Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Племя! ау!


Племя! ау!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Лужа написал(а):

Может раз в неделю флудилку открыват

Лужик, да у нас каждая тема - флудилка :D
а давайте по пятницам отмечаться...будет наш племенной день :rofl:

0

32

Pusika написал(а):

давайте по пятницам отмечаться...будет наш племенной ден

Согласна. Нафлудюююю...

0

33

Лужа написал(а):

Согласна. Нафлудюююю...

вот и славно... :D

0

34

племя! когда будем исправляться??? посещаемость оставляет желать лучшего...ау, ау!!!

0

35

Мадам-Т написал(а):

посещаемость оставляет желать лучшего

лето...дачи... :D

но и не это беспокоит, а то что разговаривать никак не получается...пишу коммент с надеждой на ответ, а в ответа то и нет...не поддерживается диалог  :dontknow:
даже нинаю чем заинтересовать... :glasses:

0

36

Весело у вас тут...
Племя! ау!

Всем привет!
Митро,здоровья тебе и хорошего настроения! :flag:
Пуся,ты права--лето,дача. Добавлю--хреновый инет,проблемы с электричеством.. при возможности всегда завбегаю,всех Люблю!!!

0

37

Рин написал(а):

Добавлю--хреновый инет,проблемы с электричеством

ето усе отговорки :P че там на даче? ягодка скоро пойдет? :glasses:

0

38

Pusika написал(а):

ягодка скоро пойдет?

эээ...наверное,если дрозды зелёную не сожрут))

0

39

Pusika написал(а):

лето...дачи... :D

но и не это беспокоит, а то что разговаривать никак не получается...пишу коммент с надеждой на ответ, а в ответа то и нет...не поддерживается диалог  :dontknow:
даже нинаю чем заинтересовать... :glasses:

тут согласна с тобой... но мне кажется всё же тут ещё плохо, что нет конкретно конвертиков или как там- сигнала, что ответили тебе. Я уже приспособилась и усё в порядке, а многие не прижились именно поэтому- уверена. Да и разговора жаль не получается быстрого. из-за разницы во времени. Но мы вот всё равно пишемся, болтаем, это нам не мешает...так жаль, что нас мало...

0

40

Мадам-Т написал(а):

сигнала, что ответили тебе

ну да...есть такое...вернее нет...сигнала...тут уж ничего не поделаешь, таков формат форума  :dontknow:
ну хоть по темам то можно пройтись... даже те немногие, которые есть и то заходят тока в две темы: всячину и что у вас...может снести все остальное нафих?

0

41

Pusika написал(а):

может снести все остальное нафих?

ну сносить может и не надо, а вот как-то вернуть соплеменников надо. Может провести анкету-опрос и уточнить всякие детали, но тут дело в том, что нас МАЛО тут.я перестала смотреть Дом2, но и там народ мало появляется? короче , как мне кажется, надо что-то делать... так просто всё сводится к минимуму общения...что-то пошло не так.

0

42

Фих его знает,  мало нас. Я вот как не зайду, всё одна, никого нет, вот и сейчас одын, савсем одын.... а если кто есть, то непонятно в какой теме человек. как то так.

0

43

rostova написал(а):

мало нас. Я вот как не зайду, всё одна, никого нет, вот и сейчас одын, савсем одын..

вот вот.... мало нас очень и скучно поэтому. То хоть бы с кем перекинулись словом а то одна- почитаешь, напишешь и уходишь. Как можно привлечь людей? а лето и дачи - не причина...

0

44

Чтобы немного повеселей
Племя! ау!

0

45

Племя! ау!

0

46

Племя! ау!

0

47

Мадам-Т написал(а):

надо что-то делать

что? тавай предложения... :flag:

0

48

rostova написал(а):

кто есть, то непонятно в какой теме человек

на главной, внизу, есть строка "активны" и список кто находится на сайте...жмешь на "активны" и смотришь кто что делает и в какой теме  :flag:

0

49

Мадам-Т написал(а):

перестала смотреть Дом2

да я тожа давно не смотрю...но новости таскаю...иногда...зайди...глянь... какое свадебное платье у Ермолаевой...шлейф 10 м :D подцепила молодого олигаршонка...на 6 лет ее помладше :rofl:

0

50

Pusika написал(а):

...но новости таскаю...иногда...зайди...глянь... какое свадебное платье у Ермолаевой...шлейф 10 м :D подцепила молодого олигаршонка...на 6 лет

зашла почитать новости и захотелось посмотреть ... старых участников  возвращают.... совсем всё плохо.... некого показывать. надо глянуть

0

51

Мадам-Т написал(а):

надо глянуть

ну вот...а можно и без "глянуть" пообсуждать хомячел  :D

0

52

Pusika написал(а):

пообсуждать хомячел

А мну трясёт от Гозиас. И даже не потому что она абсолютное быдло, а потому что ей позволяют орги свой быдлизм и хамство "нести в массы". Она говорит гадости, а не Буз, не Бородина , не Гандони её не обрывают, не срамят, а наоборот радуются, что есть такая острая штучка. Сейчас ещё дурища губы раздула "под всех", скоро и внешнюю идивидуальность(неплохую пикантную) потеряет. Вон, одна ходит - губоностица, новожопица, сиськадутица - хамка трамвайная, люб-у-уется собой, постов и фоток понавыставляла, забыла как зовут - таксистка. Смотреть и смешно и неловко.

0

53

miftirina написал(а):

Смотреть и смешно и неловко

ой...Мифтик, орги там позволяют не тока быдлить...почти чта показывают то, что Афанасий давно просит  :D

0

54

Pusika написал(а):

почти чта показывают то, что Афанасий давно просит

)))))). Бесстыдник! Афанасий.

0

55

miftirina написал(а):

Афанасий.

чета я даже его читать перестала...а ведь классненько пишет  :rofl:

0

56

Pusika написал(а):

чета я даже его читать перестала...а ведь классненько пишет

Он сейчас всё больше о внуках своих пишет))

0

57

miftirina написал(а):

о внуках

вроде у него адын был...разбогател? :D

0

58

Pusika написал(а):

вроде у него адын был...разбогател?

Теперь у него есть ещё полуторогодовалая внучка)).

0

59

miftirina написал(а):

Теперь у него есть ещё полуторогодовалая внучка

ух ты! это скока же лет я его не читаю  :glasses:

0

60

Pusika написал(а):

ух ты! это скока же лет я его не читаю

Да я сама первый раз прочитала про внучку.

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Племя! ау!