по его словам. С Викой и Лизой он познакомился в клубе, а потом уехал в комнату для уединений, чтобы… А вот тут у каждого свой вариант. У вас какой? Женя уверяет, что интима не было. Девушки, которые вчера пришли на проект, тоже отрицают близость. Чем же они занимались ночью в приватных комнатах с джакузи? Играли в домино?:) Разобраться в этой истории хотят многие, поэтому большинство ребят проголосовали за то, чтобы девушки остались на проекте. Евгений Кузин на глазах у своей девушки тоже решил поддержать красавиц и поднял руку «за». За что и получил от разъярённой и униженной Александры Артемовой – драка с истерикой закончилась разрывом отношений… К Екатерине Король пришёл ухажёр – футболист Дмитрий. Счастье Кати длилось до того момента, пока на пути не встретилась Кристина Лясковец. Крис вмиг обаяла парня, и тот быстро представился ей «абсолютно свободным молодым человеком». Как пришло – так и ушло, Кать, не по-настоящему как-то это всё… Как считаете, что мешает Екатерине Король построить на проекте серьёзные отношения? Рапунцель и Дмитрий продолжают выяснять отношения. Ольга возмущена тем, что новый парень критикует её фигуру и отправляет девушку в спортзал. Да как он посмел назвать её самую мягкую часть тела «толстой»?! Ребят, а вы как считаете, у Димы есть основания делать такие замечания? Обсудим свежие новости?

0

75

Пуська,а ты хласски нодымаешь иногда? :D

0

76

Хомячьи новости 2

--------------------------------

Аня Бузова
Моя любимая девочка ❤❤❤ сегодня - твой день! И пусть весь мир подождёт😊 Роднулька, с днем рождения! Будь счастлива всегда! Очень сильно люблю, ценю, дорожу😘😘😘 #сестренкалюбимая#деньрождения#оченьлюблю#тыияоднойкрови#ура
Хомячьи новости 2

0

77

Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2

0

78

Рин написал(а):

Пуська,а ты хласски нодымаешь иногда?

всихда!  тока када я открыла твову посту ишо не було...вишь время? практически одинакова... :P

0

79

новенькая...Ритка - дубль  :D
Хомячьи новости 2

0

80

красавец!Хомячьи новости 2

0

81

Хомячьи новости 2

0

82

RESH NEWS ДОМ-2 (ФАН ГРУППА)
Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 20.01.2016

1. Отношения Жени Кузина и Саши Артёмовой в очередной раз окончательно рушатся. После проведения независимого расследования под кодовым названием «Ночь Кузина в сауне» выяснилось, что неделю назад он вернулся не со случайными девушками, а на самом деле с Викой и Лизой он познакомился в клубе, а потом пошёл с ними в приватную комнату.
2. Артёмова и Кузин пытались выгнать этих работниц глубокого минуэта с Проекта, но большинство ребят проголосовали за то, чтобы девушки остались.
3. Евгений Кузин на глазах у своей девушки тоже решил поддержать красавиц и поднял руку «за». За что и получил от разъярённой и униженной Александры Артемовой! Драка с истерикой закончилась очередным окончательным разрывом отношений.
4. Вика Романец продолжает отдыхать и загорать перед съёмками клипа на Сейшелах. Вчера она переехала из Доминиканы на Карибы.
5. Олег Бурханов и Андрей Черкасов ждут женского прихода и надеются, что придут девушки, с которыми они познакомились по переписке. Ребята готовы сделать рокировку на одну из жительниц женской спальни, чтобы оставить своих дам.
6. Николя дал обещание Руслане Мишиной вести трезвый образ жизни до их свадьбы, которую они планируют летом. Все алкаши Марьиной Рощи устало вздохнули, хмыкнули с сарказмом и накатили по стакану.
7. Новенький Дима Тихомиров, который пришёл к Кате Король, переобулся в воздухе и начал катить фаберже к Кристине Лясковец. Но напрасно. Крисе отношения на Проекте не нужны. Она заняла должность пахана женской спальни и, как предыдущий пахан Кристина Дерябина, собирается полтора года есть халявную колбасу без лишних душевных напряжений на бестолковые любовные истории.
8. Ромашковый альфонс вчера прибыл на Поляну. Одинокая Годзила была счастлива встретиться со своим братом по разуму. Зрители Проекта надеются, что эти два самых омерзительных персонажа шоу сольются в любовном экстазе и создадут трешевую парочку на потеху публике. Ставки кто первый набьёт сожителю морду уже принимаются.
9. Вчера Андрей Чуев пригласил двух африкантовых клуш на ужин и переговоры. Гиганты мысли, над которыми потешается весь интернет, тут же растаяли, перестали паковать чемоданы и уже раздумывают о примирении, уговаривая своего сейшельского господина изобразить на съёмках очередного этапа конкурса раскаяние в подставе на шутовской свадьбе и искренне объясниться опозоренной невесте в вечной любови. Зрители Проекта побежали за попкорном, чтобы с полным комфортом наблюдать, как женатый аферист продолжит забивать двух набитых дур под плинтус. Видимо дно позора в семействе африкантовых гораздо глубже Марианской впадины и нам ещё долго предстоит любоваться потешными кульбитами новых любимок Кота Баюна.

0

83

Алиана Устиненко | ®™OFFICIAL GROUP™®
30 января у Алианы и Саши регистрация брака!

0

84

Хомячьи новости 2

0

85

0

86

FRESH NEWS ДОМ-2 (ФАН ГРУППА)
Кот Хосе-Игнасио © передаёт морзянкой

Хосе недоумевает, есть ли у Марины отец? Или он давно уже плюнул на отсутствие мозгов африкантовых матери и дочери? Вседозволенность Чуева просто поражает.
Крича о своей набожности, любви к не мирскому и не материальному, кичась уважением к своей бабушке, он вертит на банане всех и вся, что окружает его четыре глаза.
Не скупится он и на верчение и своей любимой невестой с названной мамой.
Но после позорной свадьбы и бесконечных угроз уехать с острова, Африкантовы, подумав одной извилиной на двоих, решили простить негодника Чуя.
И, после недолгих переговоров, две недалёкие женщины снова воспылали любовью к этому сивому мерину... что по чем, но кот Хосе однозначно в шоке...
вчера в 20:28

0

87

Хомячьи новости 2

0

88

Хомячьи новости 2

Хомячьи новости 2

0

89

Хомячьи новости 2

0

90

Хомячьи новости 2
darya_pinzar86

Наш автопарк для младшего сыночка ) весной будем радоваться ярким краскам и безусловным, проверенным комфортом и качеством колясочки и автокресла , которое трансформируется в удобную и компактную коляску )))вообщем начинаю гнездование

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2