Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)


А что у вас? (дубль 5)

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Тоже классно! :flag: Но как-то по-инопланетному что ли...

0

62

Рин написал(а):

Ура,товарисчи одноплеменники!

А что у вас? (дубль 5)

0

63

а я согласна с Ринкой...первый :P

0

64

Рин написал(а):

Ура,товарисчи одноплеменники!

Ура-а-а! К нам Риночка вернулась. Мы такие радые!

0

65

А что у вас? (дубль 5)

0

66

Всё! Каникулы скоро! Наработалась от всей души. Завтра на море. Лечу в Тайланд. Я там не была. Будем посмотреть.

0

67

Кстати, про турецкие сериалы. Скептики, попробуйте сами. Я больше не желаю. Меня потом не оторвать.

0

68

А что у вас? (дубль 5)

0

69

Лужа написал(а):

Лечу в Тайланд. Я там не была. Будем посмотреть.

классссссс!как я тоже хочу!!!удачи!

0

70

Лужа написал(а):

Кстати, про турецкие сериалы.

Я не оригинальна)))вместе со всей страной смотрела Великолепный век :flirt: Уже все подруги подсели,а я всё выдрыпывалась,шо такие кины смотреть-себя не уважать :crazy: Потом  как-то включила)) И правда не оторваться-снят шикарно,полное погружение в те времена  Можете теперь и тапком кинуть))):D  :whistle:

0

71

Лужа написал(а):

Лечу в Тайланд

там классно :flag:

0

72

miftirina написал(а):

Ура-а-а!

Мифтик! кстати мой воспитанник на праздник осени выбрал для чтения наизусть  ТВОЁ стихотворение про сентябрь, выбирал, я подсунула молча, он выбрал его и спросил, а это чьё? Я рассказала про тебя. Он сказал- классное стихотворение,буду учить его. В воскресенье у нас праздник осени))).

0

73

Мадам-Т написал(а):

классное стихотворение,буду учить его.

:cool:

0

74

Мадам-Т написал(а):

Мифтик! кстати мой воспитанник на праздник осени выбрал для чтения наизусть  ТВОЁ стихотворение про сентябрь, выбирал, я подсунула молча, он выбрал его и спросил, а это чьё? Я рассказала про тебя. Он сказал- классное стихотворение,буду учить его. В воскресенье у нас праздник осени))).

Ой... Как приятно-то)). Спасибо большущее! Я написала тебе там, под стихотворением, когда увидела пост, просто очень поздно увидела.

0

75

Братья и сёстры! Мы все были комсомольцами! Сегодня 100-летие ВЛКСМ!

Всех вас с праздником!

А что у вас? (дубль 5)

+1

76

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой!

0

77

Мадам-Т написал(а):

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой!

а у меня где то и значок есть А что у вас? (дубль 5)

0

78

Pusika написал(а):

а у меня где то и значок есть

у меня тоже. На днях проводила с детьми воспитательную работу, они, открыв рот , слушали,спрашивали,  а я и значок надела. А вчера проводила с ними викторину по осени ( подготовка к осеннему балу в школе ) попросила назвать их свои команды . Так первое, что они выпалили- Комсомол и пионерия.  Еле убедила, что мы про патриотизм заканчиваем (месячник был), викторина про осень.  :crazyfun:  вот такие мои мальчишки...

Отредактировано Мадам-Т (2018-10-31 14:54:17)

+1

79

Мадам-Т написал(а):

вот такие мои мальчишки...

Здорово)))

0

80

Мадам-Т написал(а):

вот такие мои мальчишки..

:cool:

0

81

Мадам-Т написал(а):

Комсомол и пионерия.

может здря их разогнали? а? :glasses:

0

82

Pusika написал(а):

может здря их разогнали? а? :glasses:

конечно зря.... альтернативы нет...а жаль

0

83

Мадам-Т написал(а):

альтернативы нет.

сейчас всё телефоны заменяют

0

84

А наши всё не успокоятся...

Новосибирцы проведут шествие против повышения пенсионного возраста

Шествие и митинг против повышения пенсионного возраста пройдут в Новосибирской области 7 ноября.

В 17:30 колонна обкома КПРФ начнет движение от „Дома офицеров“ по Красному проспекту. Во главе колонны пройдут руководители областного комитета КПРФ и депутаты-коммунисты разных уровней, — отметили в партии. — В 18:00 на площади Ленина состоится митинг, приуроченный к протестной акции против пенсионной реформы

Митинги также пройдут в Первомайском и Советском районах Новосибирска. В Бердска акция начнется в 12:00 у памятника «Братская могила партизан, погибших в борьбе за Советскую власть».

© Тайга. Инфо
А что у вас? (дубль 5)

0

85

Мадам-Т написал(а):

альтернативы нет...а жаль

ага...вроде, жаль, но...я так не любила ходить строем :huh:

0

86

Рин написал(а):

А наши всё не успокоятся...

кто же их подначивает? :glasses:

0

87

Pusika написал(а):

не любила ходить строем :huh:

ну не всегда ж ходили!я и не помню ...только линейки, сборы, лагеря :crazy:

0

88

Мадам-Т написал(а):

я и не помню ...только линейки, сборы, лагеря

Вот именно! Прям уж куда там - строем они ходили...

Впрочем, а я вот любил ходить строем!!!

0

89

МОСКВА, 2 ноября. /ТАСС/. Движение "Юнармия" в 2019 году должно появиться во всех школах страны, заявил заместитель министра обороны России - начальник Главного военно-политического управления Вооруженных сил Андрей Картаполов.

"В следующем году движение "Юнармия" должно быть представлено во всех школах страны. Чтобы это произошло, юнармейские мероприятия должны проводиться на высочайшем уровне с максимальным охватом молодежи, в том числе с участием молодежных военно-патриотических объединений и клубов по месту жительства", - сказал Картаполов на заседании главного штаба "Юнармии".

Он также отметил, что за два года со дня основания движения его численность превысила к настоящему времени 270 тыс. подростков.

"Завершен процесс становления движения "Юнармия", которое на сегодняшний день является самым массовым военно-патриотическим движением в стране. Накапливают опыт работы региональные штабы. Активно идет процесс создания местных отделений. В 2018 году, особенно в летний период, проведено большое количество юнармейских мероприятий", - добавил Картаполов.
Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение "Юнармия" создано по инициативе Министерства обороны в 2016 году. Членами движения являются россияне в возрасте от 8 до 18 лет. Штабы организации работают во всех российских регионах.

https://tass.ru/obschestvo/5752050

0

90

Pusika написал(а):

Движение "Юнармия" в 2019 году должно появиться во всех школах страны,

А вот это я одобряю всей душой! Пускай лучше маршируют, бегают, разбирают и собирают автомат Калашникова, кидают учебную гранату, чем целыми днями сидят в компьютере и зарабатывают ожирение...

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)