Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Чисто поржать...


Чисто поржать...

Сообщений 151 страница 180 из 552

151

Митро, ржу)))) Я уже давно заметила, шо усё наикрайщее в этом мире зроблено украинцами)))) А москали брэшут и брэшут....

0

152

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Люди делятся на умных и дураков.
А вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

0

153

Чисто поржать...

0

154

0

155

вступаю в партию....ничего не буду обещать.... и ничего не буду делать  :D все как я лю :P

0

156

0

157

ну слишком уж нежная деушка! больше играет на камеру.

0

158

При одиночных выстрелах из Калашникова действительно аж звон в ушах стоит с непривычки...

0

159

Митрофан написал(а):

При одиночных выстрелах из Калашникова действительно аж звон в ушах стоит с непривычки...

я стреляла из разных охотничьих ружей. но не плакала. Из Калашникова тоже стреляла и попадала. Даже на соревнованиях была.Но это давно было.

0

160

Мадам-Т написал(а):

я стреляла из разных охотничьих ружей

а я тожа стреляла...по бутылкам...и даже попадала...а с непривычки синяк на плече был... :D и тоже давно...

0

161

Посмотрите это обязательно !!!

0

162

Чисто поржать...

0

163

0

164

:D  :crazyfun:  :rofl:  все так и есть...

0

165

Митрофан написал(а):

Салют!
Попробую видео вставить.
Не нашла, где можно сразу со ВСЕМИ поздоровкаться)))

0

166

Митрофан написал(а):

Посмотрите это обязательно !!!

Смотришь Шария?
Тоже смотрю.
Лови Дениску.

И советую Артура Сенько из Винницы!

Отредактировано ELPIS (2016-10-05 14:39:42)

0

167

ELPIS написал(а):

сразу со ВСЕМИ поздоровкаться

можно здоровкаться в каждой теме...у нас, как всегда, все можно  :D

0

168

Астрологи уверяют, что после того, как человек выпьет спиртного, по его характерному поведению вполне можно определить знак зодиака.
Дело в том, что все сдерживающие факторы после приёма алкоголя исчезают и перед нами предстаёт абсолютно раскованная и естественная личность со всеми своими особенностями, пишет портал "Дни.ру".

Итак, если кто-то рьяно отплясывает на столе или затевает драку со случайным прохожим из-за пустяка, знайте — перед вами Овен. Когда и без того эмоциональный знак позволяет себе лишнего, всё вокруг буквально начинает ходить ходуном.

Тельцы же, напротив, после парочки бокалов вина мечтают погрузиться в комфорт и негу, и, если вовремя не погрузить туда представителя этого знака, он рискует заснуть прямо за столом или барной стойкой.

Теперь о любителях поговорить. Приняв на грудь, Козерог расскажет вам все свои самые сокровенные тайны, Скорпион будет искать смысл жизни или сокрушаться о неудачных романах, а Близнецы... Близнецы будут трещать без остановки, даже самые скромные из них превратятся в страшных болтунов всего через пару лёгких коктейлей.

Деве даже немного спиртного помогает забыть о своей природной сдержанности и стать более разговорчивой и коммуникабельной. Рак тоже становится дружелюбным, но в своей манере: он либо сразу начнет плакать у вас на плече, либо полезет обниматься. При это совсем не важно, знакомы ли вы с представителем этого водного знака или видите его впервые.

Видите вот того парня, голосящего душераздирающие песни на сцене? Это, скорее всего, подвыпивший Лев. Представители этого астрологического знака не могут скрыть эмоции и склонны к драматическим выступлениям под градусом.

Стрельцы по натуре своей впереди планеты всей и чувство это под влиянием алкогольных напитков только усиливается. Непомерное желание доказать всем окружающим своё превосходство заканчивается соревнованиями на выпивку, чтением скороговорок на скорость и армрестлингом в углу бара.

Рыбы и Весы просто счастливы, когда выпьют. Они улыбаются, смеются, излучают радостную энергию. Вы знаете человека, который обнимает всех подряд и говорит "Я просто очень люблю вас всех, ребята!"? Вот это они и есть.

И наконец Водолеи. Тут сюжет может быть разным, зависит он от настроения этого знака: он может забраться в общественный транспорт и начать долгую экскурсию по городу. В баре или клубе он наверняка станет заигрывать с барменом или очаровательной официанткой, а затем собирать у всех телефонные номера с клятвенным обещанием перезвонить на следующий день.

0

169

0

170

Чисто поржать...

0

171

Митрофан написал(а):

Чисто поржать...

:crazyfun:

0

172

0

173


Волнения в электричке на Рижском направлении

ТАСС уполномочен заявить: в одном из поездов кровавого Мордора произошла криминальная битва иностранных граждан, неких Дамблдора и Волан-де-Морта -

0

174

Чисто поржать...

0

175

0

176

неужели действительно кто-то написал такое сочинение про Ленина? что это...недостатки образования или буйная фантазия будущего писателя?

0

177

0

178

тута видева не показыват :dontknow:  посмотрела на ютубе...почитала комменты...согласна с некоторыми, типа:"Всегда не понимал этот юмор. Что ему мешало любой план доработать?"  :D

0

179

Чисто поржать...

0

180

Чисто поржать...

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Чисто поржать...