Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)


А что у вас? (дубль 5)

Сообщений 631 страница 660 из 2001

631

А что у вас? (дубль 5)

0

632

Рин написал(а):

Это очень правильное решение!

Вот и я склоняюсь именно к такому варианту...

0

633

А я приехала с моря. Загорела  красиво, накупалась и надышалась морским воздухом! Очень довольна отелем и всем всем!

0

634

Мадам-Т написал(а):

Загорела  красиво, накупалась и надышалась морским воздухом

ой как здорово :flag:

а гиде фотки? :glasses:

0

635

А что у вас? (дубль 5)

0

636

Да какая депрессия? Мы не знаем такую!

У нас вчера был такой прекрасный денёк. Солнечно, безветренно, 16 градусов.
Я стоял на пристани "Серебряный бор-3" и смотрел как два мужика купались в реке.

А что у вас? (дубль 5)

Впрочем, вода наверняка была прохладная. Сам бы я не полез...

0

637

А что у вас? (дубль 5)

0

638

ой, Митро, снег у нас выпал...внезапно :huh:  надеюсь растает за выходные, очень надеюсь т.к. еще не переобулась :unsure:
а так то в начале недели тепло было... + 20 :yep:

0

639

Pusika написал(а):

ой,  снег у нас выпал...внезапно :huh: ... еще не переобулась

У нас пока ничего такого не обещают. Но я уже отбалансировал зимние колёса на обе машины. Лежат в гараже, дожидаются своего сезона.
Когда возникнет необходимость, сам поменяю колёса в течение часа...

0

640

Митрофан написал(а):

сам поменяю колёса в течение часа...

ой. прилетай ко мне... на часок :flag:

0

641

Pusika написал(а):

прилетай ко мне... на часок

Да уж, до тебя лететь-то вовсе не часок...

Я тут ролик смотрел, как одна семья на дачу летает на самолёте. Дача у них под Калугой, возле местного аэропорта. А сами они живут в Москве, недалеко от аэропорта Внуково.
Так вот там рейс Москва - Калуга. Время полёта 21 минута. Небольшой самолёт "Бомбардье". Салон внутри как междугородний автобус. Стоимость билета 300 рублей. Всего в момент полёта было занято только 8 пассажирских мест. Прикольный ролик...
В комментариях пишут, что весной люди с рассадой летают...    :)

0

642

Митрофан написал(а):

Да уж, до тебя лететь-то вовсе не часок...

Я тут ролик смотрел, как одна семья на дачу летает на самолёте. Дача у них под Калугой, возле местного аэропорта. А сами они живут в Москве, недалеко от аэропорта Внуково.
Так вот там рейс Москва - Калуга. Время полёта 21 минута. Небольшой самолёт "Бомбардье". Салон внутри как междугородний автобус. Стоимость билета 300 рублей. Всего в момент полёта было занято только 8 пассажирских мест. Прикольный ролик...
В комментариях пишут, что весной люди с рассадой летают...

ага чуток поболе...около 4 часов...да и стоимость перелета сапсем не 300 р...я летом за туда-обратно около 30 тыщ отдала...люблю Россию :jumping:
а Кемерово то как люблю...живем как в ссылке... :flag:

0

643

Сегодня 90 лет со дня рождения великого вратаря и замечательного человека - Льва Ивановича Яшина...

А что у вас? (дубль 5)

0

644

Скоро зима... Я сегодня снова купил мешок семечек...

Пусь, почём в Кемерове семечки нынче?

0

645

Митрофан написал(а):

Пусь, почём в Кемерове семечки нынче?

:dontknow:  я ж мешками семечки не покупаю...я их ваще не покупаю :D
но, если не забуду, то посмотрю...хотя...навряд ли я буду там, где семечки мешками продают :(

я сегодня задумалась...у нас только два гипермаркета Лента и Магнит, каждого по несколько штук...они же считаются эконом класса, а где же наши богатеи продукты покупают то? или нет у нас таких богатеев... :dontknow:

0

646

А что у вас? (дубль 5)

0

647

Пусь, это ты на своей красненькой машинке?

0

648

Митрофан написал(а):

Пусь, это ты на своей красненькой машинке?

дааааа..... :jumping:  спешу поздравить всех с праздником :flag:

0

649

Pusika написал(а):

Митрофан написал(а):

    Пусь, это ты на своей красненькой машинке?

дааааа.....

Ну, а резина на твоей красненькой машинке уже зимняя стоит? Зима совсем близко...

0

650

Митрофан написал(а):

уже зимняя стоит?

ага... несмотря на то, что ты не приехал на часок :D
а у нас сегодня весна...снег растаял :rain:

0

651

А я вчера ездил на ярмарку мёда в Коломенское. Признаться, раньше никогда на ярмарках мёда бывать мне не доводилось. Нас родственник, у которого несколько ульев, всегда угощал мёдом.
А мои друзья регулярно туда ездят, и вот в этом году я решил сесть им на хвост. И отправился с ними туда за компанию.
От метро туда ходит бесплатный автобус, хотя ехать туда буквально не более пяти минут.

Такого разнообразия медов я, честно говоря, не ожидал увидеть. И каждый продавец в огромном павильоне к тебе пристаёт, просит попробовать его продукцию. Ну, никогда не доводилось мне видеть столько сортов и разновидностей мёда. Мёд там и с Алтая, и из Башкирии, из средней полосы России, из Сибири, с Дальнего Востока, из южных регионов, из Калининградской области. Словом, можно найти лакомство из любого региона нашей необъятной страны. Помимо разных продуктов пчеловодства продают орехи, клюкву, сушёные грибы и прочую вкуснятину.

Очень скоро я стал себе напоминать нажравшегося Винни-Пуха. Столько мёда за раз я не ел никогда в жизни. Больше всего мне понравились различные сорта белого мёда. Я купил родителям мёд акации с прополисом, из донника, шалфея и мёд с маточным молочком.

Когда племянница попробовала мёд с маточным молочком, она сказала: "Это - бомба!"
Завтра решил съездить прикупить ещё немного бомбы...

Отредактировано Митрофан (2019-10-28 21:15:26)

0

652

Митрофан написал(а):

Мёд там и с Алтая, и из Башкирии, из средней полосы России

Митро, надеюсь, что на выставку привозят настоящий мёд. Я никогда не покупаю алтайский мёд на рынках, знающие люди говорят, что на Алтайским пчёлам надо трудиться с десяток лет, чтобы произвести то количество мёда, которое продают за сезон. Часто "алтайским" мёдом торгуют люди понятия не имеющие о пчёлах и пасеке, просто скупают мёд в прилегающих регионах. Это в лучшем случае, а в худшем разводят мёд патокой или сахарным сиропом. Я как то попадала на такое, мёд расслоился, сверху появилась жидкость и запахло брожением. С тех пор беру только у друзей, у них своя пасека. Мёд из алтайского разнотравья это что то невероятное, такой аромат! Обожаю его свежим, когда он ещё льётся и чтобы кусочки сот были. У нас тоже каждую осень проходят медовые ярмарки.

+1

653

Митрофан написал(а):

я стал себе напоминать нажравшегося Винни-Пуха.

0

654

rostova написал(а):

Я никогда не покупаю алтайский мёд на рынках

Наташа, мы тоже не покупали раньше на рынке. И были также уверены в мёде, которым нас угощал родственник, который занимается пчеловодством. Но в этом году везде у нас с пчёлами беда. Мёда мало. Вот и поехал на ярмарку. Во-первых из интереса, во-вторых, что-нибудь прикупить.
Конечно же, я брал не у первого попавшегося продавца. Много пробовали, за жизнь тёрли с некоторыми. Кто внушил доверие и чей продукт приглянулся по вкусу - у того и взяли. Ну, а там будет видно... Я специалист в этом деле никакосовый, поэтому будем считать это экспериментом...

Да, а ведёрочко "бомбы" я уже докупил...     :rolleyes:

+1

655

Митрофан написал(а):

Да, а ведёрочко "бомбы" я уже докупил...

сладкая зима у тебя будет :flag:

сегодня видела семечки...алтайские...70 р за кг :huh:

0

656

Pusika написал(а):

семечки...алтайские...70 р за кг

Батюшки! У нас в "Ашане" в розницу 39 рублей... Из Саратовской области.

+1

657

Пусь, слыхала премьер-министр одобрил строительство новой скоростной трасс Москва-Казань?

Минфин был против, предлагал реконструировать старую, а Медведев сказал: "Нет, сначала до Казани новую построим", а потом, возможно, и до Кемерова протянем...

Я вот отчётливо представляю как ты выходишь из дома, сметаешь щёточкой лёгкий снежок со своего красненького внедорожника, включаешь двигатель и плавно, а затем всё быстрее и быстрее, мчишься в столицу по новому хайвею...    :whistle:

0

658

Митрофан написал(а):

Батюшки! У нас в "Ашане" в розницу 39 рублей..

зато у нас яблоки по 75 руб :jumping:

Митрофан написал(а):

мчишься в столицу по новому хайвею...

романтишно :flag:  но лучче бы цены на самолетусы снизили :huh:

0

659

Митрофан написал(а):

Пусь, почём в Кемерове семечки нынче?

У нас в Новосибе  литровая банка отсева для птичек-20 рублей. Муж покупает  регулярно. Недавно кормушку под балконом повесил...

А обычные,не отсевные в Марии-Ра 80 рублей килограмм

0

660

rostova написал(а):

знающие люди говорят, что на Алтайским пчёлам надо трудиться с десяток лет, чтобы произвести то количество мёда, которое продают за сезон.

Согласна...уже лет 10 беру  у одного проверенного дяденьки. На таких обширных ярмарках(у нас их тоже немерено) как-то побаиваюсь. Жалко за такие деньги крахмал с сахаром покупать. Сейчас говорят есть способы из 1 кг пять легко сделать. Вот,кстати в тему))))
А что у вас? (дубль 5)

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)