Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)


А что у вас? (дубль 5)

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

признаюся... :crazy:
мороз у нас седня минус 21... :huh:
у нас в Сибири усе есть, тока на зиму птицы улетают. И я тута ни при чем  :dontknow: так заведено у них...у птиц
остаются тока мелкие, ну и голуби с воронами и сороками.
зайцы не улетают, похоже отсыпаются зимой, ну и пожрать выходят, следы видела :jumping: 
лисы наверняка есть, но в тайгу я зимой не хожу. и волки с медведями.... про медведей, периодически, сообщают, что видели где-то на окраине чего-то. :flirt:
а вот на тайский пляж с манго и ананасами я бы улетела, но...не пущают :dontknow:

0

1952

Pusika написал(а):

сообщают, что видели где-то на окраине чего-то.

Ну, ладно... Хоть так...

Всё, Пусь, подозрения снимаются...    :)

0

1953

Митрофан написал(а):

Пусь, подозрения снимаются...

:jumping:

0

1954

0

1955

Ох, как славно я сегодня по Москва-реке на лыжах покатался...
Денёк выдался тихий, безветренный, минус восемь... Вернулся - весь мокрый, уставший, но ужасно довольный...   :whistle:

0

1956

Митрофан написал(а):

как славно я сегодня по Москва-реке на лыжах покатался...

вот жеж молодец какой :flag:  я и не помню када на лыжи вставала :dontknow:
у нас вечерами лыжники по лесу с фонариками на лбах катаются...прикольно, наверное, темный лес в снегу...
я сначала и не поняла, что то за блики света в лесу, не мистика ли какая...а оно вона че :D

0

1957

Pusika написал(а):

у нас вечерами лыжники по лесу с фонариками на лбах катаются...прикольно

А я вижу, что некоторые люди идут кататься с лыжами в руках в Серебряный бор уже под вечер... Думаю, понятно, что после работы, но ведь через полчаса совсем стемнеет...    :O
А сейчас задумался, быть может они тоже с фонариками по озеру катаются? Надо будет понаблюдать...    :glasses:

0

1958

Митрофан написал(а):

по озеру катаются?

по озеру, наверное, можно и без фонариков...там же открытое пространство и светло от снега, а вот в лесу :huh:  када деревья обступают тебя со всех сторон o.O

0

1959

Pusika написал(а):

признаюся... 
мороз у нас седня минус 21... 
у нас в Сибири усе есть, тока на зиму птицы улетают. И я тута ни при чем   так заведено у них...у птиц
остаются тока мелкие, ну и голуби с воронами и сороками.
зайцы не улетают, похоже отсыпаются зимой, ну и пожрать выходят, следы видела  
лисы наверняка есть, но в тайгу я зимой не хожу. и волки с медведями.... про медведей, периодически, сообщают, что видели где-то на окраине чего-то. 
а вот на тайский пляж с манго и ананасами я бы улетела, но...не пущают

Замечательное сообщение!

0

1960

miftirina написал(а):

Замечательное сообщение!

Мифтя, а что у вас? :flirt:

0

1961

У нас погоды тоже стоят прекрасные,лёгкий морозец,сильного ветра нет,само то для прогулок))
А что у вас? (дубль 5)

0

1962

0

1963

Племя! куда усе разбежались?
А что у вас? (дубль 5)

0

1964

Да мы здесь, Пусечка! Какие новости у тебя в Кузбассе?

0

1965

А у нас прошёл турнир по зимнему плаванию.

А что у вас? (дубль 5)

А что у вас? (дубль 5)

А что у вас? (дубль 5)

Даже тётеньки соревновались

А что у вас? (дубль 5)

0

1966

холодно у нас, двадцатиградусные морозы стоят :huh:
это называется весна скоро :canthearyou:
а еще, вроде как, коды куриные отменяют у нас при посещении общественных мест  :jumping:  наигрались

0

1967

Pusika написал(а):

Pusika
   
холодно у нас, двадцатиградусные морозы стоят :huh:

Подпись автора

Пусь, это разве холодно? Я курточку на рубашку зимой надеваю. И до двадцати градусов даже перчатки с собой не беру...
Совсем сибиряки изнежились...   :dontknow:   Это вас тайские пляжи испортили. Ну, и манго с ананасами...   :)

0

1968

А что у вас? (дубль 5)

Москва, ул. Новослободская

0

1969

Митрофан написал(а):

Я курточку на рубашку зимой надеваю. И до двадцати градусов даже перчатки с собой не беру..

дык...у вас зимой температура редко када опускается ниже 20...

0

1970

то у вас курьеры на лыжах? представь, у нас курьеры зимой на велосипедах o.O
да.да в наши двадцатиградусные морозы :crazy:
а ваще надо отметить, что за всю зиму у нас ни разу не было сорокаградусных морозов, да и тридцатиградусный может и был разок :jumping:
а в феврале контраст резкий между ночной и дневной температурой...ночью за 20, днем 12-14 и солнушко  :flirt:  снег начинает чернеть

0

1971

Pusika написал(а):

у вас курьеры на лыжах?

Нет, это, конечно же, экзотика. Они мотаются по городу на простых велосипедах и электровелосипедах.
Лезут под колёса и под ноги на тротуарах. Спасу от них нет...   :dontknow:
Мороз им действительно не помеха.

0

1972

Pusika написал(а):

Мифтя, а что у вас?

А у нас фигня какая-то. "Ни мира, ни войны, а армию распустить". Вроде бы и холодно для нас, но через ноль вниз не уходит градусник. То дожж холодный, то ветер такой же, а снега - нема! Обидно, поскольку хотца его хоть на денёк.

0

1973

miftirina написал(а):

Обидно, поскольку хотца его хоть на денёк.

дык у вас пачти весна, какой уж тут снег :dontknow:

0

1974

кому интересно, по ссылке наш город, зимой, с высоты...не весь, канеш, тока центральная часть

https://gelio.livejournal.com/268655.html

0

1975

Pusika написал(а):

кому интересно, наш город, зимой

Мне весьма интересно! Спасибки! Очень понравилось!   :yep:
Всё так геометрически ровненько! Красиво! Хороший город!

0

1976

Митрофан написал(а):

Хороший город!

ага...тока  вот:

По итогам 2021 года Кузбасс разместился на 61-м месте из 85 в рейтинге субъектов по уровню качества жизни. Исследование провело РИА "Новости". При этом в 2020 году шахтерский край занимал 54-е место.

Кузбасс набрал 42,729 балла из 100 возможных (41,787 год назад), уступив Чукотке, Марий-Эл, Мордовии, Удмуртии и другим регионам. На первом месте расположилась Москва с 81,352 балла, на втором – Санкт-Петербург с 80,241 балла, третьем – Подмосковье с 75,858 балла.

В самом низу рейтинга находятся Тува (19,105 балла), Карачаево-Черкесская Республика (25,542) и ЕАО (28,940).

При расчете учитывались 67 показателей, объединенных в 11 групп: уровень доходов, занятость, жилищные условия, безопасность, демографическая ситуация, экологические и климатические условия, здоровье и уровень образования, уровень экономического развития и прочее.

:canthearyou:
а так-то все чудненько :crazy:

0

1977

Pusika написал(а):

занятость, жилищные условия, безопасность, экологические и климатические условия,уровень экономического развития и прочее.

А вот тут, пожалуйста, чуть подробнее...    :glasses:

0

1978

а чо подробнее то?
работать негде...усе заводы закрыты, одни ТЦ
жилищные условия...ЖКХ наглеет
экологические условия...иногда дышать нечем, остался азот и Коксохим, которые выбрасывают в атмосферу непоймичто
климатические условия...шесть месяцев зима
экономическое развитие...без производств какое может быть экономическое развитие? зарплаты низкие, цены высокие, картошка в магазе по 100 руб за кило, капуста около 60, фрукты, в основном яблоки и апельсины, примерно как картошка стоят.
на мосту образовалась колея на двух полосах из трех...опасно. А администрация подала в суд на подрядчика. Суд дело долгое, а колея как была, так и есть, как бились машины , так и бьются. А когда принимала работу администрация, куда смотрели?  много чего можно припомнить, тока толку то

зато спортивные объекты строят, оперный театр, площадь московскую за много мульенов. Кому оно надо?

0

1979

А у нас воробышков что-то сапсем мало стало :dontknow:
В кормушки только синички и прилетают
Где же воробьята кормятся :dontknow:
Надеюсь,до весны все доживут. Погода уже ближе к мартовской,с завтрева  -6-4. Но снежок присутствует,ага...
Заболеваемость  не сдаётся,все плановые,диспансеризацию,дневные стационары и платные услуги закрыли.  для заболевших отдельный вход.

0

1980

а воробышков как то везде мало стало...мож улетели куда :question:

Рин написал(а):

Погода уже ближе к мартовской,

ой, Рин, у нас и в марте морозяка может завернуть, а снег может и до мая присутствовать  :huh:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)