Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Я приехала с Гоа!!! Фото завтра.


Я приехала с Гоа!!! Фото завтра.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Pusika написал(а):

пляж далеко?

3-4 минуты. Первая линия.

0

92

Pusika написал(а):

справки нужно собирать самим...

Лена! Какие справки? Справку с работы, что ты там работаешь и справку о зарплате. Все. И ксерокопию заполненных страниц паспорта. Ну ещё фото на визу. Я же делала шенген. Ничего такого.

0

93

Лужа написал(а):

3-4 минуты. Первая линия.

класс! именно так я и люблю...

Лужа написал(а):

справку о зарплате

вооот...я то себе каку хошь справку нарисую, а вот моя попутчица...там же должно быть не менее какой-то суммы....хотя, наверное, я и ей могу справку сделать...или проверяют место работы?
кароч...вот ети заморочки, да ишо и вылет из Сиба....хотя, мона напросится к Рин и Ростовой... :jumping:
ишо через Москву мона...посмотрела стоимость 125 ооо на двоих...о.Родос  2 пляжная  с 20.08. на 10 дней...
о.Крит из Сиба...с 01. 09. на 10 ночей - 47000 с одного...2-3 отель...тока завтраки... общественный пляж...

а какие тама фруктики?

0

94

Pusika написал(а):

а вот моя попутчица...

У моей двоюр. сестры такая же заморочка. Сама не вздумай справку попутчице делать. Могут позвонить и спросить: Работает ли такая. А вот про сумму не спрашивают. Поэтому либо с шоколадкой в свою бухгалтерию, чтобы написали, что зарплата больше 42тыс рублей. Либо кладешь 42 тыщ. на счет в банке. И берешь там справку, что у тебя есть такие деньги на счету. А потом сразу снимешь.

Отредактировано Лужа (2016-07-28 01:14:33)

0

95

Pusika написал(а):

о.Родос  2 пляжная

Я два года назад была на Родосе, там вааще классно.
На Крите тоже понра

0

96

Pusika написал(а):

а какие тама фруктики?

Нам давали дыню, арбуз и апельсины.

0

97

Какие хорошие фотки)) Грек Спиридон очень импозантный :flag: Море,скалы...красота! Бассейн под боком)))

0

98

Pusika написал(а):

тока завтраки...

На Родосе у нас были завтраки. Нам нравилось. Мы в тавернах ели. Недорого, но и недешево. Ездили везде на рейсовом автобусе. Сами всюду ходили.

0

99

Pusika написал(а):

о.Крит из Сиба...с 01. 09. на 10 ночей - 47000 с одного...

Мы были в отеле очень дешевом. Отзывы в интернете плохие, но нам было хорошо. Повезло с номером. Море рядом, три бассейна. До обеда  после моря в один, после обеда в другой. Еда -не хуже, чем в Турции (правда посуду плохо моют). До всюду рядом. Море, центр, даже до черепахового озера недалеко.

0

100

Посмотри в интернете отель Ференики. У меня  51.000 руб. Все включ, первая линия. С одной стороны море, с другой горы.

Отредактировано Лужа (2016-07-28 01:39:27)

0

101

а я свою флешку нашла, Лужик! в тот день, как написала ты, что потеряла. Ищи и ты найдёшь!

0

102

Лужа написал(а):

Поэтому либо с шоколадкой в свою бухгалтерию,

сомневаюсь, что у нее на работе это прокатит...там усе строго...строем ходють  :D несмотря на то, что гражданские... :dontknow:

Лужа написал(а):

отель Ференики

да не факт, что попадем в этот отель...у каждого туроператора бронь в своих отелях...если бы ехали сами по себе, тада да можно выбрать любой отель...а так...
но и не это главное....главное желание   :glasses:  тада усе преграды нипочем  :D а у меня чем больше промежуток между поездками, тем более лениво куда -то ехать...но как представлю море...горы...пальмы...так рванула бы тотчас...

0

103

Мадам-Т написал(а):

а я свою флешку нашла, Лужик! в тот день, как написала ты, что потеряла. Ищи и ты найдёшь!

Я, даже, всплакнула. Она маленькая из фотика, но все равно, не крупинка. Куда делась?

0

104

Лужа написал(а):

Куда делась?

пылесосом не могла забрать с пола? моя за подкладку сумки завалилась. в карманчике дырочка оказалась. я так была рада, когда нашлаааааааа....

0

105

Pusika написал(а):

море...горы...пальмы...так рванула бы тотчас...

вот читаю и у самой такие же чувства...но...в этом году не поедем... и стараюсь убедить себя, что мне это не надо....но....как это трудно!!!!!!!!!!!!!!

0

106

Мадам-Т написал(а):

стараюсь убедить себя, что мне это не надо

и не надо...и опасно...и ваще дома хорошо  :rofl:

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » Я приехала с Гоа!!! Фото завтра.