Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Мои друзья - могикане


Мои друзья - могикане

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Уфочка,солнышко,наконец-то!!!!!
Ты осваивайся пока потихонечку,мы подождём,пока сможешь общаться.Слава Богу,ты нашлась! :flag:
Здесь очень удобный сайт) Потом придумаем,как эфиры делать)

0

62

Ufkbyf написал(а):

Вот и я нашлась, спасибо Ростовой. Пока лежу в в больнице, связь плохая, но буду стараться забегать

Уфик!!! прочитала моё послание! Как хорошо, что ты здесь. Выздоравливай поскорей!
Мои друзья - могикане

0

63

Ufkbyf написал(а):

Вот и я нашлась

Ну вот, все собираемся! Привет Галочка!

0

64

Сегодня разговаривал с Элпис. Она сказала, что всех любит и передаёт нам привет. Скоро будет с нами...

Отредактировано Митрофан (2015-11-07 00:32:48)

0

65

Митрофан написал(а):

Скоро будет с нами..

Это здорово! Тока она уже обесчала...но так и не пришла...будем надеяться, что щаз не обманет...у нее все хорошо?

0

66

Митрофан написал(а):

разговаривал с Элпис

Дим, передавай Элписончику огромный привет! я её обожаю и тоже очень жду тут.

0

67

Pusika написал(а):

у нее все хорошо?

Нет, у неё не всё хорошо. Впрочем, сама придёт и если сочтёт нужным - расскажет.

0

68

Митрофан написал(а):

у неё не всё хорошо

н-да...надеюсь, что все наладится.
а мне тут Ветта весточку прислала...по всем скучает и скоро обесчала быть  :jumping:

0

69

Pusika написал(а):

.по всем скучает и скоро обесчала быть

А где она,Пусик? В загранке?

0

70

Рин написал(а):

А где она

на счет загранки - нинаю...но вроде нет...дома...но пока никак не получается у нее порадовать нас своим присутствием...так что набираемся терпения и ждем....а седня Бабака у нас была...но чиво-то даже никакого коммента не оставила...жаль, жаль, жаль

0

71

Митрофан написал(а):

не всё хорошо

блин....переживаю....

0

72

Что-то я стал беспокоится о нашей Элпис. У нас она не появляется, в скайпе мне её застать не удаётся.
Короче, взял сегодня да и позвонил я ей в Челябинск.

Она жива-здорова, голос бодрый, всем передаёт большой привет. Вся поглощена событиями на Украине. У неё же, вроде бы, там двоюродный брат какой-то сочувствующий бандеровцам... Вот она ведёт с ними бесплодные душеспасительные беседы...  Вот как-то так...

0

73

Митрофан написал(а):

Что-то я стал беспокоится о нашей Элпис

да...что-то я тоже в последнее время думала об Элпис, вспомнились  твои слова, что не все хорошо у нее...Очень рада, что и  голос бодрый у Элпис,  и жива-здорова...жаль только, что с нами ей менее интересно, чем вести бесплодные разговоры с украинским братом  :smoke:  но ничего не поделаешь...насильно мил не будешь :dontknow:
а Бабаке не звонил?
а меня вот Юджин с 8 марта поздравил...я ему ссылку на нас дала...давно...мож и заходил...гостем, а мож и нет...тожа не интересно ему, видать  :(

0

74

Я Бабаке на 8 марта поздравительную смс-ку послал, но ответа не получил.
Видел, что на свою страницу "Вконтакте" она заходит... К нам - нет...  :dontknow:

0

75

Pusika написал(а):

.тожа не интересно, видать

Ребят,мы тут самые стойкие остались)) Кто бы мог подумать,что так будет...
За Надюшку очень рада--пусть не ходит,пусть  общается с кем хочет,лишь бы жива-здорова!
Надеюсь,что и у Бабаки всё хорошо..помню только,что с новым мужем в какой-то дом собиралась уехать. Пусть будет счастлива)) Наверное,наш островок когда-то посещаемого ресурса уже никому и неинтересен. Первая-то Сиракуза нас бросила.Я ей  писала---то же самое--на странице бывает,ответа нет..одни мы ещё чего-то шевелимся :flirt:
Я очень-очень переживаю за Уфика. Блин,хоть бы там всё хорошо было..

0

76

Кстати, Сиракуза мне написала, что всех нас помнит и любит.
Я её пригласил к нам. Говорит, что её не пускают. Кто не пускает я выяснять не стал...

0

77

Митрофан написал(а):

Кто не пускает я выяснять не стал...

всё правильно,Дим)

0

78

Может её супруг категорически против продолжительного нахождения в интернете...

0

79

ну и ладно...а мы самое лучшее племя!
и пусть у всех все будет хорошо

0

80

и  приятно, что в разных уголках нашей большой страны у меня есть ДРУЗЬЯ!  вот!

0

81

Сегодня увидела у себя в закладках ОСТРИЁ. сама там не зарегистрирована наверное,по крайней мере не помню такого....так вот зашла посмотреть кто там. И увидела знакомые с КОМЫ имена. Натали,Юджин, Ставрида, Оляляйка, даже милую Бьорк! подумала- они там тусуются? наверное так и есть.  А ещё Мариночку тоже увидела...она всё про свои секс похождения писала. Воть... такие новости...

0

82

Рада за Бабаку, что у неё всё так хорошо, что в нас не нуждается, скучаю всё равно... хорошо,что у Элпис всё хорошо! но так уж получается, что сюда не идут.Лишь бы у всех всё было хорошо!!!А про Уфика что известно?

0

83

Уфик болела сильно. Потом резко пропала. Не знаю,что и думать. Надеюсь,что мы ей просто надоели...

0

84

Мадам-Т написал(а):

И увидела знакомые с КОМЫ имена. Натали,Юджин, Ставрида, Оляляйка, даже милую Бьорк!

люди  общаются там,где им приятно. и с теми,с кем приятно. это нормально))

0

85

Мадам-Т написал(а):

Натали,Юджин, Ставрида, Оляляйка, даже милую Бьорк! подумала- они там тусуются?

так они никада с нами и не были, за исключением Юджина, а ему не интересно тут, видать...а Бьорк приходила к нам, вроде даже зарегина...но часовая разница слишком большая, а там мож народу побольше, темы поострее  :D

Мадам-Т написал(а):

сюда не идут

не знают...а дай ссыль на острие? у меня в закладкаж тока нновер сиракузкин...надо бы выкинуть, но... :smoke:

Рин написал(а):

с теми,с кем приятно

ой...а мы чё? неприятные?  :hobo:

0

86

Pusika написал(а):

ой...а мы чё? неприятные?

Да ну на фиг, мы дамы не просто приятные, а приятные во всех отношениях и Митро у нас супер приятный мужчина.

0

87

нашла нью острие...там где мы были т.е. убежище... не нашла...по блогам нашла домдва...не открывается...нашла наш клуб - вход только через сиракузу...нашла свой пароль, не пущают... :canthearyou:
увидела там пользователя мадаме-т... Мадам, ето ты тама зарегилась?
наткнулась на оф сайт славы дворецкова...помните такова?

0

88

rostova написал(а):

приятные во всех отношениях и Митро у нас супер приятный мужчина.

ето точна!  :flag:

чета сразу попала на какое обсуждение чиво-то там...так некультурно остриешные дамы выражаются...ето я мяхко сказала... :blush:

0

89

Pusika написал(а):

..ето я мяхко сказала.

Ну..нам уютнее здесь,им там :D Мы привыкли общаться уважительно,с почти уже родными людьми. Они любят помериться авторитетами и поразмазывать других по стенке :D Им с нами скучно было бы с нескандальными))

0

90

Рин написал(а):

Ну..нам уютнее здесь,им там  Мы привыкли общаться уважительно,с почти уже родными людьми. Они любят помериться авторитетами и поразмазывать других по стенке  Им с нами скучно было бы с нескандальными))

А де вы Острие смотрите, я зашла, так оно там дохлое, мож не там искала?

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Мои друзья - могикане