Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » тест... кому интересно!


тест... кому интересно!

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

а у меня всё одын в одын.

0

152

Мадам-Т написал(а):

у меня всё одын в одын.

повезло... :D

0

153

Pusika написал(а):

повезло... :D

редкое совпадение! :playful:

0

154

Мадам-Т написал(а):

редкое совпадение!

ага :D

0

155

новый тест.Тест: Насколько хорошо вы умеете читать людей?
Вы невероятно наблюдательны!

тест... кому интересно!

Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?

0

156

ага...ты значицца доктор Лайтман... 
а гиде сам тест то?  :D

0

157

Pusika написал(а):

Тест: Насколько хорошо вы умеете читать людей?

http://www.infoniac.ru/news/Test-Naskol … yudei.html

0

158

ну вот...Вы невероятно наблюдательны!
ну че...организуем детективное агентство? :D

0

159

Pusika написал(а):

организуем детективное агентство?

а почему бы и нет?запросто!

Отредактировано Мадам-Т (2017-02-15 03:00:19)

0

160

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/inte … tvennosti/

0

161

Цветок № 3

У вас так много положительных качеств, что даже сложно выбрать основные. Вы честная, искренняя, скромная, умеющая поддержать в трудную минуту. Вы стоически выдерживаете испытания жизни и с верой в лучшее преодолеваете самые тяжелые трудности. На такой, как вы мечтает жениться любой мужчина. Ухоженная, умеющая вкусно готовить, создавать уют в доме, верная и скромная…Чего еще может хотеть мужчина?

Однако, вам почему-то не сразу везет встретить того самого мужчину, женщины-ромашечки часто обжигаются на своих первых влюбленностях. Стоит чуть-чуть подождать и обязательно находится тот, кто оценивает их по достоинству и стремится беречь их всю жизнь. Этим женщинам при всей их силе так необходима мужская забота!

Вы выигрышно смотритесь в белом и черном, слишком большое количество цветов в одежде может отвлекать внимание от вас самой…А вы ведь такая красивая!

но мне с мужем повезло!

0

162

новый тест.Тест: Какой национальности ваш темперамент?

http://www.infoniac.ru/news/Test-Kakoi- … ament.html

тест... кому интересно!

мой результат.ВЫ-АНГЛИЧАНКА
У вас просто нет настроения говорить. Вы, как правило, находитесь на "ровном киле", и у вас очень уравновешенная и адекватная реакция на большинство ситуаций. Время от времени вы можете кого-то ненавидеть, но как только вы перестаёте ощущать эту крошечную агрессию в груди, вы снова становитесь прежним.

0

163

Милая, романтичная, нежная девочка, вы как раз и являетесь тем идеалом женщины, о котором мечтают многие мужчины. Вы позволяете им за собой ухаживать, с удовольствием принимаете подарки и другие знаки внимания. Ваша непосредственная искренность и теплая мягкость очаровывает многих. Женщины стараются подружиться с вами, а мужчины завоевать ваше расположение. Как мотыльки люди слетаются на ваш ровный и мягкий свет.

Однако, под всей этой мягкостью скрывается стальной стержень. Вы всегда точно знаете, чего хотите и получаете это практически всегда.

Вы просто потрясающе смотритесь в платьях, блузках, кружево и мелкий цветочек, нежные тона одежды оттеняют ваше очарование.

ой...ну прям сама себе понравилась :D

0

164

Австралиец/австралийка

Разве кто-то из столицы огромных голубых пляжей и культуры серфинга может иметь твёрдый характер? Нет, вам свойственно больше расслабляться и с наслаждением принимать каждый новый день. У вас лёгкий и своего рода "желающий отдохнуть" характер, поэтому везде,где бы вы не появились, вам рады. Окружающим очень нравится ваша весёлая личность!

ну вот...а где же мой стальной стержень из предыдущего теста :D

0

165

вот точно про тебя! одын в одын! и милая и со стержне.

0

166

Мадам-Т написал(а):

вот точно про тебя

нинаю...нинаю... :dontknow: возможно я себя недооцениваю  :D

0

167

Pusika написал(а):

Мадам-Т написал(а):

    вот точно про тебя

нинаю...нинаю... :dontknow: возможно я себя недооцениваю  :D

Подпись автора

    http://agitki.ru/_ph/146/2/872212921.gif?1439136934

ты присмотрись к себе! :glasses:

0

168

Мадам-Т написал(а):

ты присмотрись к себе

не можу... :dontknow:

0

169

А умны ли вы настолько, насколько думаете?...
если антиресно,  то тыцкаем сюды:  https://smosh.ru/naskolko-vi-umny/
а вот и мой результат...
Вы из тех людей, которые все знают! Ваши способности очень впечатляют!
тест... кому интересно!
умныыыыяяяя... :D

0

170

тест... кому интересно!
Я тоже умная!!!

0

171

Что то меня терзают смутные сомнения, что усе умныееее))))))

0

172

rostova написал(а):

что усе умныееее

канеш...в нашем племени дудаков нетути :D

0

173

И КТО Б СОМНЕВАЛСИ...
ЛЁГКИЙ ТЕСТ
тест... кому интересно!

0

174

Мадам-Т написал(а):

И КТО Б СОМНЕВАЛСИ...

дык...особо и никто  :D у нас племя умников :flag:

0

175

Вы очень умны и прекрасно знаете это! Так держать!
Вот у меня так. И ребенок нарисован. Наверное умный ребенок.

0

176

Лужа написал(а):

Вы очень умны и прекрасно знаете это

:flag:  :flag:  :flag:

0

177

ещё одна умница!

0

178

Мадам-Т написал(а):

ещё одна умница!

ета ж хорошо... :flag:

0

179

тест... кому интересно!

ай-я-яй  :D

0

180

Мадам-Т написал(а):

Цветок № 3

У вас так много положительных качеств, что даже сложно выбрать основные. Вы честная, искренняя, скромная, умеющая поддержать в трудную минуту. Вы стоически выдерживаете испытания жизни и с верой в лучшее преодолеваете самые тяжелые трудности. На такой, как вы мечтает жениться любой мужчина. Ухоженная, умеющая вкусно готовить, создавать уют в доме, верная и скромная…Чего еще может хотеть мужчина?

Однако, вам почему-то не сразу везет встретить того самого мужчину, женщины-ромашечки часто обжигаются на своих первых влюбленностях. Стоит чуть-чуть подождать и обязательно находится тот, кто оценивает их по достоинству и стремится беречь их всю жизнь. Этим женщинам при всей их силе так необходима мужская забота!

Вы выигрышно смотритесь в белом и черном, слишком большое количество цветов в одежде может отвлекать внимание от вас самой…А вы ведь такая красивая!

но мне с мужем повезло!

У меня тоже это)))

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » тест... кому интересно!