Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Чисто поржать...


Чисто поржать...

Сообщений 181 страница 210 из 552

181

Чисто поржать...

0

182

оригинально!

0

183

кошка не хочет идти на прогулку  :D

0

184

Забавно! Первый раз вижу такую кошку. Настоящее актёрское мастерство!

0

185

Митрофан написал(а):

Первый раз вижу такую кошку.

ага...гениальная актриса :D  кошек ваще трудно заставить делать то чиво она не хочет...но моя бы просто меня покусала, а не прикидывалась так :D

0

186

очень смешно! но моя кошка уже 2 месяца на улицу ни за что.... просто пулей летит от двери ... морозы, наверное старая стала совсем... ей 17 лет. Но эта кошка- НАРОДНАЯ АРТИСТКА!!

0

187

Мадам-Т написал(а):

моя кошка уже 2 месяца на улицу ни за что

а моя ваще никада не была на улице...ну апосля того как я забрала домой с улицы, вернее из подъезда...вот думаю, мож купить ей ошейник с поводком и сводить...попробовать хотя бы  :jumping:  но очень велика вероятность быть покусанной  :D

0

188

0

189

Pusika написал(а):

но очень велика вероятность быть покусанной

:D

0

190

0

191

Чисто поржать...

0

192

0

193

Митрофан написал(а):

Ой, как здорово)) Повеселилась. И как это люди так умеет слова подбирать, прелесть просто.

0

194

а вот етот молодой чел,  уронивший светофор, наш....кемеровский...прославился на всю Рассею  :D  Кемерово рулит... :rofl:

0

195

Pusika написал(а):

а вот етот молодой чел,  уронивший светофор, наш....кемеровский...прославился на всю Рассею    Кемерово рулит...

Ржака. Ведь только чуть тронул его, а тот - хлобысть)))

0

196

Pusika написал(а):

вот думаю, мож купить ей ошейник с поводком и сводить...попробовать хотя бы    но очень велика вероятность быть покусанной

Будешь  поцарапанной)))) с детства надо приучать к поводку, я пыталась Кузю засунуть в эту сбрую, бесполезно))) так что ждём лето и  гуляем  на даче! Из квартиры можно вынести только на руках до машины))))

0

197

miftirina написал(а):

только чуть тронул его, а тот - хлобысть)

бываит...у нас и не такое бываит  :D

0

198

rostova написал(а):

Будешь  поцарапанной)

ну да...тока она у меня ишо и кусается, если вдрух чиво не понра  :D
у нас на руках на улицу тожа не вариант...не любит она на руках сидеть...потискать то мона, но секунд 10...а вот потома будешь поцарапаной... :D
а в машину тока в переноске...люблюнемогу (ето хаштег)  :D

0

199

Pusika написал(а):

люблюнемогу

А я ищу маленького щеночка пуделя девочку. Никак не могу найти. Продают много модные породы - йорков, шпицев померанских, той-терьеров, китайских голых хохлатых, а пудельки видимо не в моде. Уже и сына прошу, вдруг сможет в Москве купить мне девочку))).

0

200

miftirina написал(а):

я ищу маленького щеночка пуделя

а приютов у вас нет? может оттуда взять...маленького...беззащитного...одинокого... :unsure:

0

201

Pusika написал(а):

а приютов у вас нет?

Вот нет. Город небольшой. Конечно, не исключено собачнику сломаться на маленьком беззащитном бесприютном собачьем дите.))) Но что-то давно не видела даже бесхозных собак.
Но очень хочется пуделя, очень к ним привыкли.

0

202

miftirina написал(а):

очень хочется пуделя

ну тада попробуй через инет найти...посмотри объявы или дай сама...ета бесплатно..

0

203

Pusika написал(а):

ну тада попробуй через инет найти...посмотри объявы или дай сама...ета бесплатно..

Уже))) И сыну нашептала. Скучаем очень по Дольке мы.

0

204

miftirina написал(а):

Скучаем очень по Дольке мы

понимаю.... :flag:

0

205

Прчитала в Гнезде.. Показалось смешно. Перенесла к нам.

Константин Иванов

#ОВЕН Баран — он баран и есть. Всегда прав. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, с*ка, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, с*ка, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи**яйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот #Близнецы.

0

206

miftirina написал(а):

Показалось смешно

ета ты про миня?  :glasses:  вот тебе смишно...а мине куды деватьси...против звезд ведь не попрешь :D

0

207

Pusika написал(а):

против звезд ведь не попрешь

у всех у нас карма знака))). Куды денешься.

0

208

miftirina написал(а):

у всех у нас карма знака)

веришь в ето? :glasses:

0

209

Pusika написал(а):

веришь в ето?

Отчасти)))

0

210

miftirina написал(а):

Отчасти)))

от какой части? :D

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Чисто поржать...