Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)


А что у вас? (дубль 5)

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1321

Pusika написал(а):

у нас морозы под сорок

Это ж хорошо! Самая здоровая погода! У нас -1. Чего хорошего?

0

1322

Митрофан написал(а):

Самая здоровая погода!

ага...седня еще здоровее...-42 :canthearyou:

0

1323

Пусь, скажи, пожалуйста, а при такой погоде в городе птицы какие-нибудь проявляют активность?

0

1324

Митрофан написал(а):

птицы какие-нибудь проявляют активность?

при такой погоде никто не проявляет активность :D

0

1325

+1

1326

Большое спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи в подборе рифмы.

А что у вас? (дубль 5)

0

1327

а мы завсегда рады помочь :flag:

а у нас потеплело :jumping:

0

1328

Митрофан написал(а):

птицы какие-нибудь проявляют активность?

Ну,при -47,как позавчера  птичек почти не видно было,наверное,попрятались где-нибудь на чердаке..Впрочем,как и людей,собачек и т.д. Пустые улицы. Но когда семечек насыпали,какое-то количество выползло откуда-то. Сегодня вот -15,так стаями летают от кормушки к кормушке) В этом году прямо много их понаделали. В основном,синички и воробьи. Голуби  внутрь залететь не могут,поэтому снизу подъедают. А завтра опять похолодание,мчс весточку прислал ,что с 1 января до -40 будет...Зима,однако)

У нас под окнами скверик,где наряжают ёлку,ставят горку и памятники Деду Морозу и Снегурочке...очень страшные :D Сегодня нагнали дворников с лопатами,всё вылизали,горку залили. Наверное,комиссию ждут. Сейчас уже во-всю детвора катается. Но вот при -40 на Новый год не знаю...два дня вообще ни одного человека не было. Хотя....наших людей ничем не запугаешь :D Стрелялки стрелять точно выскочат даже в -40 :crazy:

0

1329

А у нас такая погода чудесная! Ещё вчера лил дождь, а ночью прошёл снегопад. все деревья покрыты снегом, каждая веточка. На соснах снеговые шапки... Очень красиво!
Тепло, -1 градус, безветренно.
На набережной полным-полно людей. Гуляют с собаками, пенсионеры чапают на лыжах, кто-то бегает трусцой, дети катаются со склона на надувных ватрушках. Некоторые компании пришли со складной мебелью и мангалами. Готовят шашлыки и продолжают отмечать праздники.
Словом, лепота...

0

1330

Снег реку укутал

А что у вас? (дубль 5)

Причал

А что у вас? (дубль 5)

Берег Москва-реки

А что у вас? (дубль 5)

0

1331

а у нас тоже лепота...мороз около 30  :D

0

1332

Соплеменники!!! С наступившим Новым годом!!! Всех люблю, всем здоровья, здоровья, здоровья!!!

0

1333

Спасибки, Мадам!

а у нас вот так...
А что у вас? (дубль 5)

0

1334

Pusika написал(а):

а у нас вот так...

Ух! Красотища!

0

1335

как здорово,что и в Москву пришла настоящая зимняя сказка!

0

1336

Финансовый университет при правительстве РФ составил рейтинг качества жизни жителей городов с населением более 250 тысяч человек. Одно из последних мест в нём занял Кемерово.
Университет проводил исследование, используя более десятка различных маркеров: от ЖКХ и медицины до спроса на культуру и конфликтности социальной среды. По каждому из пунктов городу выставляли от 1 до 100 баллов, а затем выводили из них средний.
Кемерово занял в этом списке семьдесят второе место из 75 возможных. Особенно плачевным признали качество услуг ЖКХ и уровень благополучия. Также, согласно данным списка, очень многие хотели бы из Кемерова уехать. Примечательно, что Новокузнецк забрался на 20 мест выше, а местная медицина попала в десятку лучших по стране.
На вершине рейтинга оказались Москва, Санкт-Петербург и Грозный. Также городами с высоким уровнем жизни признали Калугу и Казань.
https://sibdepo.ru/news/kemerovo-priznan-odnim-iz-hudshih-gorodov-dlya-prozhivaniya.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

вот так печальненько :unsure:

0

1337

Pusika написал(а):

вот так печальненько

Неужели действительно ЖКХ одно из самых плохих в стране?
Кстати, о Калуге. У меня в закладках калужский паблик в "В Контакте". Я изредка почитываю...Какие же калужане нытики! Всё-то им не так, всё-то у них плохо... И ноют, и ноют... А вот по статистике

Pusika написал(а):

Также городами с высоким уровнем жизни признали Калугу и Казань.

0

1338

о! да! жкх отвратительно! никто ничего не делает и им за это ничего...Жилищная инспекция занимается отписками и все :unsure:

0

1339

Pusika написал(а):

о! да!... никто ничего не делает

А почему, на твой взгляд, кемеровчане не могут навести порядок в своём доме? В чём причина?

0

1340

потому что УК плевать на жителей, администрации плевать на жителей, все хотят побольше содрать с населения, ничего при этом не давая
кемеровчане смогли бы навести порядок, но кто им позволит?

0

1341

Пусь, в ваших УК словно инопланетяне работают, а не кемеровчане? Сами себе жизнь отравляете, а виноват, как всегда, кто-то непонятный и неназванный...

0

1342

31 декабря в больнице умер мой отец - Николаев Владилен Петрович. Ему было 88 лет. Я папку очень-очень любила, и счастлива, что в последний год говорила ему об этом каждый день)). Он расцветал от этих слов. Очень просила его упереться и не даться старухе с косой... Возраст. Отец был настоящим мужиком и очень хорошим человеком.

+1

1343

Ирина, прими мои искренние соболезнования... Пусть земля будет пухом твоему папе...

0

1344

Митрофан написал(а):

Ирина, прими мои искренние соболезнования... Пусть земля будет пухом твоему папе...

Спасибо большое. Мне очень важны ваши слова поддержки.

0

1345

Митрофан написал(а):

в ваших УК словно инопланетяне работают, а не кемеровчане?

важно не кто работает в УК, а кто стоит у руля. А у руля стоит московская компания. Домкоминвест. может слышал про такую?

0

1346

Мифтя, соболезную твоей утрате. Больно терять близких, очень больно

0

1347

Pusika написал(а):

Мифтя, соболезную твоей утрате. Больно терять близких, очень больно

Спасибо за тёплые слова. Боль уйдёт со временем, а память останется. Хорошая память.

0

1348

«Росатом» установит на ВДНХ две реалистичные статуи Берии.
В корпорации объяснили, что без этого политического деятеля невозможно представить атомный проект, хоть он и «парень непростой».

Госкорпорация объяснила, что Л.П.Берия возглавлял проект по созданию атомной бомбы в СССР: «И.В.Курчатов говорил: „Если бы не Берия, то атомной бомбы у нас бы не было“. Таким образом, рассказ об атомном проекте СССР без упоминания личности Берии не представляется возможным».

0

1349

а я уже видела опровержение :confused:

0

1350

Pusika написал(а):

опровержение

Мне никаких опровержений не попадалось. Напротив, московские информационные ресурсы тиражируют эту информацию.
Мне кажется, что Л.П.Берия вполне заслуживает памятника.

Да и вообще я всегда выступал за возврат памятника Ф.Э. Дзержинскому из Музеона обратно на Лубянскую площадь...

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)