Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » тест... кому интересно!


тест... кому интересно!

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Мадам-Т написал(а):

приложила так приложила

и на дачу сбежала  :rofl:

0

62

Мадам-Т написал(а):

а вот ещё тест!!!
http://chapchap.ru/novoe/379-est-tolko- … oy-vy.html

а я жёлтенькая...

Цвет вашей личности - желтый! Кэрол Ритбергер говорит, что это означает только одно: вы - независимый, творческий человек! Вы склонны к нестандартному мышлению и выше всего на свете цените свободу. Вы - человек энергичный и дружелюбный. Но такие, как вы, к сожалению, слишком часто переживают стресс.

0

63

Мадам-Т написал(а):

да вот же. Я тоже столько...

и я...почти никого не знаю там

0

64

Рин написал(а):

а я жёлтенькая...

ну вот...трое желтых и адын  красный  :D

0

65

Рин написал(а):

а я жёлтенькая...

ещё один цыплёнок творческий и независимый!

0

66

тест... кому интересно!
ето мой результат, вот етого теста... :P

Тест для пьяных водителей, который проходит только каждый пятый

https://life.ru/t/тесты/879102/tiest_dl … dyi_piatyi

0

67

а это мой! :crazy:  100%
тест... кому интересно!

Отредактировано Мадам-Т (2016-07-22 17:47:16)

0

68

Мадам-Т написал(а):

а это мой

вооот... какие мы вумные  :jumping:

0

69

Мой результат)))) умные мы))))

тест... кому интересно!

0

70

rostova написал(а):

умные мы)

ага...сам Эйнштейн нам аплодирует  :rofl:

0

71

выберите фигуру и узнайте, какая вы личность. тест здесь!
https://hicat.ru/vyberite-figuru-i-uzna … lichnosti/

интересно...
вот что я узнала про себя

Вы часто выбираете фигуры круглой формы, а это значит, что вы творческий человек. В жизни вы ищете мир и гармонию. Вы чувствительны и заботливы. Сделали бы все что угодно ради тех, кого любите. Вас вдохновляет искусство, и вы чувствуете, что живете по-настоящему, когда занимаетесь музыкой, живописью, когда что-то пишете. Если создание чего-то нового - основа вашей жизни, вы сможете стать очень успешным благодаря уникальному видению мира. Вы доброжелательны и легко заводите друзей. Иногда вы воспринимаете происходящие вокруг события слишком близко к сердцу и, чтобы успокоиться, вам нужно побыть с самыми-самыми близкими друзьями или наедине с собой. Вы очень душевны, сердечны и для вас жизненно необходима свобода самовыражения.
Читать еще

0

72

Лидер
Лидерwww.playbuzz.com

Вы часто выбираете фигуры треугольной формы, а это значит, что вы лидер. Вы сильны и амбициозны. Может, вы не всегда проявляете эти качества, но если уж проявляете, то всем вокруг нужно посторониться! Вы мечтатель и человек действия в одинаковой степени. Когда вы в ударе, вам все удается на ура. Вас очень сложно вывести из себя, но когда в вашей жизни происходит слишком много неприятностей, вы пытаетесь справиться со всем в одиночку или просите о помощи самых близких. Лидеры уверены в себе, умны и общительны. Но будьте осторожны с вашим соревновательным духом и амбициозностью!

0

73

Вы часто выбираете фигуры квадратной формы, а это говорит о том, что вы деятель. В жизни для вас важны успех и гармония. Если на вашем пути возникают какие-то проблемы, вы быстро с ними справляетесь. В вашей голове постоянно рождаются новые идеи, но иногда вы забываете о том, что вы творческая личность. Те деятели, которые не зарывают талант в землю, становятся очень успешными художниками, так как в мире бизнеса они как рыба в воде, а здравый смысл не позволяет им пойти на дно из-за излишней чувствительности. Вы всегда внимательны к деталям и любите, когда все упорядочено. Вы умны, проницательны, общительны, но иногда все же любите побыть в одиночестве.

деятель я! вота :P

0

74

Pusika написал(а):

деятель я! вота

и как? похоже? у меня похоже многое

0

75

rostova написал(а):

Лидеры уверены в себе, умны и общительны

вот и ещё одно общее- общительность! а вообще как? есть похожести?

0

76

Мадам-Т написал(а):

похоже?

аха...зарыла талант, похоже  :D

что-то есть от всех фигур  :D

0

77

выбери...не...не выбери, а узнай какое животное твой тотем...
мой
тест... кому интересно!
Вы очень застенчивы. Вы предпочитаете проводить время дома, за книжкой или телевизором. Вы редко впускаете людей в свою жизнь, но те, кого вы впустили, остаются в ней надолго. При этом вы отличный слушатель, с вами приятно вести беседу.
А ваше доверие - это награда, которую трудно заслужить.

интересно? идем сюда:  https://life.ru/t/тесты/878036/tiest_uz … vas_totiem

а вдрух у нас одно животное?  тада он будет тотемом нашего племени... :flag:

0

78

тест... кому интересно!
Лось
Вы никогда не остаётесь на одном месте. Вы часто путешествуете, и уходите, чтобы ни оставалось за вашей спиной. Новые люди и новые впечатления для вас дороже всего. Вы никогда не оглядываетесь в прошлое и двигаетесь только вперёд.

Путешествовать — это здорово, но прежде чем сжечь мосты, убедитесь, что ваше сердце по-прежнему с вами. Ведь в гостях хорошо, а дома всё-таки лучше.

0

79

http://chapchap.ru/novoe/386-idealist-v … alist.html

цветовой тест, узнайте кто вы, реалист? идеалист? пессимист? оптимист?

я-На 50% - реалист, на 50% - идеалист
Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину
полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!

У вас
здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на
лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные
проблемы и отрицательные аспекты этого мира.

Большинство ваших
воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о
том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них
нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок.

Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!

0

80

Мадам-Т написал(а):

Лось

ну вот...хоть и разные на вид, но все ж одного семейства  :rofl:

0

81

тест... кому интересно!
Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом.

Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо.

Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!

0

82

Pusika написал(а):

ваш стакан всегда полон!

да моя ты рыбка! всё точно!

0

83

Привет Оленям и Лосям))))) Я Медведь)))))
Вы — настоящий компас в океане любви. Люди советуются с вами насчёт своих отношений. Вам очень трудно быть в одиночестве, вдали от тех, кто любит вас. Поездка без компании для вас бессмысленна и скучна.
Самое дорогое, что у вас есть — это ваша вторая половина. Другие люди любят вас любят за милосердие и умение прощать, хотя в глубине души вы с трудом прощаете обиды.

0

84

тест... кому интересно!
Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!
У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира.
Большинство ваших воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок.
Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!

0

85

Я и не сомневалась, что мы все проницательные и сбалансированные!!!!!!

0

86

у меня хоть и получился лось, но мне больше подходит медведь...но тем не менее...тест есть тест.

0

87

rostova написал(а):

Я и не сомневалась, что мы все проницательные и сбалансированные

а от и не все  :rofl:

0

88

Мадам-Т написал(а):

у меня хоть и получился лось,

а я наивный олень....приятно, чеуж  :crazy:

0

89

Pusika написал(а):

Мадам-Т написал(а):

    у меня хоть и получился лось,

а я наивный олень....приятно, чеуж  :crazy:

Подпись автора

    http://agitki.ru/_ph/146/2/872212921.gif?1439136934

олень ваще-то ещё и благородный! вот!

0

90

Мадам-Т написал(а):

олень ваще-то ещё и благородный

окей...поправлюся...благородный наивный олень... :D

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » тест... кому интересно!