Последние из могикан

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » тест... кому интересно!


тест... кому интересно!

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Pusika написал(а):

тест... кому интересно!

Подпись автора

    http://agitki.ru/_ph/146/2/872212921.gif?1439136934

замечательно! а я взяла и прошла ещё раз тест в весьма хмуром настроении и, не поверишь, мне 87!пипец.... наверное, всё зависит от настроения и поэтому видим по-разному, нужно быть всегда в хорошем настроении и всё будет красиво и замечательно, и молодо!!!!

0

32

Мадам-Т написал(а):

нужно быть всегда в хорошем настроении

ага...нужно, тока не всегда получается....иной раз и сам не понимаешь отчиво настроение мрачное  :dontknow:

0

33

Pusika написал(а):

.иной раз и сам не понимаешь отчиво настроение мрачное

у меня "знаешь! "

0

34

Мадам-Т написал(а):

у меня "знаешь!

а у меня не всихда знаешь  :P

0

35

Pusika написал(а):

а у меня не всихда знаешь

какая ты захадочная! очень рада тебе! что хоть раз пересеклись. У вас  который час?

0

36

Мадам-Т написал(а):

У вас  который час?

23-41...спатки пора. я обычно перед сном книжку читаю, а седня вот...не читаю  :D
вчера закончила: Донна Тартт "Щегол"....рекомендую...

0

37

Мадам-Т написал(а):

я прошла

Танюшка! Я, наконец, не одна на форуме! Нес двое!!!

Отредактировано Лужа (2016-06-17 01:14:44)

0

38

а вот ещё тест!!!
http://chapchap.ru/novoe/379-est-tolko- … oy-vy.html

0

39

Лужа написал(а):

не одна на форуме

я наверное вчера рано ускакала!

0

40

Цвет вашей личности - желтый! Кэрол Ритбергер говорит, что это означает только одно: вы - независимый, творческий человек! Вы склонны к нестандартному мышлению и выше всего на свете цените свободу. Вы - человек энергичный и дружелюбный. Но такие, как вы, к сожалению, слишком часто переживают стресс.

0

41

Цвет вашей личности - желтый! Кэрол Ритбергер говорит, что это означает только одно: вы - независимый, творческий человек! Вы склонны к нестандартному мышлению и выше всего на свете цените свободу. Вы - человек энергичный и дружелюбный. Но такие, как вы, к сожалению, слишком часто переживают стресс.

антиресно, мы усе желтые или есть и другие цвета? :D

0

42

Pusika написал(а):

Донна Тартт "Щегол"....рекомендую...

спасибо! почитаю!скоро отпуск-времени будет побольше.

0

43

Pusika написал(а):

мы усе желтые или есть и другие цвета?

мне тоже антиресно! только если кто-то ещё пройдёт- узнаем ответ на этот вопрос!

0

44

Мадам-Т написал(а):

если кто-то ещё пройдёт

падаждем  :D

0

45

тест... кому интересно!
Ваш мозг способен очень быстро анализировать цвета, причем гораздо лучше, чем у большинства. Вы хорошо ориентируетесь в различных оттенках и контрастах, даже если цвета кажутся одинаковыми на первый взгляд.

Согласна, даже радостно, молодой дурой быть не хочу, старой маразматичкой тоже, на десяток лет меньше самое то! Да и вообще, мой мозг способен анализировать всё))))

0

46

rostova написал(а):

молодой дурой быть не хочу, старой маразматичкой тоже,

Натусик! вот ты какая! очень рада тебя тут застать! пройди тест про цвет! неужели мы все тут жёлтые???

0

47

Цвет вашей личности - красный! Ритбергер говорит, что вы - человек действия. "Просто сделай это" - не это ли ваш девиз по жизни? Вы - человек активный, обожаете конкуренцию и вызовы, любите, когда все под контролем. Больше всего на свете вы цените эффективность. Другая сторона этой медали в том, что вы, как правило, больше других людей подвержены стрессу. Он - постоянный спутник вашей жизни. Вероятно, вы часто испытываете боль в нижней части спины. Она характерна для таких людей, как вы. Так что будьте осторожны.

Ну вроде похоже))) А вот с другой стороны медали нет, ни фига я не склонна к стрессам и спина болит только от грядок))))

0

48

Таня, привет!! Я тоже рада, а то зашла и опять одна!

0

49

rostova написал(а):

ни фига я не склонна к стрессам и спина болит только от грядок))))

как здорово, что ты не склонна к стрессам... а я в постоянном стрессе! вот так получается! вот ты у нас красненькая!среди жёлтеньких.

0

50

Я на даче, инет плохой, кое как тест прошла, медленно всё открывается.

0

51

rostova написал(а):

Я тоже рада, а то зашла и опять одна!

а мне уже удалось вчера застать тут Пусю и Лужичку! здорово как! а то всё время ходим по одной...жуть... неинтересно так. Правда?

0

52

Мадам-Т написал(а):

как здорово, что ты не склонна к стрессам... а я в постоянном стрессе! вот так получается! вот ты у нас красненькая!среди жёлтеньких.

Таня, нельзя поддаваться стрессам, учись не нервничать по пустякам, хотя понимаю с нашей жизнью это практически не возможно.

0

53

Мадам-Т написал(а):

а мне уже удалось вчера застать тут Пусю и Лужичку! здорово как! а то всё время ходим по одной...жуть... неинтересно так. Правда?

Да, конечно, совсем редко стали совпадать. Раньше больше про дурку писали, а сейчас наверное никто и не смотрит, я уже пожалуй 2 года....

0

54

rostova написал(а):

учись не нервничать по пустякам

У меня, в основном, на работе стрессы. Вот как не нервничать, когда постоянный напряг? дети нервные, взрослые тоже... вот и получаешь стресс. Научи как не реагировать? я всё через себя пропускаю...хотя всё понимаю, но не умею иначе.

0

55

rostova написал(а):

сейчас наверное никто и не смотрит, я уже пожалуй 2 года....

да вот же. Я тоже столько...

0

56

У меня уже почти 12... пойду спать, завтра гости понаедут.

0

57

Мадам-Т написал(а):

У меня, в основном, на работе стрессы. Вот как не нервничать, когда постоянный напряг? дети нервные, взрослые тоже..

Да у меня тоже самое. На днях выезжали с ПМПК в школу 8 вида, у нас области взялись менять заключения, за день посмотрели 17 человек, контингент ещё тот, сейчас заключения строчим

0

58

rostova написал(а):

пойду спать, завтра гости понаедут.

спокойной ночи! а мы сами в гости к дяде на юбилей едем!приятных выходных!

0

59

rostova написал(а):

молодой дурой быть не хочу,

эко ты нас приложила  :rofl:

0

60

Pusika написал(а):

rostova написал(а):

    молодой дурой быть не хочу,

эко ты нас приложила  :rofl:

Подпись автора

    http://agitki.ru/_ph/146/2/872212921.gif?1439136934

приложила так приложила... эх...где мои 17 лет...

0


Вы здесь » Последние из могикан » Все обо всем » тест... кому интересно!