Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)


А что у вас? (дубль 5)

Сообщений 841 страница 870 из 2001

841

ага...почитала скока стоят билеты, чиво-то дороговато, если тока раз в год или ваще тока раз...посмотреть сходить :huh:

0

842

Pusika написал(а):

почитала скока стоят билеты, чиво-то дороговато

Ну, тут видишь ли какое дело, народ пишет, что если сделать билеты подешевле, то будет вечное столпотворение, огромные очереди везде.
И никакого удовольствия, мол, никто вообще не получит...    :dontknow:

Отредактировано Митрофан (2020-03-01 00:44:07)

0

843

ага...пусть получают удовольствие богатенькие буратины, а у кого сольдо нет, пущай наблюдают со стороны...Класс!

0

844

Pusika написал(а):

а у кого сольдо нет, пущай наблюдают со стороны...Класс!

Пусь, вот эту твою позицию я не понимаю.
Во-первых, это частный инвестиционный проект, он должен окупиться и принести прибыль.
Во-вторых, там всё-таки не такие уж огромные деньги, чтобы не накопить на хотя бы одно ознакомительное посещение.
В-третьих, если у меня нет денег съездить в Лувр, то я смотрю по телевизору и иду в Третьяковку.

0

845

Всем привет, Могикане! А у нас закрывают школу... грустно... жалко...я б ещё поработала...но...увы. Скорее всего придётся на пенсии сидеть.Хотя полна сил и идей и энтузиазма, но , как говорится,этот этап закончен. Надо идти дальше. А дальше работы нет у нас. По моей редкой специальности. Чем-то хочется заняться. Может есть идеи у кого-то? Что делать престарелой :crazyfun:  воспитательнице трудных детей, имеющей образование учителя французского и немецкого языка,с правом преподавания русского, с учётом того, что работы по специальности ноль целых, ноль десятых. А ещё у нас очень потеплело,скоро весна. И это радует!

0

846

Митрофан написал(а):

Пусь, вот эту твою позицию я не понимаю.

дык...понимаешь в чем дело

Митрофан написал(а):

народ пишет, что если сделать билеты подешевле, то будет вечное столпотворение, огромные очереди везде.

я понимаю инвесторов, я не понимаю  "народ", который пишет :unsure:

0

847

Привет, Мадам! Очень рада, что ты с нами!  Школу закрывают, говоришь? а детей трудных куда?
по работе: может тебе попробовать репетиторство?
а ваще, када одна дверь закрывается, то открывается другая...наберись терпения, отпусти ситуацию и новые возможности появятся... :flag:

0

848

Pusika написал(а):

наберись терпения, отпусти ситуацию и новые возможности появятся...

Танюша, не спеши, сделай небольшую паузу, потихоньку эмоции улягутся, появятся какие-нибудь предложения. Пускай и не с трудными детьми.
На мой взгляд, чем меньше суеты, тем меньше ошибок...

0

849

Танюша,как жалко....Мне кажется-это прям было твоё-твоё.... но жизнь продолжается! Займись пока собой,домом,цветочками...отдохни чуток! Может,с детьми почаще видеться будешь. А потом обязательно что-то подвернётся! Несмотря на полное отсутствие  работы по специальности. И правда--а куда денут всех ваших деток?

0

850

Ребятки, могикане мои дорогие. Никак не могла ответить...С телефона не могла зайти почему-то, а с ноута вот  только добралась. Так что простите , что вот так задержалась.Отвечаю. Спасибо вам за мудрые советы, стало как-то спокойнее от них... наверное, вы правы! Время покажет! А деток мы выпустим домой. Они у нас по срокам и по своему желанию. Но как-то постепенно перестали их присылать к нам. Остаётся совсем ничего, вот выпустим и этих и закроемся!

0

851

Мадам-Т написал(а):

Но как-то постепенно перестали их присылать к нам. Остаётся совсем ничего, вот выпустим и этих и закроемся!

это значит, что трудных деток сапсем не стало? остались тока нетрудные :huh:
было бы здорово! но чиво то мине кажется, что просто на этих деток всем пофих в наше время :smoke:

+1

852

Не знаю кто автор этих слов, но голосую за них обеими руками:

Вообще, конечно, ситуация в России удивительная.
Тут вам специалисты по информационным войнам минируют самолёты, они же раскидывают фейковые новости о коронавирусе по мамкиным группам в WhatsApp, нефть скачет, преимущественно вниз, доллар вверх, граница с Китаем самая протяженная в мире (поправьте, если не прав), меняют Конституцию, распускают/не распускают думу, решают быть ли Путину президентом с 2024 года или нет, почти входят и выходят из клинча с Турцией в Сирии, одновременно с хохлами пытаются договориться, чтобы мирно отпилить от них Донбасс, санкции, мать их за ногу, скандалы с допингом по десятому кругу...

Но в стране народ сохраняет удивительное спокойствие. В то время пока в сраных Австралиях (именно поэтому сраных) пропадает из супермаркетов туалетная бумага, в Италии рушится культурный туристический бизнес, а в Израиле медицинский туризм, на Украине снова нацики бьют посланника президента, который зовёт их мирится, в Греции отбивают вторжение каких то несирийских сирийцев из Турции...

Нет, у нас удивительная страна, стойкий ко всем катаклизмам народ, который с саркастической улыбкой вертит на своем достоинстве валютные и нефтяные рынки, пандемии, допинги, вторжения мигрантов, революции за свободу, оппозотные хождения маршами, брожения в высоковластных кабинетах, смены правительства и прочее.

У нас Пасха скоро. Будем христоцеловаться и красить яйца. Всем катаклизмам назло. Потому что мы - русские. И с нами Бог.

0

853

да, я тоже согласна с автором.
если не можем прогнать фейкометателей, то просто нужно критически относится, практически, ко всему, что пишут в интернете.
и как мы раньше жили без множества советов что и как делать? разговоры ни о чем, инфомусор :unsure:
ТВ новости тоже туда...в топку
а ведь есть люди, которые всему верят, не все у нас "с саркастической улыбкой", потому что засрали людям мозги всякие журнашлюхи :mad:

0

854

Пусик,у вас что--двое заражённых подтвердили  уже? Или врут? У нас трое пока на карантине...

0

855

Рин написал(а):

Пусик,у вас что ... уже?

Да, Пусь, внеси ясность. 21-го марта у вас в Кемерове должен был пройти финал чемпионата России по хоккею с мячом. Наши сыграют с Хабаровском за золотые медали. И вот объявили, что Кемерово не сможет принять финал из-за коронавирусной инфекции.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ba … u_s_machom

Отредактировано Митрофан (2020-03-15 09:35:44)

0

856

Рин написал(а):

двое заражённых подтвердили  уже?

Митрофан написал(а):

Кемерово не сможет принять финал из-за коронавирусной инфекции.

та блин, сама прочла тока что :dontknow:
не могу ни подтвердить, ни опровергнуть...я ж не врач и финал отменить не имею полномочий :unsure:

0

857

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь обвинил американских военных в том, что они завезли коронавирус в китайский Ухань.  Об этом он написал в своем «твиттере» на английском языке, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда у нас появился нулевой пациент? Сколько людей заражено? А как называются эти больницы? Возможно, именно армия США принесла эпидемию в  Ухань. Будьте открытыми! Обнародуйте с вои данные! США обязаны дать объяснение!» – цитирует Чжао «Рейтерс».
Российский академик Сергей Глазьев, бывший советник президента России, уверен, что коранавирус рукотворен.

«Можно пригласить био-инженеров, они расскажут, как его синтезировать. Известно, что это может сделать только одна страна, которая обладает сетью секретных биолабораторий по всему миру. У нас под носом на Украине американцы во всю испытывают вирусы на наших, по сути, соотечественниках. У них полный арсенал биологического оружия», – сказал Глазьев в эфире телеканала «Царьград».

Он считает, что эпидемия – это элемент гибридной войны США против неконтролируемых ими участков мировой экономики, Китая и России.

«В США можно услышать, что человечества слишком много. Поэтому умирают в основном люди «желтой расы». Среди европейцев трагическая участь постигает людей с пониженным иммунитетом,  стариков, которые традиционно в идеологии «золотого миллиарда» рассматривались как балласт. Биологическое оружие осталось сегодня единственным способом массового поражения противника. Американцы первыми расчехлили это оружие. Эбола и птичий грипп были экспериментами по созданию вируса избирательного действия», – сказал Глазьев.
https://www.politnavigator.net/koronavi … ossii.html

0

858

Как защитить себя от КОРОНОВИРУСА?!

Прислали много информации, делюсь:
Вирус?
Если у вас насморк и мокрота при простуде, вы не можете быть носителем коронавирусной инфекции.
Коронавирусная пневмония - это сухой кашель без насморка. Это самый простой способ определить, какая у вас инфекция.

Чувствителен к термической обработке. Погибает мгновенно при температуре выше 56°С и в течение 15 минут при температуре выше 37°С.

Совет врача по коронавирусу:

1. Вирус достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому обычная мед. маска в принципе может его отфильтровать.
Если заражённый чихает перед вами или пройдет на расстоянии до 3 метров от вас, замедлите шаг и зараза просто упадёт на землю, летать она не может.

2. Если вирус попал на поверхность металла, он проживёт не менее 12 часов.
Поэтому, если вы соприкоснулись с какой-либо металлической поверхностью, тщательно вымойте руки с мылом.

3. Вирус может оставаться активным на ткани в течение 6-12 часов. Обычный стиральный порошок должен убить вирус. Зимнюю одежду достаточно просушить на солнце, чтобы убить вирус.

О симптомах непосредственно самого заболевания, - пневмонии, вызванной коронавирусом:

1. После проникновения в горло может появиться сухость горла, которая встречается при ангине. Продлится 3-4 дня.

2. Затем вирус будет сливаться с носовой жидкостью, попадать в трахею, а затем в лёгкие и вызовет воспаление лёгких. Этот процесс займёт от 5 до 6 дней.

3. При короновирусной пневмонии появляется высокая температура и затруднённое дыхание. Заложенность носа не похожа на типичную заложенность, появляется ощущение, что вы тонете в воде. В этом случае следует немедленно обратиться к врачу. О профилактике:

1. Самый распространённый способ заразиться - это дотрагиваться до людей, поэтому нужно часто мыть руки.
Вирус может жить только на ваших руках, в течение 5-10 минут.
Но за эти 5-10 минут может произойти что угодно (вы можете потереть руками глаза или прикоснуться к носу). И меньше паники! Будьте здоровы!!

0

859

В Кемерово два случая точно--официально подтвердили. Прилетели из Италии. Сначала в Москву,потом в Толмачёво,дальше на машинах. Ещё и на работу умудрились походить...

У нас пока  проверяют. трое на подозрении,44 контактов. Долго проверяют,хотя и вектор рядом

0

860

Зимбабве:
- Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве:
- Да это какая-то херня! А что вы делали?
Пациент:
- Трахал гусей.
Доктор:
- Так у вас гусиная херня!
Пациент:
- Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): "Пациент умер от гусиной херни".
Пресс-служба минздрава Зимбабве: "За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной херни".
Журналист (записывает): "Гусиная херня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве".
Новостное агентство: "В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной херней ".
Телеканал: "Неизвестное ранее заболевание гусиной херней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать".
Научное светило А: "Да, гусиная херня не известна науке и в этом ее главная угроза".
Авиакомпания Конго Эйр: "Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной херни".
Научное светило Б: "Власти скрывают! На самом деле гусиная херня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего человека с гусем под мышкой".
Пресса (публикует фотографии гусей): "Гагакающие убийцы рядом!"
Политик: "Для борьбы, охватившей мир эпидемией гусиной херни крайне необходимо истребить всех гусей".
Милиция (козыряет): "Будет сделано".
Владельцы гусиных ферм: "Да вы что, охерели?" (В кадре: красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы, милицию забрасывают камнями, горят перевернутые автомобили";).
Президент ШСА (заявление для прессы): "Вирус гусиной херни был выведен в секретных лабораториях Китая по личному приказу Мао исключительно в целях геноцида зимбабвийского народа. А возникновение пандемии гусиной херни в нынешних условиях напрямую связано с попытками Пекина дестабилизировать и без того подорванную кризисом обстановку на Западе и отвлечь внимание мировой общественности от плачевного состояния демократии в Китае.
Пресса: "Вернувшаяся из Зимбабве соотечественница госпитализирована с подозрением на гусиную херню. Самолет отправили обратно в Зимбабве вместе с пассажирами".
Главный санитарный врач Фуфляндии: "Страна на пороге эпидемии гусиной херни. Мы можем уповать только на Бога".
Министры здравоохранения всего мира: "В настоящее время гусиная херня не лечится".
Министр здравоохранения Фуфляндии: "Мы располагаем лекарством от гусиной херни"
Пресса: "Охереть!"
Генеральная прокуратура: "А как называется это лекарство?"
Министр здравоохранения Фуфляндии: "Это неважно"
Представители фармацевтической компании КосиБаблонаЛохахФармасьют икалс Лимитед: "Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной херни "гузоферон", доказавшее свою эффективность. Ввиду огромных затрат на разработку этого совершенно нового оригинального микста парацетамола, аспирина и витамина С, стоимость лекарства пока будет составлять 20 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%".
Президент: "Выделить 250 ахулиярдов на покупку 9 млн доз "гузоферона" и по каналам ВОЗ и ЮНИСЕФ направить его в качестве гуманитарной помощи в Зимбабве для лечения эпидемии «гусиной херни".
Пресса: "Вернувшаяся из Зимбабве страдающая гусиной херней соотечественница, как выяснилось, страдает не гусиной херней, а обычной, давно известной херней, которой только в прошлой году страдало более 8 млн человек".(с)

0

861

:crazyfun:

0

862

0

863

а у нас начали скупать гречку и макароны, говорят.... сама я в магазе на этой неделе не была...неужто и правда пустые полки? :unsure:
это не пипец, это не пипец...улыбаемся и машем :jumping:

0

864

Pusika написал(а):

а у нас начали скупать гречку и макароны

Да все насмотрелись роликов иностранных, где все сметают с полок магазинов всё подряд, и давай также обезьянничать... Я вот только заехал в магазин, всё там есть, очередей не наблюдается.
Купил простоквашки и кусочек свининки, запеку в духовке. А больше и не стал ничего брать, буду покупать по мере необходимости...

0

865

У нас всего полно в магазинах,хотя пишут уже 500 человек на карантине,прицепом к тем двум из Кемерово...

------------------
Коронавирус добрался до Сибири: 500 человек на карантине в Новосибирске

Два человека вернулись из Италии транзитом через Толмачево. Сейчас оба в изолированных боксах инфекционной больницы Кемерова. Состояние медики оценивают как средней степени тяжести.

Как сообщил на оперативном совещании в Правительстве региона министра здравоохранения Константин Хальзов, в выходные медики совместно с полицейскими обошли всех пассажиров из Новосибирска, летевших этим рейсом, и проверили наличие симптомов ОРВИ. Все они сейчас на карантине.

© Вести.Новосибирск

--------------
У моего сына фирму закрыли,их всех на удалёнку дома посадили.Митро,у вас как?

0

866

Рин написал(а):

Митро,у вас как?

У нас всё нормуль. Мы спокойны как кашалоты...

0

867

в Москве тоже отправляют работать на удаленке...

Рин написал(а):

500 человек на карантине,прицепом к тем двум из Кемерово...

Кемерово опять отличилось...500 новосибирцев заразило :crazy:

0

868

Хотя мне кажется,это опечатка...50 ближе к делу. Это те,кто с ними в самолёте летели

0

869

Рин написал(а):

моего сына фирму закрыли,их всех на удалёнку дома посадили

А что у вас? (дубль 5)

0

870

докладываю: была в магазе, пустых полог не видела... :dontknow:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)