Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Театр...


Театр...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Pusika написал(а):

не приучена к театру...не вызывает он у меня

Не. Я люблю. Сейчас отвыкла правда, а раньше очень-очень. Питалась можно сказать.

0

32

miftirina написал(а):

Питалась можно сказать.

похоже, у меня другое питание  :)

0

33

Pusika написал(а):

похоже, у меня другое питание

Давненько я в хорошем театре не была. Увы. Провинция. Нам не возят толковых спектаклей, всё антрепризки разные.

0

34

miftirina написал(а):

Давненько я в хорошем театре не была

ха...а я , похоже, ваще никада не была  :D

0

35

Pusika написал(а):

ха...а я , похоже, ваще никада не была

В нашем Оперном не была? Я люблю балет, что то лихорадит его у нас, главный балетмейстер Зеленский уезжает в Баварию, хотя у него контракт до 2017 года, если не ошибаюсь. Видела его, как танцовщика в "Баядерке", да и постановки нравились, а сейчас вроде некоторые спектакли сняли с репертуара, где искусство, там и интриги. Я  не могу сказать, что заядлая театралка, но хожу на новые постановки,  на гастрольные спектакли других театров. Меня завораживает атмосфера театра, сочетание хорошей музыки и танца... я отдыхаю душой.

0

36

rostova написал(а):

В нашем Оперном не была?

не была...но я не против оперы и балета....я не понимаю драматического театру :disappointed:
а интриги там, где деньги... вот и получается, что нет чистого искусства :no:

0

37

Pusika написал(а):

я не понимаю драматического театру

С драматическим я тоже не очень.

0

38

rostova написал(а):

С драматическим я тоже не очень.

ну вот...я не одна такая... :jumping:

0

39

То есть с опереттой у вас полная гармония?

0

40

Митрофан написал(а):

То есть с опереттой у вас полная гармония?

Классическую оперетту люблю, Кальман, Штраус... У нашего театра муз. комедии хорошие постановки.

0

41

Ходил я неделю назад в театр Маяковского на спектакль "Банкет".

Театр...

Ну, что сказать? Выражаясь словами из бессмертного фильма "Покровские ворота" -  "наши играли французскую жизнь"...

Из известных артистов в спектакле играл Даниил Спиваковский. Должна была играть Ольга Прокофьева, но в этот раз участвовала другая актриса.
По мне  - спектакль скучноватый, легко предсказуемый. Я честно старался не дремать.
В отзывах о спектакле мнения зрителей об игре Спиваковского разделились. Одни считают, что он играет прекрасно. Другие - что кривляется. Моё мнение - играет кривляясь!!!

Театр...

0

42

Митрофан написал(а):

Другие - что кривляется

а мине каэтся, что у него манера игры такая...своеобразная. его живую игру я не видела, могу судить тока по фильмам...хотя и фильмов я его участием я мало смотрела, запомнился тока "мой сводный брат Франкенштейн" ...

Митрофан написал(а):

Я честно старался не дремать.

:rofl: стоит ли платить за то, что дома можно сделать бесплатно?  :D

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Театр...