Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

тесты...опять...согласитесь, все- таки на Дилетанте прикольные тесты....седня прошла один...прикололась... :rofl:

Кто ты из знаменитых преступников? 

уж не знаю по каким моим ответам был сделан такой вывод, но...внимание! я
Вы - Джек-Потрошитель

Особая категория – это преступники с явными физическими отклонениями. Таким был загадочный Джек-Потрошитель. Он не был первым серийным убийцей, но был, очевидно, самым известным из них. Сейчас на земле едва ли найдется крупный город, в истории которого не было бы ни одного серийного убийцы. Эти маньяки убивают ради убийства, и найти объяснение их действиям может только опытный психиатр. С Джеком история вообще загадочная. Ведь мы до сих пор не знаем, кто он, и был ли он на самом деле.

Тесты...

ну что? интересно? тада идем сюда:  http://diletant.media/personality_test/test/25634915/

0

2

ну и еще один...здеся я тожа повеселилась...

Кем бы ты был в первобытном обществе?

Вы - Вождь

И это означает две вещи. Первое - ты сильнее всех в своем племени. Второе - у тебя самая здоровенная дубина. В принципе, на этом можно заканчивать. От тебя не требуется лидерских качеств, мудрого руководства и знания тонкостей управления. Главное орать громче всех и вовремя колотить дубиной тех, кто захочет тебя подвинуть. В остальном – одни привилегии. Ты ешь первым, а когда дожуешь свой кусок, можешь отобрать у соседа. И сосед, скорее всего, не будет возражать, потому что самая здоровенная дубина по-прежнему у тебя. И жен ты можешь себе выбрать сколько хочешь. Правда, есть риск, что однажды тебя, все-таки свергнут. Не в твоих силах избежать этого, но отсрочить этот неприятный момент ты всегда успеешь.

Тесты...

эх...гиде моя дубина  :rofl:

проверяем тута: http://diletant.media/personality_test/test/25306249/

0

3

та...результаты седняшних тестов не перестают меня удивлять....
кто бы мог подумать, что во времена "Трех мушкетеров" я...
Ты сделал бы церковную карьеру

Для этого нужно очень немногое. Во-первых, нужно происходить из небедной семьи, во-вторых, иметь покровителей, в-третьих, пожертвовать ради карьеры некоторыми прелестями свободы. Ну, не быть тебе бравым солдатом, землевладельцем или отцом семейства. Зато ты можешь стать епископом или даже кардиналом. А деньги и женщин никто тебе запретить не может. Просто это придется скрывать.
Тесты...

а вот и картинка гиде бы я делала свою карьеру...а че? мине нра!  :rofl:

узнать свою судьбу в те далекие времена мона тут: http://diletant.media/personality_test/test/25468316/

0

4

Привет,систер Пуся!
Тесты...

Ну? И кто бы сомневался? Если Пуся Вождь,то кем могу быть я?
Тесты...


Ну....я так не играю---потрошители Вождь и Старейшина,обнявшись,удаляются строить церковную карьеру...фи!

Тесты...

0

5

Рин написал(а):

удаляются строить церковную карьеру

зато какой у на замок   :jumping:
вот тока кого бум там потрошить?  :crazy:

0

6

Pusika написал(а):

Вы - Вождь

и кто б сомневался??

Отредактировано Мадам-Т (2015-08-12 13:56:15)

0

7

Мадам-Т написал(а):

и кто б сомневался??

я...сомневался Тесты...
а ты чиво не тестируешься?  :glasses:

0

8

Вы - Вождь

И это означает две вещи. Первое - ты сильнее всех в своем племени. Второе - у тебя самая здоровенная дубина. В принципе, на этом можно заканчивать. От тебя не требуется лидерских качеств, мудрого руководства и знания тонкостей управления. Главное орать громче всех и вовремя колотить дубиной тех, кто захочет тебя подвинуть. В остальном – одни привилегии. Ты ешь первым, а когда дожуешь свой кусок, можешь отобрать у соседа. И сосед, скорее всего, не будет возражать, потому что самая здоровенная дубина по-прежнему у тебя. И жен ты можешь себе выбрать сколько хочешь. Правда, есть риск, что однажды тебя, все-таки свергнут. Не в твоих силах избежать этого, но отсрочить этот неприятный момент ты всегда успеешь.

0

9

Вы - Робин Гуд

Бывают, конечно, и благородные бандиты. Робин Гуд, безусловно, один из них. Он грабил только негодяев, а бедным и честным людям, наоборот, помогал. Правда, тут есть два но. Во-первых, дело было очень давно. Во-вторых, Робин Гуд, все-таки, персонаж вымышленный. А был ли столь благороден его прототип – большой вопрос. В общем, благородство среди преступников, штука редкая. Ведь закон суров, но он, все-таки, закон.
Тесты...

0

10

Ты сгнил бы в Бастилии

Такого сценария исключать тоже нельзя. Скажем так, он даже более вероятен, чем остальные. Ибо благородных дворян в Париже поджидают соблазны. И каждый из этих соблазнов может привести человека в Бастилию или, того хуже, на Гревскую площадь. Впрочем, если не участвовать в заговорах, не плести интриг, не перечить королю и его окружению, а также не иметь дела с людьми, которые все это делают, то такой участи можно избежать.
Тесты...
УЖОС  :unsure:

0

11

Эль написал(а):

Вы - Вождь

Привет, коллега! ))) ну что... мы с тобой обладатели самых больших дубин...и всё... оказывается  :D

0

12

Эль написал(а):

благородные бандиты

да....благородный бандит...не то что мы с Ринкой...маньяки-потрошители  :D

0

13

Эль написал(а):

Ты сгнил бы в Бастилии

точна...ужос!   уж лучче церковную карьеру  :P

0

14

Pusika написал(а):

ну что? интересно? тада идем сюда:

Вы - Бонни Паркер

Это та Бонни, которая подружка Клайда. Легендарными этих налетчиков сделал одноименный фильм с Фей Дануэй и Уорреном Битти. И там знаменитые налетчики предстали этакими новыми Робинами Гудами. Но это не так. Бонни и Клайд были опасными преступниками, убийцами и представляли угрозу не только для финансистов и бизнесменов, но и для обычных граждан. С ними, конечно, расправились очень жестоко, но, вероятно, это был один из тех случаев, когда другого выхода просто не было

неожиданно, кстати на некоторые вопросы среди предложенных вариантов не было нужного ответа, приходилось наобум.. но тем не менее прикольно!

0

15

Pusika написал(а):

узнать свою судьбу в те далекие времена мона тут

Ты стал бы маршалом

Если ты всю жизнь служишь в армии или близких к ней структурах, если ты смелый и решительный, если ты достаточно умен и амбициозен, тогда у тебя открываются неплохие перспективы. Маршал Франции – это серьезное звание, и абы кому его не дадут. Так что дерзайте. Ну и смотрите еще, чтобы какое-нибудь ядро не грохнуло по вам в тот момент, когда вам вручат маршальский жезл.

0

16

Pusika написал(а):

эх...гиде моя дубина

Вы - Старейшина

Ты старый и мудрый человек, которого уважает все племя. Даже вождь прислушивается к тебе. Твои советы нужны ему главными образом потому, что люди очень в тебя верят. Если что-то пошло не так, то они идут к старейшине, а не к вождю. Что может посоветовать старейшина дикого племени? Это неважно, важно, что люди, скорее всего, поступят именно так, как ты им скажешь. При этом надо понимать. Такому старейшине лет 35-40. Но дожить до такого возраста в обществе, которое не знает, как развести огонь, уже большое достижение.

0

17

Мадам-Т написал(а):

Вы - Старейшина

ну шо? на сей момент нас дыва вождя и дыва старейшины...рядовых членов племени пока нетути :D

0

18

Мадам-Т написал(а):

Ты стал бы маршалом

круто!  :cool:

0

19

Мадам-Т написал(а):

прикольно!

хм...прикольно... прикольно обнаружить себя Джеком -потрошителем....када считаешь себя пацифистом. в принципе :crazy:

0

20

Pusika написал(а):

Мадам-Т написал(а):

    прикольно!

хм...прикольно... прикольно обнаружить себя Джеком -потрошителем....када считаешь себя пацифистом. в принципе :crazy:

Подпись автора

    http://agitki.ru/_ph/146/2/872212921.gif?1439136934

вот вот... в этом и есть прикол)))

0

21

Мадам-Т написал(а):

в этом и есть прикол

ну что ж...поверю...поверю...мудрому и старому челу, которого уважает все племя  :P

0

22

Пройди тест Анны Ахматовой!
Кроме обширного литературного наследия Анна Андреевна Ахматова оставила нам любопытный психологический тест, который проходили все ее друзья, знакомые и коллеги по перу.
Говорят, тест позволял безошибочно определять характер людей.

Тест очень прост, нужно выбрать один набор предпочтений:
1. Чай, собака, Пастернак
2. Кофе, кошка, Мандельштам.

Если вы "чай-собака-Пастернак", то вы скорее всего:
1. Надежны, не меняете своих решений;
2. Психически уравновешены, не склонны к перепадам настроения или истерикам;
3. Оптимист;
4. практичны, деловиты.

Ну а если— "кофе-кошка-Мандельштам", то:
1. Вы человек более тонкой душевной организации: у вас семь пятниц на неделе, вы можете сиюминутно поменять решение и живете не по плану;
2. Можете пренебречь нравственными ценностями;
3. Склонны к депрессиям, остро переживаете все происходящее;
4. Пессимист.

А давайте проверим кто есть кто...у нас  :flag:

0

23

Pusika написал(а):

прикольно...

Вы - Аль Капоне

Аль Капоне – самый известный в мире гангстер и один из самых известных на планете преступников. Много лет он держал в страхе целую страну, правоохранительная система которой боялась вступать с ним в бой. Аль Капоне делал очень грязные деньги, плевал на законы и имел амбиции в области власти. В итоге, он зарвался и залез слишком далеко. Свои дни гангстер окончил в самой страшной тюрьме Америки

0

24

Лужа написал(а):

Вы - Аль Капоне

вот так да! никада бы не подумала  :rofl:

0

25

Добралась и я до тестов и вот пожалуйста, Вы - Аль Капоне... Я всегда подозревала в себе чертовщинку, но что бы уж плеванто на законо, всех в страхе, да ещё и грязные деньги... ну хоть не Потрошитель, как некоторые(дразнюся))))))
Вы - Вождь, да ещё с дубиной)))
Ты бы всю жизнь прослужил в мушкетерах. Ну служить, так служить...

0

26

rostova написал(а):

ну хоть не Потрошитель

дык...потрошитель то, то ли реальный, то ли нет....а вот Аль Капоня точна реальный.... :D а у нас вас таких двое ужо...не дружащих с законом, а в отсутствии начбеза ето как-то тревожно  :P а вот вождь с дубиной - самое то  :D  да и мушкетер тожа неплоха... :yep:

0

27

Pusika написал(а):

а у нас вас таких двое ужо...не дружащих с законом, а в отсутствии начбеза ето как-то тревожно

Дак мы в своей Коза ностре ни-ни, законы племени блюдём, это святое!

0

28

rostova написал(а):

законы племени блюдём

и ето правильно.... :glasses: делянку береги...с таким талантом держать всех в страхе -самое то  :playful:

0

29

Pusika написал(а):

и ето правильно....  делянку береги...с таким талантом держать всех в страхе -самое то

Я - этот прохиндей)))))

Вы - Виктор Люстиг

Хитрый и ловкий авантюрист и мошенник, который обманул за жизнь столько народу, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Правда, жертвами Люстига были люди, мягко скажем, неумные. Иначе чем объяснишь его знаменитую авантюру по продаже Эйфелевой башни. А вообще Люстиг из тех людей, которые к мошенничеству относились как к искусству. Причем в ход шло все, и незаурядная внешность, и хорошее образование, и наглость, и отличное знание большого количества языков.

А среди неандертальцев я - вот этот

Вы - Охотник

Ты кормилец племени. Твоя задача обеспечить его вкусным и полезным мясом. Поэтому, когда запасы пищи подходят к концу, ты берешь копье, лук, стрелы и каменный топор и идешь со всем этим добром в лес, искать пропитания для племени. Хорошо то, что идешь ты не один. С тобой идут почти все мужчины племени. Плохо то, что мясо, которые ты идешь добывать может дать сдачи. И еще не известно, кто и кем будет обедать, ты им или оно тобой. На помощь товарищей в этом случае лучше не надеяться. Тут каждый сам за себя. Что поделаешь, закон джунглей.

И ишшо я церковник

Ты сделал бы церковную карьеру

Для этого нужно очень немногое. Во-первых, нужно происходить из небедной семьи, во-вторых, иметь покровителей, в-третьих, пожертвовать ради карьеры некоторыми прелестями свободы. Ну, не быть тебе бравым солдатом, землевладельцем или отцом семейства. Зато ты можешь стать епископом или даже кардиналом. А деньги и женщин никто тебе запретить не может. Просто это придется скрывать.

Отредактировано miftirina (2015-09-27 00:48:22)

0

30

Pusika написал(а):

Пройди тест Анны Ахматовой!
Кроме обширного литературного наследия Анна Андреевна Ахматова оставила нам любопытный психологический тест, который проходили все ее друзья, знакомые и коллеги по перу.
Говорят, тест позволял безошибочно определять характер людей.

Тест очень прост, нужно выбрать один набор предпочтений:
1. Чай, собака, Пастернак
2. Кофе, кошка, Мандельштам.

Если вы "чай-собака-Пастернак", то вы скорее всего:
1. Надежны, не меняете своих решений;
2. Психически уравновешены, не склонны к перепадам настроения или истерикам;

3. Оптимист;
4. практичны, деловиты.

Ну а если— "кофе-кошка-Мандельштам", то:
1. Вы человек более тонкой душевной организации: у вас семь пятниц на неделе, вы можете сиюминутно поменять решение и живете не по плану;
2. Можете пренебречь нравственными ценностями;
3. Склонны к депрессиям, остро переживаете все происходящее;
4. Пессимист.

А давайте проверим кто есть кто...у нас

А я кофе-собака-Пастернак. Чё это значит?

0