Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)


А что у вас? (дубль 5)

Сообщений 601 страница 630 из 2001

601

Дорогие девушки! Мне нужен ваш совет...

Не успеем мы с вами моргнуть глазом, как Новый год будет стучаться в наши двери. И самое время уже задуматься о новогодних подарках.
Честно говоря, не знаю, что подарить своей племяннице. В игрушки она практически не играет, да и некогда ей. Бассейн, танцы и рисование отнимают у неё всё свободное от детского сада время.

И вот пришла мне в голову одна идея. Она часто меня расспрашивает о моей службе в армии, в космических войсках. Очень ей это интересно.
И вот подумал я - а не подарить ли ей настоящее космическое питание? Всякие там тюбики с супами, кашами и прочим...

https://shop.cosmopit.ru/catalog/catalog/

Как думаете, понравится ли это ребёнку? Или ребёнок будет разочарован?

0

602

в ГУМе арбузно-дынный праздник? :jumping:

0

603

на счет  космической еды для племянницы...если все это упаковать красиво-новогодне-космически, но, наверное, понравится :glasses:

0

604

а я тут, на море побывалаА что у вас? (дубль 5)

вот вам морской рассвет
А что у вас? (дубль 5)
А что у вас? (дубль 5)

0

605

Pusika написал(а):

в ГУМе арбузно-дынный праздник?

Нет, просто сейчас так продают арбузы и дыни...

0

606

Pusika написал(а):

я тут, на море побывала

Это где ж такие рассветы?

0

607

Pusika написал(а):

а я тут, на море побывала

вот вам морской рассвет

Колись, где была, что видела, довольна ли?

0

608

Митрофан написал(а):

Это где ж такие рассветы?

Мадам-Т написал(а):

Колись, где была, что видела, довольна ли?

дык... ета наш русский курорт...Бельдиби :D

видела восход солнца над морем
море классное, плавали 3 часа до обеда и три часа после, пока солнце не зайдет за гору :jumping:
довольна :jumping:

0

609

Pusika написал(а):

дык...   довольна...

Пока мы тут, понимаешь, страну поднимаем, кое-кто на курортах куролесит...   

Море-то тёплое было?

0

610

Митро! Насчет подарка племяшке. Если ей это интересно, как ты пишешь, то будет отличный подарок! Я тоже в детстве интересовалась такой едой и была б счастлива такому подарку. Может и твоей малышке понравится.

0

611

Pusika написал(а):

дык... ета наш русский курорт...Бельдиби

видела восход солнца над морем
море классное, плавали 3 часа до обеда и три часа после, пока солнце не зайдет за гору 
довольна

Скоро и я полечу туда. Чуть поближе к Анталии.Хотя тот же Кемер. В каком отеле в Бельдиби была? Мы 2 год собираемся туда, но попадаются варианты иные и никак не попадем.

0

612

Мадам-Т написал(а):

В каком отеле в Бельдиби была

Риос...четверка, но...с большим натягом.  :huh:
пляж свой - это плюс. Море чистое и ласковое. Был небольшой шторм, но плавать все равно можно, даже интереснее... на волнах. с вай фаем не очень, тока на ресепшен. и если народу много, то сложно попасть в сеть.
Еда однообразная, из мяса, тока курица. Котлеты их ваще есть невозможно.
А ты в какой едешь?

0

613

Кстати, в Бельдиби  в магазинчиках принимают наши рубли, правда, курс не очень выгодный...
можно расплачиваться картой
а цены все в долларах, в Анталье в магазинах все в лирах, при оплате долларами сдачу сдают в лирах, по нормальному курсу.
а вот в аэропорту все в евро...дорого, дюти фри ваще дорогой, при пересчете на рубли, цены, практически, как у нас.
короче, Турция испортилась :(

0

614

Мы едем в Сан энд Фан бич ресорт 5*, не знаем как будет. А в Бельдиби хотим в Бельпинар, хорошая 4. Но вот выбрали этот по отзывам. А про дьюти я уже поняла по прошлому году. У нас, в Воронеже парфюм в дьюти дешевле анталийского. Но муж оттуда везет какой-то алкоголь.говорит дешевле, чем у нас. А вообще уже столько раз там были и ничего не хочу покупать.

0

615

Мадам-Т написал(а):

в Сан энд Фан бич ресорт 5*, не знаем как будет. А в Бельдиби хотим в Бельпинар

так в какой из этих отелей вы едете то?

Бельпинар я рассматривала, как вариант, но сейчас и не вспомню почему отвергла его :dontknow:

0

616

Едем в сан энд фан. Вот и мы рассматриваем, а едем в другой. В прошлом году в 5 были ларисса фазелис, оч понравился.

0

617

Мадам-Т написал(а):

сан энд фан

Белек?

0

618

Гёйнюк

0

619

когда летите?

0

620

Pusika написал(а):

короче, Турция испортилась

А мои вчера в Тунис улетели... Вот решили посмотреть не испортился ли Тунис.

0

621

Митрофан написал(а):

Вот решили посмотреть не испортился ли Тунис.

у меня тоже есть желание проверить это :rofl:

0

622

Pusika написал(а):

есть желание проверить

Вчера звонили, говорят, что еда невкусная. Но пляж хороший...

0

623

Митрофан написал(а):

еда невкусная

ну вот...безобразие прямо :D  не поеду в Тунис

0

624

0

625

Пусь, у вас там первый снег уже выпал? Что-то рановато в этом году...

0

626

Митрофан написал(а):

у вас там первый снег уже выпал?

вроде не выпал еще...дождииииии :rain:

0

627

А у нас радость....

В Кемерово привезли трамваи из Москвы.
Транспорт поступает в областную столицу по договорённости губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева с правительством Москвы. Всего их привезут десять. Каждый из них эксплуатировался на протяжении 10 лет.

Урррраааа!  :jumping:  Москва начала с нами делиться!!! Пока старьем... :rofl:

0

628

Pusika написал(а):

Москва начала с нами делиться!!! Пока старьем... :rofl:

Ну, давай внесём ясность.

Во-первых, Москва передаёт транспортные средства другим городам не в первый раз.
Во-вторых, она отдаёт их абсолютно бесплатно, хотя первоначально оплачены они были из бюджета города.
В-третьих, перед передачей, как правило, они все проходят серьёзный ремонт.

Помнится, года три назад много троллейбусов отдали Туле. Меж тем гораздо более древние троллейбусы, чем отданные, продолжали трудиться на дорогах города...   :disappointed:

0

629

Митрофан написал(а):

они все проходят серьёзный ремонт.

Накануне стало известно, что в Кемерово из Москвы поступила первая партия трамваев, безвозмездно переданных столицей. Как сообщал A42.RU, в город доставили первые пять единиц.

Кемеровчане бурно обсуждали это событие в соцсетях: одни радовались обновлению трамвайного парка, других возмущал подаренный б/у транспорт.

В Кемеровской электротранспортной компании A42.RU пояснили, что сейчас трамваи находятся на углубленном техническом осмотре, который продлится до пятницы.

— Пришли они полностью комплектными, то есть в таком виде, в котором мы их отбирали в мае. С этой стороны вопросов нет. Понятно, что у них далеко не новые аккумуляторы, есть определённые технические недостатки. Но мы и не рассчитывали на идеальное техническое состояние. Естественно, и в эти вагоны придётся вложиться. Параллельно будем составлять смету затрат, необходимых для выпуска этих трамваев на линию, — рассказал официальный представитель КЭТК Максим Гончаренко.

Напомним, всего в Кемерово планируется привезти 10 московских трамваев.

Митро, да мы и этому рады :jumping:

Митрофан написал(а):

более древние троллейбусы, чем отданные, продолжали трудиться на дорогах города

дык...не отдавайте не сапсем древние...зачем же такие жертвы :D

А что у вас? (дубль 5)

0

630

Митрофан написал(а):

Как думаете, понравится ли это ребёнку?

Это очень правильное решение! Думаю,племяша будет в восторге!!! Только красиво всё упаковать,конечно--это тоже важно для девочки)))

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 5)