Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)


А что у вас? (дубль 5)

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1261

А ведь как не крутись - а в магазин всё равно надо! Хлеб да молоко можно бы и волонтёров попросить привезти(возраст у нас в семье такой)), но ведь кроме этого ещё чего-то на зуб класть приходится, езжу в Магнит, покупаю побольше, чтоб на подольше)))

0

1262

miftirina написал(а):

езжу в Магнит

а в шаговой доступности нет магаза?

0

1263

А в шаговой наверное дорого...

0

1264

Рин написал(а):

А в шаговой наверное дорого...

Да. Правильно. Рядом с нами магазинчики маленькие, тёмные,тесные и дорогие. Да ещё купишь - а оно старое, сыр так один раз купила. Пришлось в ведро выбросить. Магнит хорош тем. что список дома написал - и всё в одном месте купишь. Да свежее.

0

1265

Чего это Кузбасс так крупно обыграл Новосибирск в первом матче начавшегося чемпионата по хоккею с мячом? Аж 18:2...
Может кто их покусал?

0

1266

Митрофан написал(а):

Может кто их покусал?

ковидла :crazy:

0

1267

В ледовом дворце спорта "Крылатское", куда я ещё в прошлом сезоне ходил смотреть хоккей с мячом, теперь развёрнут госпиталь...
Как же всё изменилось вокруг...    :dontknow:

https://www.mos.ru/news/item/82366073/

0

1268

ага...изменилось...сегодня обнаружила новый магаз: Красное энд белое :jumping:

0

1269

Pusika написал(а):

сегодня обнаружила новый магаз: Красное энд белое

И что ты там предпочтёшь - красное или белое?

0

1270

Девочки и мальчики, с каким бы удовольствием я посидела со всеми вами за одним столом в каком-нибудь негромком месте. Ведь мы так давно знаем друг друга. Могло бы быть хорошо)))

+1

1271

miftirina написал(а):

Ведь мы так давно знаем друг друга.

Абсолютно согласен с Ириной! Действительно, мы знаем друг друга уже очень много-много лет... Наверное было бы очень приятно и интересно встретиться за одним столом. Жаль, что мы все живём в разных концах огромной страны...

+1

1272

Митрофан написал(а):

И что ты там предпочтёшь - красное или белое?

еще не знаю...пока нет необходимости ни в красном, ни в белом :D
а вот для наших посиделок в негромком местечке можно приобрести кинзмараули, в КБ оно чуть больше 400 руб. Во всех остальных наших магазах по такой цене не найдешь :dontknow:
так что? Гиде встречаемся?
у нас снег выпал...думаю больше не растает...и местечко у нас негромкое, хотя и заразное чета стало :huh:

+1

1273

Не удержалась и купила новогодний домик для свечи. Славный, зовущий в детство...

Новогодний домик

...И пусть глаза мои насмотрятся на тебя, утонут в мечтах, и растворятся в них, маленький новогодний домик на окне.
И тогда придут звуки уральской вьюги,
пальцы почувствуют шероховатость и холод замерзшего стекла,
а за спиной зашуршат бабушкины шаги,
скрипнет кухонная половица,
брякнет крышка старой кастрюли,
и поплывёт крепкий запах клюквенного киселя... .

Отредактировано miftirina (2020-11-14 00:53:16)

+1

1274

Митрофан написал(а):

Абсолютно согласен с Ириной! Действительно, мы знаем друг друга уже очень много-много лет... Наверное было бы очень приятно и интересно встретиться за одним столом. Жаль, что мы все живём в разных концах огромной страны...

Да. Очень все друг от друга далеко.

+1

1275

miftirina написал(а):

Новогодний домик

красиво :flag:

+1

1276

Pusika написал(а):

красиво

Память. Чем старше мы, тем дороже воспоминания. Так мне кажется. Возможно у всех так.

Отредактировано miftirina (2020-11-14 20:54:50)

0

1277

Скоро Новый год! Надо наверное уже задуматься о подарках... А то магазины ещё позакрывают в связи с обстановкой...

А что у вас? (дубль 5)

0

1278

Двадцатка крупных предприятий, которые достраиваются сейчас в России, с указанием объёмов инвестиций:

А что у вас? (дубль 5)

0

1279

0

1280

прикольненько :D

0

1281

Здравствуйте,девочки и мальчик!!! как я по вам соскучилась... у меня многое произошло. Я  ушла на пенсию, работу бросила и не жалею. Пенсия мала конечно, занимаюсь репетиторством онлайн. мне нравится. Недавно переболели с мужем. Я легче, он тяжелее, пока никак в себя не придём. Но ковид отриц. Тесты берут уже день на 15...про медицину промолчу. Я просто в шоке. Как вы поживаете???

0

1282

Танюша, привет! Поправляйтесь с супругом скорее, впереди ещё длинная зима.
Хорошо, что ты нашла себе дело, которым занимаешься с удовольствием.

0

1283

Привет, Мадам :flag: 
вот и нашлась работа, которая нравится. Это здорово! выздоровели, тоже здорово. Больше не болейте и к нам почаще заглядывай, мы ж твое племя :jumping:

0

1284

Привет, Мадам. Привет, Таня! Здоровья Вам. Теперь сама себе хозяйка - хочешь в кино иди, хочешь бельё стирай))). Я давно на пенсии и довольна. Уже трудно представить, что придя с работы надо ужин готовить)). Другой график возник.

0

1285

Вчера моей племяннице наконец выдали кимоно. Такое белое, с вышивкой. Она у нас ведь занимается каратэ.
У них там клуб какой-то и тренирует аж целый чемпион мира! Теперь она в кимоно готова ходить на тренировки хоть каждый день...

Так вот сказали, что кимоно было сшито в славном городе Кемерово... Хотя мне показалось, что оно просто транзитом приехало из Китая через Кемерово. Но на этикетках ничего такого не написано...
Пусь, действительно у вас в городе шьют кимоно?

0

1286

Митрофан написал(а):

Пусь, действительно у вас в городе шьют кимоно?

да кто ж его знает :dontknow:  может и шьют...
Главное, что племяннице твоей понравилось, а значит кимоно из Кемерово :D
а вот если бы не понравилось, тада точно транзит из Китая :crazy:

0

1287

Мадам-Т написал(а):

Недавно переболели с мужем.

Привет,дорогая!
Та же история))) У меня ещё и подруга с мужем и сын с невесткой..только тесты не брали вообще,только антибиотики выписали и больше не пришли. Так что чем мы все теперь переболеваем история умалчивает. Только пишут липовые отчёты с цифрами ну вообще не соответствующие действительности)
Крепкого вам здоровья с мужем и побыстрее восстановиться :flag:

0

1288

поскорей бы ёлка
снег и новый год
запах мандаринов
а не это вот

А что у вас? (дубль 5)

0

1289

Рин написал(а):

поскорей бы...снег

Так уже началось в Сибири:

0

1290

не...пока не так...больших сугробов ишо нетути :D

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)