Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 3)


А что у вас? (дубль 3)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Митрофан написал(а):

Наташа, а в недавно прошедший снегопад вы там не попали?

Митро, где то видела в инете пальмы в снегу)))) нет, не попали! Это шутка, наверное, там в ноябре очень классно, удушающей жары нет, +26-+28, как раз мне с моим давлением нормально. А племянница смеялась, ей казалось, что местные мёрзнут, как то они одеты потеплее нас были)))) Я вернулась вчера. Сейчас гляну ролик.
А что у вас?  (дубль 3)
Внук сестры плещется в Персидском заливе! Никакого снега!

0

182

Pusika написал(а):

ааааа.....тоже хочу!!!!!
рейс прямой?

Пуся, рассказываю, рейс прямой, мы были в Рас-аля-Хайме, этот эмират не такой популярный, как Дубаи, от Дубай всего час езды, мы ездили раз на экскурсию. Отдых классный, нам не надо было каких то тусовок, развлечений, главное солнце, воздух и вода)))) Всё дешевле, чем в Дубаи. Фиников объелись, они там громадные и очень вкусные! Там только и растут финики, фрукты все привозные, мы налегали на манго, клубника вкусная, не знаю откуда завозят, но настоящая, ароматная, в Турции она без вкуса и запаха.

0

183

Чёрт побери, и правда снег! Саудовская Аравия большая страна, наверное это где то в северных))) районах. До эмиратов эта аномалия не дошла.

0

184

А что у вас?  (дубль 3)
Отель в котором мы жили.

А что у вас?  (дубль 3)
Море, куда так хочет Лужик))))

0

185

А что у вас?  (дубль 3)
Вид открытый бассейн.

0

186

Лужа написал(а):

Лужа написал(а):

    Мадам-Т написал(а):
    я правильно поняла- формы для колбасок внутри этих магги-пакетиков?
    Нет, это не пакетики, а желатиновые "чулочки" для колбасок.

А, да ты правильно поняла, кажется.
А что у вас?  (дубль 3)
А что у вас?  (дубль 3)

Подпись автора

    Я опять хочу на море!

спасибо!!! тоже сделаю!

0

187

rostova написал(а):

нам не надо было каких то тусовок, развлечений, главное солнце, воздух и вода)

вот и для меня это главное.... и чтобы у отеля был свой пляж в пяти минутах ходьбы :D и финики люблю...и пляж такой, где народу маненько и где-то там...вдали  :D

ну и важненький вопросик: скока нуна денежков? :glasses:

0

188

Pusika написал(а):

вот и для меня это главное.... и чтобы у отеля был свой пляж в пяти минутах ходьбы

Пуся, до пляжа чуть дольше, чем 5 минут, но это не страшно,  у отеля в котором мы отдыхали нет своего пляжа, он у подножия гор Хаджар, воздух дивный, вид отличный, возят на пляжи Хилтона, бесплатно, народу немного, лежаков свободных полно, полотенце дают, пляж отличный, песок белый, туалеты чище, чем некоторые наши больницы, всё путём, по времени где то с 10 до 2-х часов, хватает накупаться и позагорать. Там, к стати в 5 часов уже темно. Щас я тебе название отеля изображу Голден Тулип Хатт Спринг Резорт. У нас был только завтрак. По деньгам, 75 тыс. на троих, за недельный отдых. Сколько проели не считала, не очень много. Нам всё понравилось. Путёвками занималась племянница, сказала мне, чтоб я была готова в любой момент, ну я и была готова. Есть фотки с пляжа, там прямо видно, что народу немного, но везде племяш, а его мама запрещает фотки выкладывать... а себя не хочу, чёт сильно я раздобревшей выгляжу в купальнике)))))

Отредактировано rostova (2016-12-01 19:45:13)

0

189

Pusika написал(а):

.вот думаю, то ли обрезать и посадить в другой горшок, то ли  так оставить....

вопрос конечно интересный :unsure: погуглить надо

Наташа,как хорошо,что вам всё понравилось! Отдохнула,а тут зима...как всегда неожиданно))))

0

190

rostova написал(а):

По деньгам, 75 тыс. на троих

нормально! даже если и на двоих... :flag:
пляж далеко, канеш, не страшно, но...автобус то ходит по расписанию...а я так не лю всякие расписания  :D эт я придираюся...потому шта никуда не поеду в етом годе :(  а в следующем ишо нинаю...посмотрим... :dontknow:
но на заметочку взяла и курорт, и отель... :flag:

0

191

rostova написал(а):

чёт сильно я раздобревшей выгляжу в купальнике)))))

дык...надо было сверху тряпичкой прикрыть добро  :D я всихда так делаю :flirt:

0

192

Pusika написал(а):

дык...надо было сверху тряпичкой прикрыть добро   я всихда так делаю

Учту на следующий раз))))

0

193

Рин написал(а):

,как хорошо,что вам всё понравилось! Отдохнула,а тут зима...как всегда неожиданно))))

Ринчик, это моя племянница непоседа меня вывезла, и тур подешевле нашла. Она квартиру летом купила, переезд... ребёнок опять поменял школу, сейчас учится в гимназии, в общем у обоих круги синие под глазами. Я тоже давно никуда не ездила, вот и решили. Хорошо отдохнули, хоть и бюджетнинько))))

0

194

У меня на балконе висит одна из трёх птичьих кормушек. Так сегодня прилетел дятел и начал долбить раму... Ладно белки вокруг прыгают, но теперь ещё и дятлы! Скоро, видать, волки с медведями пожалуют...  Караул!!!

0

195

Митрофан написал(а):

волки с медведями пожалуют...  Караул!!!

закупай мяско и мёд для новых гостей!!! семечками этих не прокормишь!

0

196

0

197

када закончить то обесчают? :glasses:

0

198

Гость
А что у вас?  (дубль 3)

0

199

Митрофан написал(а):

Скоро, видать, волки с медведями пожалуют...  Караул!!!

Тогда не только семечки надо заготавливать))  и рамы понадёжней!

0

200

Pusika написал(а):

Мадам-Т
А что у вас?  (дубль 3)

Подпись автора

    http://agitki.ru/_ph/146/2/872212921.gif?1439136934

как приятно!!! спасибо!Пусика! ты-прелесть!
А что у вас?  (дубль 3)

0

201

Мадам-Т написал(а):

спасибо!

а пожалуйста!  :flag:  приятно када усе счастливы  :flirt:

0

202

Pusika написал(а):

када закончить то обесчают? :glasses:

Парк "Зарядье" полностью обещают открыть в 2018 году.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также в первой половине 2018 года могут открыть детский тематический парк "Остров мечты", который строится в Нагатинской пойме.

А что у вас?  (дубль 3)

Каркас здания тематической зоны парка развлечений готов. Также обустроено подземное пространство, соединяющее паркинг с основным зданием парка.

Сейчас завершается проектирование внутренних декоративных фасадов, имитирующих улицы городов мира, и трёх стеклянных куполов атриумов, каждый из которых - размером с футбольное поле.

Комплекс будет поделён на досугово-развлекательную, тематическую зону и пристроенную подземную автостоянку. Площадь парка составит 264,3 тыс. кв. м.

"Союзмультфильм" разрешил использовать своих персонажей в парке "Остров мечты".

"Союзмультфильм" и "Регионы-энтертейнмент" (входит в ГК "Регионы") подписали лицензионное соглашение об использовании персонажей советских мультфильмов в московском парке развлечений "Остров мечты", который строится в Нагатинской пойме, сообщается в совместном пресс-релизе компаний.

В парке появятся Чебурашка и крокодил Гена, волк из "Ну, погоди!", попугай Кеша, котёнок Гав, герои мультфильма "Трое из Простоквашино" и сувенирная продукция с их изображением.

Ранее компания "Регионы-энтертейнмент" заключила соглашение с швейцарской Intamin Amusement Rides на разработку и поставку американских горок, оформленных в стиле мультсериала "Черепашки-ниндзя".

Отредактировано Митрофан (2016-12-06 02:55:00)

0

203

На Патриаршие пруды вернут старейший каток Москвы

А что у вас?  (дубль 3)

В середине декабря Патриарший пруд в центре Москвы превратят в большой каток. Его площадь составит 12 тысяч квадратных метров. Освещать каток в вечерние часы будут 16 прожекторов, они смогут проецировать на лёд изображения цветов и снежинок. Здесь откроется павильон проката коньков, в котором будет тёплая раздевалка со скамейками. Неподалёку начнёт работать павильон быстрого питания с горячим чаем и кофе.

Вдоль всего ледового поля установят светящуюся лавочку длиной почти полкилометра, она сможет вместить всех желающих отдохнуть после катания.

«Наша задача — обеспечить комфортные условия для зимнего отдыха жителей округа рядом с домом. Все места должны быть безопасными и интересными для детей, родителей, москвичей и гостей столицы. Впереди новогодние праздники и каникулы, готовиться нужно уже сейчас», — рассказал префект Центрального административного округа Владимир Говердовский.

В пресс-службе ЦАО отметили, что каток на Патриарших прудах начнёт работать этой зимой по просьбе жителей Пресненского района после двухлетнего перерыва. Последний раз он открывался в 2013 году. Этот каток — один из старейших в Москве, он был популярен у горожан ещё во второй половине XIX века. Сюда приводил кататься на коньках своих дочерей писатель Лев Толстой. В его романе «Анна Каренина» именно здесь Константин Левин искал свою возлюбленную Кити.

Этой зимой каток на Патриарших прудах станет одним из двух, которые были залиты на водоёмах. Ещё одну ледовую площадку в ЦАО планируют открыть на Чистых прудах.

0

204

Митрофан написал(а):

Патриарший пруд в центре Москвы превратят в большой каток

а он сам замерзает или технологии каки применяют? :glasses:

0

205

Митрофан написал(а):

На Патриаршие пруды вернут старейший каток Москвы

:cool:

0

206

А что у вас?  (дубль 3)

А что у вас?  (дубль 3)

А что у вас?  (дубль 3)

Это я к чему?
----------------

Новосибирцы выйдут на митинг против резкого повышения тарифов ЖКХ.

Новосибирцы готовят акцию протеста против увеличения стоимости жилищно-коммунальных услуг. Активисты потребуют от властей и депутатов отменить решение о повышении тарифов ЖКХ. Об этом сообщил один из организаторов мероприятия Виктор Козодой.

А что у вас?

0

207

На набережной Новосибирска появятся Джек Воробей и рыбка Немо.

Ледовый городок на набережной Оби в Новосибирске будет посвящен морской тематике. Посейдон, русалки, скаты и, конечно же, любимые персонажи фильмов и аниме встретят детей и взрослых уже 30 декабря 2016 года.

- Будет стенд, посвященный Джеку Воробью, не обойдем вниманием мультфильм «В поисках Немо» и, конечно, наши сказки - 33 богатыря также украсят набережную этой зимой, - рассказал «Комсомольской правде» - Новосибирск» Сергей Машаров, директор ООО «Лед Шоу Парк», которое отвечает за будущий облик Ледового городка на набережной.

Над скульптурами уже неделю работают около 40 мастеров со всей России. К 30 декабря все ледовые горки и фигуры должны быть завершены.

- Лед используем, как и в прошлом году, с озера, что находится недалеко от села Быково в Новосибирском районе. Будет использовано 1500 кубометров льда, - посчитал Машаров, добавив, что в самую последнюю очередь мастера будут работать над деталями, например, лицами героев. - Лед может испаряться, обветриваться, к тому же с прогнозом не угадаешь: одни обещают под конец года чуть ли не +1, другие, наоборот, холода, поэтому все детали оставляем на потом.

По замыслу ледовый городок простоит до первых чисел марта. Цена за вход, как и в прошлом году, - 250 рублей с человека, для детей до 7 лет вход свободный. Также скидки обещают предоставить многодетным семьям при предъявлении удостоверения и ветеранам ВОВ и боевых действий.
А что у вас?  (дубль 3)

0

208

Pusika написал(а):

а он сам замерзает или технологии каки применяют?

Сам, сам! Всё сам!

0

209

Стадион "Лужники":

А что у вас?  (дубль 3)

тыц

А что у вас?  (дубль 3)

А что у вас?  (дубль 3)

А что у вас?  (дубль 3)

0

210

Из-за обильных снегопадов в Новосибирске введён режим "ЧС".

Чиновники считают, что обилие снега предоставляет серьёзную угрозу для жителей города. В администрации назвали невозможным уборку снега с некоторых дорог и придомовых территорий.

Для уборки снега в минувшую ночь привлекли 81 самосвал. За ночь вывезли 21 тыс. кубометров снега.
А что у вас?  (дубль 3)

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 3)