Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2


Хомячьи новости 2

Сообщений 31 страница 60 из 937

1

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
                                                                            хомячьи новости в новом доме

                              Новости 2

                                          Новости 2

0

31

Хомячьи новости 2

0

32

Варя Третьякова сделала новую грудь, "новогоднюю".

Хомячьи новости 2

Врач, сделавший операцию Варе, в инстаграм
#репост от первой пациентки-победительницы #конкурса #новогодняягрудь Спасибо, Варя, вы положительная пациентка! #Repost
varya.tretyakova
Губы дула, улыбалась, вот в таком настроение Я прибывала до операции 🙈
Я думала это страшно, но когда вокруг тебя, такой приятный и профессиональный персонал страх отступает
Я уже в палате, всё хорошо, быстро отошла от наркоза, ничего не поняла))
Первое , что спросила это - когда начнем ?)
А потом, что будет на обед ?
Сейчас грудь стягивает, но чем больше двигаюсь, тем лучше всё терпимо
Смотрю TV и ем конфету
*** , хоть вы сейчас в операционной и делаете очередную красоту, хочу вам сказать, что вы лучший

varya.tretyakova
Я уже видела свою грудь ☺, какая же она красивая получилась, Я чуть от счастья не заплакала )))

Хомячьи новости 2

+

Хомячьи новости 2

nimfa86
боюсь наркоза больше чем родов 5 лет назад ,а девочка молодец !

varya.tretyakova
Я тоже боялась , но после мне даже понравилась , он такой легкий, сны добрые, такие ..☺

_nashtya_
Что за тату

varya.tretyakova
это не тату ))) это разметки врач для себя делает )

missis.ershowa2010
Какой размер сделала????

varya.tretyakova
2.5

zaraaa_777
А у тебя что не было груди?

0

33

ДИАГНОЗ : ДОМ 2
Александра Гозиас рассказала в перископе про Лизу Шароха.
Оказывается ,что Лиза периодически выезжает за периметр к богатым клиентам и приезжает слегка потрёпанной, но с деньгами и дорогой косметикой .
Но что самое интересное - Шароха не скрывает это и со многими девчонками из женской спальни делится о своей работе за пределами Дома2 . Девушка спит с разными мужчинами за вознаграждение и не стыдится сей факта в своей жизни .
Именно поэтому у Лизы не складываются серьёзные отношения с парнями ,мужчины не хотят эскортницу, брезгуют.

А недавно из агентства, где работает Шароха , позвонили самой Гозиас и предложили работу с состоятельной клиентурой и хорошую достойную оплату, Саша не согласилась и решила данную информацию обнародовать . Шароха всем участницам Дома2 пропагандирует и рекламирует данное агентство . Теперь мы понимаем на какие деньги Шароха до проекта снимала квартиру, покупала дорогие вещи, хорошую косметику, айфоны и развлекалась по клубам .

0

34

Елена Бушина

дружат так хорошо вместе , никогда не думала что такой залюбленный Марк , будет с пониманием и любовью относиться ещё к одному ребёнку )))Все в руках и словах родителей
Хомячьи новости 2

детки "под копирку" :D

0

35

Хомячьи новости 2

0

36

Хомячьи новости 2

0

37

Хомячьи новости 2

0

38

Хомячьи новости 2

0

39

Хомячьи новости 2
Романец

0

40

Хомячьи новости 2

0

41

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
Илью Яббарова не выгнали с проекта за избиение Лены,а назначили исправительные работы в течении двух недель(чистка унитазов и уборка пляжа)!

0

42

Хомячьи новости 2

0

43

Хомячьи новости 2

0

44

Хомячьи новости 2

0

45

Николай Должанский

Мы с Русланой странная пара
День добрый! Наши нестабильные отношения с Русланой развиваются стремительнейшим образом! Да, мы странная пара, есть моменты сближения, присутствуют и моменты расхождения, иногда возникают разногласия, но мы все равно приходим к консенсусу. Бывает ссоримся, бывает миримся, но несмотря на все эти приключения мы уже как два с лишним месяца являемся парой, и перед нами раскрываются достаточно светлые перспективы. А весь тот трэш, что случается между нами, можно списать на притирку характеров, которая необходима на начальном этапе отношений, и я не предаю этому большого значения.
Хомячьи новости 2

0

46

Кристина Дерябина
Всем сладких снов! как и обещала чуть чуть своей личной жизни вам на показ! Ждите следующих новостей
Успокойтесь это не Влад!
Хомячьи новости 2

0

47

_viktoriya_14

Семён Фролов я хочу ,а значит это будет..)))
Совсем скоро я расскажу вам мои дорогие историю нашего знакомства с Семеном
Сема фото по заявке
Хомячьи новости 2

0

48

Маша Адоевцева
Очень хочу дать ответы на все вопросы. Ко мне их накопилось не мало. Могу ответить пока только на те, в которых понимаю что происходит...завтра утром дам отчёт про Дивеево, про личную жизнь пока не совсем готова говорить, так как все надеюсь, что нахожусь в каком-то страшном сне и когда проснусь, подумаю что может не со мной все это происходит?!...иногда лучше поверить в миф, чем в его разрушение...а иногда нужно уметь смотреть прямо в глаза правде и не бояться жить дальше! Поэтому учусь последнему и верю, что самое страшное уже позади...
Хомячьи новости 2

0

49

Чуть больше месяца назад поклонники проекта распрощались со Светланой Кальметовой , которая поочередно пыталась добиться расположения Ильи Яббарова и Ильи Кроткова . Однако ни с кем из них у нее ничего не получилось, а из-за грубого отношения грека Николаса она просто сбежала из шоу, пишет сайт dom2i.tv. Очень быстро Светлана пожалела о своем опрометчивом поступке и начала делать отчаянные попытки вернуться обратно, но было уже поздно. При этом пользователи без устали советовали ей как можно скорее ехать домой к маленькой дочери и заниматься ее воспитанием, а не тусить в непонятных компаниях в столице. Но недооценили эту тихую девушки фанаты шоу, ведь она все-таки вернулась на проект, и не обычной участницей, а в качестве сотрудника. Не раз в сети писали о том, что Света делала участницам шоу прически и укладки, а некоторые блогеры и вовсе предполагали, что только по этой причине девушки не голосовали против нее. Организаторы решили, что негоже парикмахеру занимать место участника на шоу, поэтому просто пригласили ее вне камер расчесывать не только героев шоу, но и ведущих, а порой и проводить более серьезную работу с образами ребят, как это было несколько дней назад с Русланой Мишиной . Как думаете, не захочет ли Света со временем вернуться в ряды участников Дома 2?

0

50

Хомячьи новости 2

0

51

Степан Меньщиков
сегодня в 21:33
Кто узнаёт эту Красавицу? Приз поцелуй от этой куколки.
Хомячьи новости 2
ну и кито ето?

0

52

Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.

ИНТРИГА ...
Евгений Руднев

Всем привет У кого как начался последний, рабочий день недели? Я в 9 утра уже был в зале, потом на работу Кстати, скоро я с вами поделюсь интересной новостью Я долго решался и вот наконец-то решился

@vishnj77 : Он с Дерябиной в паре, да?
Алиана Гобозова : Dj Rudnev короче я расскажу ,что хотел сказать женя)))) он сошёлся с Кристиной и возвращается на проект
Dj Rudnev : Алиана Гобозова вот маленькая пакостница
Хомячьи новости 2

0

53

Илья Кротков и Мария Бухун покинули проект!)

Маша:
Спасибо проекту за любовь???всем желаем любви...Прощайте..

Илья:
спАсибо вам огромное за все!!!!!!! Дом 2 ты помог найти человека с которым мне будет хорошо !!!!! Мы ушли в новую жизнь
Хомячьи новости 2

0

54

Татьяна Африкантова:
Сегодня выгнали с проекта Лену и Надю, мы их провожаем!
Хомячьи новости 2

0

55

Свадьба на Сейшелах состоялась,но когда Андрея спросили женишься ли ты на Марине по настоящему он сказал "НЕТ!" и добавил , что он вернул должок и отомстил ей, ведь когда он делал Марине предложение она ему отказала.

А на Сейшелы отправляются Коля с Русланой и Рапунцель со своим МЧ.
Хомячьи новости 2

0

56

Молния от Тани
Видно задумал это давно и готовился !!!
Он не считает нужным и даже к ней не подходит, а только говорит, что его опозорила , когда он кольцо дарил ей, вот и заслужила, говорит за все надо платит, а с ним такие выкрутасы не проходят и всех он будет гнобить!
Наверное у Чуева обида на жену, что другого нашла и этим поступком может он хочет жену вернуть! Он сказал нет Марине! Обиделся на то, что 23 декабря Марина перенесла торжество! Это было очень ужасно.
У Марины и так были сомнения , по поводу его криков, а теперь ей стало даже легче, хорошо, что это было не в ЗАГСе в Москве, здесь можно списать на торжество.
Сегодня он поскользнулся и в белой одежде упал , где мы едим , а были дожди там лужи чуть ли не по колено , огибаемо грязный , одежду бросил.

0

57

Молния от Тани
на сегодня мы с Мариной спали вместе в домике , где жила Бурхун и Коротков
Чуй не разведён ещё, а устраивает шоу!
почему/то ей не везёт, каждый думает, что можно так с ней поступать, она очень расстроена!
На вопрос Жени Кузина - будет ли она с ним после этого, Марина ответила отказом.
вряд ли она будет участвовать в конкурсе, она же Петрушка!
в конкурсе она наверное участвовать не будет , теперь нет смысла, если он не начнёт уговаривать за этот миллион. Он все рассчитал заранее и надеется выиграть его!
Марина не самая маленькая, есть ещё меньше, а в стране кризис всем надо на проект , здесь хорошо кормят!

0

58

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
На поляне сегодня мужской приход,один из новичков Дима!)
Хомячьи новости 2

0

59

Татьяна Владимировна отвечает на вопросы о не состоявшейся свадьбе:
Хомячьи новости 2
Комментарий: А как он себя после этого вел себя с Маришей?
ТВ:совсем не обращал внимания, правда один раз сказал , что любит, но воспитывать будет строго.
но скоро все закончится и гостья уедет я же не участница проекта, здесь и без меня обойдутся, так что потерпите , не злитесь. Все будет хорошо. Привет вам с Сейшел от ребят.
свадьба прошла плохо
не переживайте, все встанет на свои места и вам не придётся нервничать!
их родителей не назовут так, эти дети встанут на защиту своих мам и пап, жаль что только так на них действует дом 2.
k это только начало - чистка ещё впереди!
скоро собираются проект сделать тем кому за сорок и будут вам показывать как надо строить отношения, чтобы вы не делали ошибок!

Подробнее

Марина не самая маленькая, есть ещё меньше, а в стране кризис всем надо на проект , здесь хорошо кормят!😃
Яббарову дали две недели штрафных работ мыть всем унитазы и чистить берег от водорослей.
наверное у Чуева обида на жену, что другого нашла и этим поступком может он хочет жену вернуть!
все не так просто, он сказал нет Марине! Обиделся на то, что 23 декабря Марина перенесла торжество! Это было очень ужасно.
сегодня выгнали Лену и Надю и мы с Мариной перешли в комнату Лены, а она жила в комнате Бурхун и коротковат. И сегодня коротков и Бурхун покинули сами проект. На один день событий было много. Мы до этого поздно легли и такая нервотрёпка произошла, Марина устала и спит, она молчит и на вопрос Жени Кузина - будет ли она с ним после этого, Марина ответила отказом.
у Марины и так были сомнения , по поводу его криков, а теперь ей стало даже легче, хорошо, что это было не в ЗАГСе в Москве, здесь можно списать на торжество. Пришли люди, кругом все украсили цветами, было очень красиво и такого сюрприза никто не ожидал. Лодку рыбака , да! Но никак такое !
все его выходку осудили, а ему все равно, видно очень самолюбивый человек. Будет сам мучиться, а сделает так как задумал.
на сегодня мы с Мариной спим вместе в домике , где жила Бурхун и Коротков. Они ушли сегодня с проекта.
это точно! Он не разведён ещё, а устраивает шоу!
почему/то ей не везёт, каждый думает, что можно так с ней поступать, она очень расстроена и сейчас спит !
вряд ли она будет участвовать в конкурсе, она же Петрушка!
все так и считают и Ольга Бузова тоже так говорит! Что не может человек сводить счёты с девушкой, которая ему ничего плохого не сделала!
очень хорошо вы написали, сейчас нам нужна ваша поддержка! Только что-то не один мужчина не написал ей, с предложением познакомиться для серьезных отношений. Чуева что-ли все боятся?
нет в конкурсе она наверное участвовать не будет , теперь нет смысла, если он не начнёт уговаривать за этот миллион. Он все рассчитал заранее и надеется выиграть его!
вот Лену все здесь гнобили она переживала, а ей сразу стали писать мужчины с предложением стать им подругой . И, знаете, неплохие мужчины на вид, получше Яббарова даже.
может и правда они сговорились с женой- вот он и устраивает балаган!
один человек сказал, пока Марина на дом 2 , она свой дом не построит!
будем верить , что у хорошей нашей Марины все образуется и она сделает правильные выводы, а это её только закалит, может она не так и сильно сама влюблена, тогда отходить будет легче, она ничего не говорит, только говорит, что такой человек мстительный очень опасен.
мы сами целый день все переживаем, ребята наши её как могут смешат и фотографируются с ней. Пусть , говорят, хоть с ними будет память и просили её до самого вечера ходить в белом платье, которое простое , а ей очень шло.
да , он хотел эту свадьбу , видно задумал это давно и готовился !!!
он не считает нужным и даже к ней не подходит, а только говорит, что его опозорила , когда он кольцо дарил ей, вот и заслужила, говорит за все надо платит, а с ним такие выкрутасы не проходят и всех он будет гнобить!
ребята на поляне ошарашены его поступком у нас сегодня лобное уже на эту тему было, видя наше настроение - ребята добивать не стали, все хорошо относятся к Марине , может завтра все начнётся, но сегодня сочувствовали .
похоже так и есть! Играет и заигрывается.
да духи Марина сказала привезти самые последние / новые , я так и сделала. Это ладно . Пусть душится. Сегодня он поскользнулся и в белой одежде упал , где мы едим , а были дожди там лужи чуть ли не по колено , огибаемо грязный , одежду бросил.
да, здесь за словом в карман не лезут, говорят, что хотят. Сегодня выгнали совсем Лену и Надю.
Дом-2. Кактус
Орфография сохранена

0

60

Хомячьи новости 2

КРАПЛЕННАЯ КОЛОДА
Елена Васина

Хомячьи новости 2

Если честно признаться, трио очковтирателей на Сейшелах Чуев - Африкантовы, уже изрядно утомили зрителей! У меня и тени сомнения не закралось, что что-то происходит в этой шулерской группировке искренне! Создавая миф о свадьбе, каждый участник трио преследовал собственные корыстные цели. Чуев "вертел всех на банане", беспринципные мама и дочь рекламировали себя и возможно платье, взятое в рекламных целях в одном из свадебных салонов!

Играли все настолько бездарно, что зрители утеряли интерес к шулерской партии в русский блэкджек, и свадьба-очко провалилась! К моменту фиктивной церемонии всем стало понятно, что ни какой любви между Чуевым и Африкантовой не существует. Марина лишний раз доказала зрителям свою несостоятельность и инфантилизм! Она ничего не сделала, чтобы в отношениях с Чуевым отстоять свой титул Королевы красоты, и так и осталась "собакой сутулой". В последних эфирах Африкантова-младшая и не скрывала истинной цели свадебного фарса - проведение фотосессии.

+

Женская часть семейства Африкантовых доказала в этой очковтирательской истории со свадьбой, что явно не обременена хоть каплей разума и здравого смысла! Татьяна Владимировна ради собственного пиара и места на проекте, продала собственную дочь, как в пьесе Островского "Бесприданница"! Она умудрилась из-за своей глупости спровоцировать несколько скандалов и драк между участниками на Сейшелах. Никто не видел эту "проектную маму" у плиты, зато она успела стать местным папарацци и исправно строчила идиотские посты и выкладывала многочисленные фотографии свои и чужие, при чем без разрешения! Ещё "мама" в свободное время, когда проектный зять "не крутил её на банане", успела продемонстрировать не по годам откровенные наряды, побухать с участниками, пооткровенничать на тему секса в меру своего умственного развития... С уверенностью могу сказать, что всегда вставала на защиту старшего проектного поколения, но тут в адрес Африкантовой не могу найти ни одного оправдания в таком мерзком поведении!

Очковтирательская Сейшельская свадьба состоялась! Мы уже знаем из новостей, что Чуев решил отомстить Африкантовой за её отказ от предложения руки и сердца, и устроил весь этот фарс, но на самом деле заявил, что никогда на Марине не женится! Если честно мне не жаль Африкантовых... Да и чего их жалеть? Фотосессия состоялась, платье прорекламировали. Строители любовного долгостроя лишний раз продемонстрировали зрителю, что все, что происходит на проекте лишь шулерское очковтирательство...

0


Вы здесь » Последние из могикан » ДД » Хомячьи новости 2