Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Международная панорама » События в России и вокруг неё


События в России и вокруг неё

Сообщений 541 страница 570 из 829

541

0

542

0

543

События в России и вокруг неё

0

544

В Рыбинске продолжается производство судов на подводных крыльях. Четыре судна будут проданы в Грецию, остальные планируется использовать на черноморском побережье.

События в России и вокруг неё

0

545

События в России и вокруг неё

0

546

События в России и вокруг неё

0

547

События в России и вокруг неё

0

548

0

549

События в России и вокруг неё

0

550

0

551

Теплоход ("Святитель Алексий") первым прошёл под мостом в Крым:
События в России и вокруг неё

0

552

0

553

Президент ОАК Юрий Слюсарь сообщил, что самолет МС-21 недавно был испытан на высоте в 10 км и скорости более 900 км/ч, достигнув таким образом своих заявленных характеристик.

В ходе совещания на Иркутском авиационном заводе он отметил, что испытания самолета проходят успешно и по графику.

«Мы постепенно расширяем эксплуатационные диапазоны по высоте, скорости и массе. Недавно самолет достиг высоты 10 тыс. метров и скорости свыше 900 км/час. На сегодняшний день машина соответствует всем заявленным характеристикам», – приводятся его слова в Facebook компании ОАК.

Таким образом, самолет достиг реальных для эксплуатации крейсерской скорости и высоты.

Отмечается, что на Иркутском авиазаводе сейчас строятся четыре опытных самолета МС-21-300, второй самолет до конца года передадут в летно-испытательное подразделение предприятия.
В августе Слюсарь отмечал, что ОАК рассчитывает ежегодно выпускать до 70 лайнеров МС-21.

Отредактировано Митрофан (2017-09-30 14:19:11)

0

554

Митрофан написал(а):

ежегодно выпускать до 70 лайнеров МС-21.

будем летать на своих самолетах...как раньше ,  а то боинг...боинг... :flag:

0

555

Россия работает над «секретным оружием», которое «мощнее ядерной бомбы» и способно «выводить из строя целые армии». Речь идёт о электромагнитной ракете «Алабуга», которая благодаря СВЧ-излучению способна отключать всю электронику противника в радиусе 3,5 км, пишет Daily Star.

Военные планируют установить это оружие на новейшие российские беспилотники, чтобы отпугивать вражеские воздушные суда. Среди прочего подобная система может применяться для уничтожения ракетных боеголовок и устройств связи на самолётах. Кроме того, она «блокирует автоматику заряжания танков, взрывает артиллерийские снаряды внутри орудийной башни и убивает солдат противника, скрывающихся под землёй на глубине до 100 метров, с помощью радиации», утверждает британский таблоид.   

Учёные также продемонстрировали машину дистанционного разминирования «Листва», которая может обезвреживать взрывные устройства дистанционно. Она обнаруживает и подрывает радиоуправляемые фугасы с помощью сверхвысокочастотного излучения. В течение следующих двух лет российская армия получит 150 автомобилей данного типа, подчёркивает Daily Star.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-10-01 … hie-Rossii

0

556

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что намерен поменять власть в Киеве, передают местные СМИ.

— Хочу поменять власть в Киеве, потому что они помешали мне поменять Одессу, — заявил Саакашвили на митинге в Одессе, который состоялся в субботу.

За своё 20-минутное выступление политик также извинился перед одесситами за то, что не сумел реализовать обещанные им реформы. Он добавил, что приложит максимум усилий для смены центральных органов власти страны.

— Мне нравится всё в этом городе, кроме кучки бандитов, которые испоганили здесь всё. Мы обязательно их подвинем, — заверил Саакашвили.

Ранее Лайф сообщал, что Михаил Саакашвили призвал своих сторонников приехать на митинг 17 октября в Киев.
https://life.ru/t/новости/1048070/saaka … _v_kiievie

0

557

Путь к мосту
События в России и вокруг неё

0

558

Митрофан написал(а):

Путь к мосту

а гиде сам мост? :glasses:

0

559

Pusika написал(а):

а гиде сам мост? :glasses:

События в России и вокруг неё

0

560

События в России и вокруг неё

0

561

масштаб даже представить не могу  :dontknow:

0

562

События в России и вокруг неё

А, пожалуй,  накачу-ка я рюмочку по этому поводу!

Отредактировано Митрофан (2017-10-13 00:19:30)

0

563

Митрофан написал(а):

А, пожалуй,  накачу-ка я рюмочку по этому поводу!

ну как? скока рюмочек накатил? :D  керченский мост он такой боооольшой...

0

564

Pusika написал(а):

скока рюмочек накатил?

Две! На мой взгляд, это сложнейший и важнейший инфраструктурный проект в России.

0

565

Митрофан написал(а):

сложнейший и важнейший инфраструктурный проект в России.

согласна  :yep:
Жириновский предлагает мост с Японией...щаз понастроим мостов  :D

для тебя...пятничное

0

566

Митро, посмотри фильм...думаю, тебе будет интересно.

0

567

Сегодня в Киеве возле Верховной Рады:

События в России и вокруг неё

События в России и вокруг неё

Отредактировано Митрофан (2017-12-07 21:18:42)

0

568

ох...ёк-макарёк...небось горилки напилася  :D

0

569

События в России и вокруг неё
Президентские выборы проведут в формате праздника.

Региональные власти получат установку на создание праздничного настроения в день выборов президента, 18 марта. Праздник должен повысить явку избирателей, рассчитывают в Администрации президента.

По данным собеседника издания, пока конкретики нет, но схема предсказуема — на выборах президента по всей стране следует ждать культурные, спортивные мероприятия, ярмарки, выступления популярных артистов.

Чиновникам для привлечения людей на выборы предлагали проводить в день голосования юридически ни к чему не обязывающие опросы граждан, организовывать досуг для детей, украшать помещения для голосования и т.д.

Выборы президента России, как ожидается, пройдут 18 марта 2018 г. Избирательная кампания должна стартовать уже на этой неделе.

О планах участвовать в выборах уже заявили политики Алексей Навальный, Григорий Явлинский, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, журналисты Ксения Собчак и Екатерина Гордон, бизнес-омбудсмен Борис Титов. А также действующий президент Владимир Путин.

© НДН. Инфо

Итоги 3-го срока Путина:
- кругом война
- доходы падают третий год подряд
- ракеты падают
- одну Олимпиаду проссали
- с другой Олимпиады выгнали
- коррупция и откаты достигли 70% ВВП
- из страны бегут по 500 тыс. людей в год

Голосуй, россиянин, где ещё найдёшь такого кандидата!
События в России и вокруг неё

0

570

Рин написал(а):

Выборы президента России,

а я за Путина События в России и вокруг неё

0


Вы здесь » Последние из могикан » Международная панорама » События в России и вокруг неё