Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2


Хомячьи новости 2

Сообщений 841 страница 870 из 937

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
                                                                            хомячьи новости в новом доме

                              Новости 2

                                          Новости 2

0

841

miftirina написал(а):

что из Каряки капает?

уписалась  :rofl:

0

842

Хомячьи новости 2
Тея Омарова + коммент под незаконной фото.

• борода расстреляет тех кто выложил. Готовьтесь

0

843

Хомячьи новости 2

Хомячьи новости 2

0

844

Хомячьи новости 2
буз на премии муз-тв  :rofl:

0

845

0

846

Ольга Бузова расплакалась на премии МУЗ-ТВ, проиграв в номинации "Прорыв года"

Расстроенную звезду бросились успокаивать ее коллега по "Дому-2" Ксения Бородина и певица Ирина Дубцова, однако та в слезах все же покинула мероприятие

Отметим, что в борьбе за награду Бузову обошел рэпер Jah Khalib. #премиямузтв #ольгабузова #дом2

buzova86
За минуту до номинации. Я не получила заветную тарелку МузТВ Простите, что не смогла сдержать своих эмоций, я так мечтала со сцены олимпийского заявить о нашей с вами победе и посвятить её вам Ведь вы, мой зритель и слушатель - самое ценное для меня! Я знаю, как вы круглосуточно голосовали за меня, и за это хочу сказать вам спасибо! Верю, что главные победы у меня впереди! А вашу любовь и поддержку не заменит ни одна премия и награда. Безумно приятно, когда под мое акапелла #Привыкаю хором поёт весь олимпийский, вы увидите это в эфире! Именно такие моменты придают мне сил двигаться дальше, невзирая на смех и подколы со стороны Спасибо моей семье и друзьям, кто искренне переживал и поддерживал меня...Вы видели и знали, как для меня это было важно Всегда Ваша, Ольга Бузова #моилюдивсегдасомной #премиямузтв #прорывгода #МалоПоловин

вот невезуха  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

847

Хомячьи новости 2
Хомячьи новости 2

0

848

"Я тебе втащу". Жена генпродюсера "Дома-2" подралась с экс-участницей шоу

"У тебя тут привилегии отдельные, но это ничего не значит", — предъявила за секунду до драки звезда "Дома-2" супруге генерального продюсера шоу. Потасовка между Натальей Варвиной и Александрой Харитоновой произошла во время съёмок ток-шоу. Две блондинки сцепились языками: педагог по актёрскому мастерству — Харитонова не выдержала критики от коллеги — преподавателя танцев. Однако зачинщицей драки стала именно жена продюсера "Дома-2" Наталья Варвина. Со словами "Я тебе сейчас втащу" девушка накинулась на Харитонову. Видео с потасовкой оказалось в распоряжении Super. Войдёт ли скандальный эпизод в пятничный выпуск шоу, пока неизвестно.

0

849

Митрофан написал(а):

"Я тебе сейчас втащу"

преподаватели....жена продюссера...блин, как были шалашовки, так ими и остались...

0

850

Хомячьи новости 2

0

851

Надежда Ермакова выходит замуж.

«Мы вместе два года. Последнее время стали часто ругаться и даже расставались. Отношения дошли до того, что нужно было или жениться, или расходиться. – рассказала Надя @dom2magazine. – Раньше я ставила ультиматумы, закатывала истерики, а тут просто вернулась из отпуска и любимый подарил мне цветы. В букете была божья коровка, а в ней кольцо. Честно говоря, я даже не сразу ее заметила. Артем сказал: «Ты будешь моей женой!» Вот и все. Предложение руки и сердца было скромным, но трогательным».
Хомячьи новости 2

0

852

Валерий Блюменкранц рассказал о родах и о дочке
Сегодня Валера и Тата Блюменкранц впервые стали родителям! Дочка родилась весом 3,720, рост 53 см. Тата в данный момент чувствует себя хорошо. Новоиспеченный отец поделился с сайтом dom2 своими эмоциями. « Все прошло хорошо и быстро! Я присутствовал на родах! Это совершенно не страшно! Счастлив, что был с ней рядом, держал Бусинку за руку! Сейчас Тата чувствует себя хорошо, ее переводят в палату, а наша малышка улыбается, в тоже время немного кряхтит. Она очень похожа на меня! Когда Тата была еще беременной, врачи говорили, что черты лица нашей дочурки мои. Сейчас я увидел ее и понял, что это действительно так! Уверен, что второй ребенок будет похож на Тату. Мы хотим минимум двух детей! Мы счастливые родители!» Сайт dom2 поздравляет Тату и Валеру с рождением доченьки! Желаем здоровья малышке и счастья в семье!
Хомячьи новости 2

0

853

Ольга Бузова внесена в чёрный список "Миротворца"

На Украине считают, что знаменитость сознательно нарушила границу Украины при посещении Крыма.

Российская телеведущая, бывшая участница проекта "Дом-2" Ольга Бузова внесена в чёрный список украинского сайта "Миротворец" за посещение Крыма. Соответствующая запись появилась на портале.
Хомячьи новости 2

— Сознательное нарушение государственной границы Украины, — говорится в описании.

В качестве источника информации о том, что Бузова с гастролями посещала российский Крым, приводятся ссылки на её страницу в "Инстаграме" и на СМИ.

Напомним, Киев продолжает считать Крым территорией Украины, несмотря на вступление полуострова в состав России в 2014 году на основании итогов референдума. Знаменитости, имена которых появляются на "Миротворце", затем получают запрет на посещение Украины на несколько лет.

0

854

0

855

Хомячьи новости 2
Самый лучший день
Маня
Спасибо дорогие мои, добрые друзья за многое множество поздравлений! Вчера мы с мужем обвенчались! Это великая радость для нас! Долго же мы к этому шли через препятствия и разные искушения, но все же дошли! Многая лета всем вам и нам!
Хомячьи новости 2

0

856

0

857

0

858

Меня тема "А что у вас?" не пускает. Жалуюсь, вот))

0

859

miftirina написал(а):

Меня тема "А что у вас?" не пускает.

чойто? мож ты в закрытую ломишься? :dontknow:

0

860

Pusika написал(а):

Цитировать

Может и так. Пойду ещё раз попробую))

0

861

miftirina написал(а):

Пойду ещё раз попробую))

поняла почему ты не можешь попасть... :jumping:  1000 постов...больше ни-ни... :D
создала новую...заходи...рассказувай чиво у вас  :D

0

862

На сей раз это не слухи, пущенные злыми языками с целью унизить либо опорочить сам проект либо его участников, ведущих и представителей руководящего звена – вскоре ДОМ-2 окончательно исчезнет с экранов телевизоров и компьютерных мониторов! И не будет больше никаких скандалов, истерик, беспардонных публичных выяснений отношений перед камерами… Зрители больше не увидят ни одной постановочной драки, ни одного громкого расставания и трогательного воссоединения героев – теперь всё это если и будет между ними происходить, то лишь только в реальной жизни, за пределами съёмочной площадки. Да и самой съёмочной площадки, по всей видимости, не станет – и в Подмосковье станет одним городом любви меньше. А телезрителям… а что им остаётся в такой ситуации – только лишь наслаждаться нынешними эфирами и готовиться к тому, что в самом скором времени им придётся искать новую любимую передачу, потому как телестройка канет в лету окончательно и бесповоротно!

дом 2 закрывают навсегда

Правда, существование своё она прекратит лишь в текущем формате «дурдома для бездарей и безработных, которые больше ничего не умеют, кроме как кривляться на камеру» - а именно в таком виде ДОМ-2 и перестал устраивать собственную аудиторию. Собственно, именно потому, что люди начали активно выражать своё недовольство по поводу происходящего на проекте балагана, рейтинги и начали неумолимо скатываться в бездну – и хотя до сих пор это не нанесло абсолютно никакого финансового ущерба руководителям и организаторам, перспективы у телестройки, если она таковой и останется, вряд ли будут радужными. Именно поэтому начиная с 2018 года ДОМ-2 преобразится до неузнаваемости: действующие лица, их образы, формат передачи, декорации и места для съёмок – всё это будет изменено. Не исключено даже, что и название будет заменено, но об этом пока информации не поступало.

Что же, господа и дамы, ждём, что же господа телевизионщики преподнесут нам вместо полюбившегося, но действительно поднадоевшего некоторыми своими моментами домика…
dom2.love

0

863

Pusika написал(а):

перспективы у телестройки

Помнится, что когда-то это была именно телеСТРОЙКА... Бородина даже втирала про какую-то неснимаемую опалубку при строительстве домов и они делали вид, что реально что-то строят...

0

864

Митрофан написал(а):

делали вид, что реально что-то строят...

дык  и щаз делают вид, что строют....лубов  :D

0

865

Хомячьи новости 2

0

866

Алёна Водонаева во второй раз вышла замуж.
35-летняя телеведущая Алёна Водонаева вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Церемония бракосочетания прошла сегодня в санкт-петербургском загсе на Английской набережной.

Днём Алексей и Алёна сыграли свадьбу, а вечером расписалась. Торжественный ужин обошёлся без гостей, молодожёны весь день наслаждались компанией друг друга, по после церемонии бракосочетания отправились в свой номер в новом отеле с видом на Исаакиевский собор.
Хомячьи новости 2

Хомячьи новости 2

0

867

счастья молодым! а телечто она ведет? :disappointed:

0

868

Свадьба Алены Водонаевой и Алексея Косинуса оказалось наглой ложью

Недавно скандально известная телеведущая и журналистка Алена Водонаева заявила, что выходит замуж за музыканта Алексея Косинуса. Но как оказалось, их недавняя церемония свадьбы оказалось обманом.

Сотрудник ЗАГСа рассказала, что в назначенный день (11 сентября) пара действительно прибыла на место. Но они никак не могли расписаться, так как в этот день браки официально не регистрировали. Алена и Алексей просто арендовали зал на один час, чтобы сделать несколько красивых фото. Вдобавок ко всем странностям Косинус сильно нервничал и ругался.
7d. org. ua

0

869

Антон Гусев и Виктория Романец выбрали кольца за полмиллиона.
Пара приобрела роскошные украшения. Влюбленным хотелось, чтобы свадьба стала для них незабываемым событием, а после женитьбы они могли с восторгом и трепетом вспоминать этот день. Только с журналом «ДОМ?2» Антон и Вика поделились деталями церемонии.
Целый месяц Виктория Романец и Антон Гусев скрывали от посторонних важное событие, которое произошло в их жизни — свадьбу. Паре не удалось узаконить отношения с первого раза — помешала размолвка. Сумев простить друг другу старые обиды, они поняли, как важно уберечь свою любовь от чужих глаз, а потому устроили тайную церемонию. Только с журналом «ДОМ?2» Гусев и Романец поделились деталями торжества и рассказали, какой ценой им далось это счастье.
Изначально, когда пара решила пожениться, их выбор пал на Кутузовский ЗАГС столицы, но именно в тот период в здании дворца бракосочетаний проводился ремонт. С тех пор в отношениях влюбленных произошли большие перемены — Вика и Антон успели расстаться, разъехаться, отменить свадьбу, а затем и помириться. Когда ребята снова сошлись, пришлось выбрать новые даты. Таким образом, экс-участники «ДОМа?2» в самый важный для них день оформляли отношения именно там, где и хотели.
К выбору обручальных колец Вика и Антон подошли основательно. Изучив множество вариантов, ребята остановились на изысканных украшениях элитной марки Cartier, которые обошлись им в полмиллиона рублей. На церемонию влюбленные явились в джинсах и белых футболках, сопровождал их только фотограф.
«Мы выбрали красивую дату — 17.08.17. Две семерки, а между ними цифра восемь — символ бесконечности», — комментирует новоиспеченная жена.
По признаниям Романец, она сильно волновалась, но в самый ответственный момент сумела собраться. Сейчас ребята вспоминают роспись с улыбкой.

0

870

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2