Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 3)


А что у вас? (дубль 3)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лужа написал(а):

Зима что ли началась

о-па! а ты тока заметила?  :D

0

62

Pusika написал(а):

девятый вал - самая большая

Кстати, картина "Сотворение мира" была написана Айвазовским всего за 9 часов. А она многоцветная и многослойная.
По моим прикидкам, размер картины примерно 2 х 2,5 метра. Не каждый маляр за такое короткое время справился бы с таким объёмом.   :disappointed:

0

63

Pusika написал(а):

Лужа написал(а):
Зима что ли началась
о-па! а ты тока заметила?

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..... Я все время на работе

0

64

Посмотрите как сделали внутренний двор в достраивающемся жилом комплексе на Варшавском шоссе. На центральном газоне, внутри треугольника даже сделаны какие-то холмы для неких забав. По весне обустроят детские площадки, подсадят зелени - должно шикарно получиться...

А что у вас?  (дубль 3)

0

65

Митрофан написал(а):

должно шикарно получиться..

вау! действительно шикарно.

0

66

Лужа написал(а):

Я все время на работе

и я и не знаю что там в мире... я только в выходной имею минутку времени....... блин, всё время в упряжке-не расслабишься.

0

67

Мадам-Т написал(а):

блин, всё время в упряжке-не расслабишься.

В весенние каникулы поеду во Вьетнам!

0

68

0

69

Более тысячи деревьев высадят на территории олимпийского комплекса «Лужники», сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Здесь будет посажено более тысячи деревьев и около 50 тысяч кустарников. «Лужники» станут одной из самых зелёных территорий Москвы. Здесь можно будет заниматься не только спортом, но и отдыхать, гулять. Будет очень привлекательное, комфортное место", - сказал Сергей Собянин.

В этом году будет высажено 500 крупномерных деревьев (в возрасте от 10 до 20 лет и высотой от 4 до 7 метров), остальные посадят во втором квартале 2017 года. Это липы, клёны, яблони, ирга и сирень.

А что у вас?  (дубль 3)

А что у вас?  (дубль 3)

А что у вас?  (дубль 3)

А что у вас?  (дубль 3)

0

70

Митрофан написал(а):

"Сотворение мира" была написана Айвазовским всего за 9 часов.

я ваще не представляю КАК написать картину :dontknow:  а уж как выписать воздух и воду...???
все таки здорово, что я попала на выставку картин Айвазовского  :jumping:

0

71

Мадам-Т написал(а):

я и не знаю что там в мире.

в мире есть такое диво...Трамп - президент США !

0

72

Pusika написал(а):

Трамп - президент США !

уже узнала! прям ожидаемо... только что теперь будет---вот вопроц!

0

73

Лужа написал(а):

поеду во Вьетнам!

прям по-доброму завидую, а нам пока низзя, не с кем маму оставить...до лета теперь, а там поищем кого-нибудь. хочу на море!

0

74

Мадам-Т написал(а):

прям по-доброму завидую, а нам пока низзя, не с кем маму оставить...до лета теперь, а там поищем кого-нибудь. хочу на море!

Похоже летом , как раз, я не смогу. Хотя будем посмотреть.

0

75

Лужа написал(а):

я не смогу.

лето большое, чо такое у тебя намечается?

0

76

Мадам-Т написал(а):

только что теперь будет---вот вопроц

усе будет хорошо!  :flag:

0

77

Хотите увидеть самую большую Луну за последние 70 лет?

И это случится уже завтра, 14 ноября, сразу после захода Солнца.
Как сообщает runews24, по расчетам астрономов, наш спутник приблизится к Земле на самое короткое расстояние с 1948 года. Луна будет визуально больше обычной примерно на 15% крупнее и на 30% ярче, чем обычно.
Единственное, что может помешать увидеть суперлуние – это облачность и снег.
Ну, а следующее подобное суперлуние ожидается уже в 2034 году.
TLTgorod

А что у вас?  (дубль 3)

0

78

В 5 московских ресторанах Макдоналдс тестируется новый ролл «Селедка под шубой».

Состав: непропаренная тортилья, филе сельди, лук, смесь винегрет (вареные свекла, картошка и морковка), соус майонез провансаль.

А что у вас?  (дубль 3)

0

79

Pusika написал(а):

усе будет хорошо

я тоже оптимистка!

0

80

Pusika написал(а):

в мире есть такое диво...Трамп - президент США !

Чёт мне кажется не на долго его президентство, импичмент устроят.
Хилари, к стати,  не лучше. Меня удивляет, неужели не нашлось кандидата на пост президента, кроме двух престарелых клоунов...

0

81

Рин написал(а):

Ну, а следующее подобное суперлуние ожидается уже в 2034 году.

Вот в следующий раз и посмотрим))))

0

82

rostova написал(а):

Чёт мне кажется не на долго его президентство, импичмент устроят.

нидля тово иво к власти вели стока лет  :rolleyes:  симпсоны ишо када предсказали его президентство...так что...

0

83

Мадам-Т написал(а):

лето большое, чо такое у тебя намечается?

Отсутствие денег. Значит-дача

0

84

А что у вас?  (дубль 3)

0

85

Лужа написал(а):

Отсутствие денег. Значит-дача

понимаю, у нас этот год прошёл под таким девизом...надеюсь на след всё будет более оптимистично.

0

86

А что у вас?  (дубль 3)

0

87

Следственный комитет России (СКР) объявил о возбуждении уголовного дела против группы следователей и чиновников Кемеровской области – их подозревают в вымогательстве (ст. 163 ч. 3) 51% акций компании «Разрез «Инской» у ее владельца Антона Цыганкова. Акции стоят, по мнению СКР, не менее 1 млрд руб., поэтому речь идет о вымогательстве группой лиц в особо крупном размере.
В числе подозреваемых – начальник следственного управления (СУ) СКР по Кемеровской области Сергей Калинкин, вице-губернаторы Александр Данильченко (куратор угольной промышленности) и Алексей Иванов (ответственный за связи с силовиками) и близкий к местным властям владелец компании «ПТК «Уголь» Александр Щукин.
Пока не ясно, кто основная мишень – начальник местного управления СКР или сам губернатор, говорит политолог Михаил Виноградов. «Но для Тулеева это негативный сигнал. О Кемеровской области было представление как о бесконфликтной территории, а такая история, первая такого уровня за время губернаторства Тулеева, репутацию разрушает. Мы видим парадоксальную ситуацию, когда регионы, показавшие зашкаливающие результаты в голосовании за «Единую Россию», оказываются в центре критики – Самарская, Кемеровская области, Башкирия. Результаты партии не стали защитной грамотой, не гарантировали неприкосновенности политической элите», – удивлен Виноградов.
http://www.vedomosti.ru/politics/articl … 64882-delo

0

88

Сибиряки, говорят у вас вот-вот -30 стукнет? Держитесь там!

0

89

Митрофан написал(а):

Сибиряки, говорят у вас вот-вот -30 стукнет? Держитесь там!

Так учиться дети не будут.

0

90

А что у вас?  (дубль 3)

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » А что у вас? (дубль 3)