Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Мои друзья - могикане


Мои друзья - могикане

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Муравьи...распад общества

я тоже не сразу нашла.... тут про муравьёв, Эльчик!!!

0

122

Эль написал(а):

А де у нас карусель и де там муравьи

на главной странице у нас 4 раздела: главная, в котором 4 форума; карусель - 3; Мифтина и техподдержка. делая их, я подумала, что так будет лучше, но, похоже , ошиблась  ^^  можно канеш все их позакрывать и оставить тока два...основной и Мифтин...

0

123

Итак, в понедельник 17 апреля в Новосибирске футбольный клуб "Сибирь" принимает наше "Динамо".

На мой взгляд, мы должны командировать от нашего форума своего болельщика, чтобы он(а) поддержал(а) в этом матче динамовцев.

Мои друзья - могикане

Всего-то и нужно: вызвать такси и доехать до стадиона, купить билет,  чуть-чуть покричать на матче "Вперёд, "Динамо"! Мы с тобой!", съесть в перерыве в буфете бутерброд с икрой и выпить шампанское, вернуться на такси домой.
Понятное дело, всё за счёт одного московского спонсора.  :blush:

Мои друзья - могикане

Кандидатуры две: Рин и rostova. Кому поручим эту ответственнейшую миссию?

0

124

Митрофан написал(а):

Всего-то и нужно: вызвать такси и доехать до стадиона, купить билет,  чуть-чуть покричать на матче "Вперёд, "Динамо"! Мы с тобой!", съесть в перерыве в буфете бутерброд с икрой и выпить шампанское, вернуться на такси домой.

:D  :D  :D

Вот я никак ни разу не болельщица :D У меня папа,царство небесное,в этой Сибири в хоккей играл----отвернуло от всяких футболов-хоккеев  с детства и навсегда))) Вообще ничего не понимаю и правил не знаю :dontknow: Да и на работе буду...А за предложение спасибо большое :flag: потом скажете кто выиграл...эх,Бабаки нашей нету...

0

125

Мои друзья - могикане
это команда,где мой папа играл,ещё тех времён))

А если мы с Ростовой сунемся кричать "вперёд.Динамо!",то и по шее можем схлопотать запросто :crazy:

0

126

Рин написал(а):

А если мы с Ростовой сунемся кричать "вперёд.Динамо!",то и по шее можем схлопотать запросто

А мы за Молот болеем. Команда, конечно, отстой, но наша пермская. В детских командах ученики играют наши.

0

127

Митрофан написал(а):

чуть-чуть покричать на матче "Вперёд, "Динамо"! Мы с тобой!", съесть в перерыве в буфете бутерброд с икрой и выпить шампанское, вернуться на такси домой.

Митро, нас с Рин бутером с икрой и шампусиком не купишь)))) Никогда настоящие Сибирячки не будут кричать "Динамо мы с тобой!" Только наша "Сибирь")))) Хотя я, вообще, ни разу ни болельщица и как, когда, с кем и где играет "Сибирь" понятия не имею))) Так что приезжай к нам сам болеть за свою команду!

0

128

Рин написал(а):

А если мы с Ростовой сунемся кричать "вперёд.Динамо!",то и по шее можем схлопотать запросто

И такое может быть :D  да и ваще, мы патриотки! :flag:

0

129

Рин написал(а):

А за предложение спасибо большое :flag: потом скажете кто выиграл...

Итак, матч состоялся...
Он начался в 15-00 по московскому времени и поэтому чтобы его посмотреть, пришлось сбежать с работы, ударно поработав утром. Всё же немного опоздал, прибегаю, включаю телевизор - батюшки! Наши в самом начале уже успели пропустить гол...
Но,  хоть и приехали в Новосибирск без нескольких основных игроков, сразу взялись за дело и показали кто в Сибири хозяин...  :whistle:
В результате 3 - 1 в пользу наших и куча неиспользованных шансов забить ещё...
На трибунах было немало наших болельщиков, некоторые были с голым торсом, хотя, вроде, погода там у вас прохладная. Во время трансляции слышались только скандирования наших болельщиков. Так что "по шее схлопотать" шансов было мало.
Жаль, но Рин и rostova остаются без икры и шампанского.

Всех с победой! Новосибирск взят!

P.S. Во время трансляции матча вдруг подумал - а как называются жители Новосибирска? Новосибиряки и новосибирячки? Или новосибирцы и новосибирки?   :dontknow:

0

130

Митрофан написал(а):

Во время трансляции слышались только скандирования наших болельщиков.

Сибиряки суровый с сдержанный народ)))) ;)

Митрофан написал(а):

Во время трансляции матча вдруг подумал - а как называются жители Новосибирска? Новосибиряки и новосибирячки? Или новосибирцы и новосибирки?

Митро, ну конечно новосибирцы!

0

131

rostova написал(а):

ну конечно новосибирцы!

Нет, с мужчинами-то всё ясно. А вот с женщинами не очень...

0

132

Митрофан написал(а):

А вот с женщинами не очень...

:D Новосибирки! Как ты нас)))) :flag:

Поздравляю ваших с победой над нашими! :idea:
Это Вашим просто повезло,что мы с Натусей там не были :playful:

0

133

А как называется жительница Новосибирска?

0

134

Лужа написал(а):

как называется жительница Новосибирска?

новосибирочка  :D

0

135

Pusika написал(а):

новосибирочка

Очень мило)))). Значит я геленджичаночка))

0

136

miftirina написал(а):

Pusika написал(а):
новосибирочка
Очень мило)))). Значит я геленджичаночка))

А я  пермячка-соленые уши!

0

137

miftirina написал(а):

Значит я геленджичаночка

да да...таперича так и бум тебя обзывать  :D

0

138

Лужа написал(а):

пермячка-соленые уши!

Лужа - соленые уши ...Мои друзья - могикане

0

139

Куда-то фотку со мной дела. Вот моя подружка-первоклассница.
Мои друзья - могикане

0

140

Лужа написал(а):

Вот моя подружка-первоклассница.

харошая у тя подрушка...ушастая тожа  :D

0

141

Pusika написал(а):

харошая у тя подрушка

У меня их 17 штучек. А памятник "Пермяк - соленые уши"

0

142

Лужа написал(а):

А памятник "Пермяк - соленые уши"

а про етот памятник мы ужо знаим...ты нам иво показывала...и рассказувала  :D  мы усе помним... :glasses:

0

143

Я тут намедни перекинулся парой слов в сети "В контакте" с нашей Настей Eloize.
Она переехала из Рязани в Калугу. И ей там пока очень нравится. Вроде бы, всё у неё нормально...

0

144

Митрофан написал(а):

Вроде бы, всё у неё нормально..

и ета хорошо...плохо, что с нами знаться не хочит :unsure:

0

145

Pusika написал(а):

плохо, что с нами знаться не хочит

Дык..было плохо-зналась)))) а теперь хорошо и надобность отпала..счастья ей :flag:

0

146

Рин написал(а):

а теперь хорошо и надобность отпала..счастья ей

ета точна...  :suspicious:

0

147

Pusika написал(а):

ета точна...  :suspicious:

Жалко ...нас так мало осталось...

0

148

Мадам-Т написал(а):

Жалко ...нас так мало осталось...

важно не количество, а качество :D

0

149

С Ариной кто-нибудь общается? пропала, периодически появлялась, Юджин как-то ушёл на остриё и потом не знаю куда. Таша сюда так и не пришла... ушла, но я с ней общаюсь иногда в ВК. Собачка Инетова вышла замуж и нас забыла...счастья всем!!!!Интересно все, кто ушли, где-нибудь общаются в таком формате?

0

150

Мадам-Т написал(а):

я с ней общаюсь иногда в ВК.

а спрашивала почему она не захотела сюда придти?
Арина здесь появлялась?
Юджину я в ОК писала адрес, но... :dontknow:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Мои друзья - могикане